Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор TEXET TN-610 Voice, предустановленная версия с магазина 3.2.6.5346

На данном сайте скачал обновление "NaviTel-3.5.0.1724.TEXET_TN610.zip"

Программа работает, вроде всё в порядке, но! ИЗМЕНИЛСЯ ЦВЕТ АВТОДОРОГ, с желтого и его оттенки на какой то коричневый, серые тона и т.п.

Эти цвета плохо видны на карте! Как изменить цвета на стандартные "навителовские"?

 

С навигатором всё в порядке, "откатился" на ранее установленную версию, на ней цвета карт и дорог обычные. Но программа, версия, старее, и явно похуже (с новой версией знаком по второму GPS навигатору CARMAN i CC20xl).

 

Пробовал сбрасывать "в ноль" навигатор и начисто ставить и новую и предыдущую версию Навител, на версии 3.5.0.1724 для TEXET TN-610 цвета дорог коричнево-серого оттенков, их и так не Бог весть, как видно, а при уменьшении масштаба и вообще плохо. На CARMAN i CC20xl с его меньшим экраном, но со стандартной цветовой схемой дорог видимость явно лучше.

 

 

Уважаемые разработчики, что я не так делаю? Или это новые цвета в новой программе?

Как изменить цвет трасс на карте на Ваши обычные "навителовские"???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменить цвета на стандартные "навителовские"?

в "Творческой лаборатории" полно скинов. Ищите под свою версию ПО и разрешение экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да - немного более блеклым стал цвет, не прочитал, не заметил бы. Думаю, в баг-репорт постучать надо, средствами Вин СЕ здесь не поправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да - немного более блеклым стал цвет, не прочитал, не заметил бы. Думаю, в баг-репорт постучать надо, средствами Вин СЕ здесь не поправишь.

Не надо ни куда стучаться, прочитайте предыдущий ответ от ПАндрей, вы загрузили программу с другим скином. Не нравится, посмотрите ветку Творческая лаборатория - каталог скинов и выбирете для своей версии программы и разрешения экрана своего навигатора, понравившийся скин. Удачи :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...