Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В новых картах Карта Q4 моего города (г. Благодарный .Ставропольский край) отвратительнейшая!! Не обозначено в городе ни одного здания! Нет поиска по названию улицы и номеру дома!

 

Ранне на форум писал по ошибки карт версии Q2 моего города. В новой Q4 Вы нето что те не исправили, а вообще все что было нормальным удалили..

Это вообще ни в какие ворота..

 

 

Откатил карты на версию Q2

 

теперь каждом запуске NaviTel-5.0.0.693 на PRESTIGIO GV4200, при использовании карт версии Q2. идет их инициализация, которая занимает 27 минут! Это что за ерунда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за ерунда?

 

Читать не пробовали?

 

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновилось отлично. Первый запуск ругнулся на скин Nm2. Потом прошло.

 

Теперь баг - при нажатии выключить громкость - не выключается. Если просто потише делаешь, все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот навител 5.0- полная ..ОПА!! Обновил,всё включилось,скачал,якобы,карты(на деле один файл проявился),вставил.....,и ждал 29 минут инициализации! В итоге-нифуя! Вообще повис,пришлось ставить 3.2.6 и Q2. Чё за чертовщина такая? prestigio 4200. (да,кстати,при установке 5.0 почему то появился сервис *пробки через интернет* в меню,хотя его быть не может в 4200....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexintenso, ошиблись, стало быть, разрабы...

Чё, и даже показывают и учитывают? Интересно, каким образом? Посредством чего?

А виноват тот, кто "подписал в тираж" обновление без проверки соответствия ОС и функционалу устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, ничего не показываю и не учитывают но настройки все есть.. собственно зачем не ясно! Это все спешка... Еще с картами нарисовали и Африку города.. спрашивается зачем??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так-но за что я должен был деньги отдавать,за обещания обновлять сусанина ежеквартально? нах мне нужен таной навител??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadimkochergin, похоже мы за это и платили.. в моем городе теперь нет поиска не то что по дому. нет и по улице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас форматнул сусанина,установил по новому,жду пока "карты" зальются. если не получится,пойду к пиратам.. господа,а может,кто подскажет-почему один файл вместо карт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас форматнул сусанина,установил по новому,жду пока "карты" зальются. если не получится,пойду к пиратам.. господа,а может,кто подскажет-почему один файл вместо карт???

 

 

 

Сделай так. папку Maps оставь пустой. Создай папку допустим Maps2 и залей туда карту. У меня только так заработал

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас форматнул сусанина,установил по новому,жду пока "карты" зальются. если не получится,пойду к пиратам.. господа,а может,кто подскажет-почему один файл вместо карт???

 

 

 

Сделай так. папку Maps оставь пустой. Создай папку допустим Maps2 и залей туда карту. У меня только так заработал

 

 

 

 

спасибо!! попробую. но почему файл то один? у тебя тоже так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа,а может,кто подскажет-почему один файл вместо карт???

Это и есть одна большая карта всей России вместе с индексным файлом , разработчики решили что так лучше , нет путаницы и индексация не нужна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет-почему один файл вместо карт

Этот файл теперь и есть карта, причем он включает в себя подробные карты, обзорку, базовую карту Мира, роутинговые файлы и индексный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, Вы не правы! там версия именно для GV4200 и в ней как то закрались пробки!

 

Действительно так, подтверждаю, выпустили всего одну версию 5.0.0.693 и она на 15 видов автонавигаторов в том числе и с блютузом. Похоже, карты Q4, на первый взгляд, похуже Q2, по крайней мере, моего региона – Удмуртия. При масштабировании, дороги не уменьшаются а исчезают почему-то. Попробовал симуляцию маршрута от одного населенного пункта до другого, так курсор в некоторых местах движется не по дороге, а по пустому месту, как будто нет дороги вообще. Вероятно, так же будет и при реальном движении. Пробую сейчас настроить автомасштабирование, чтобы курсор шел постоянно по дороге……. Честно говоря, пока не впечатляет 5 версия…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите файл то один а по ссылкам на альтернативные источники почему то куча маленьких файлов. Есть разница куда карты заливать, имею ввиду внутреннюю память или карту sd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые софорумники! У меня автонавигатор GV5200, все установил, все работает. Но вот одна проблема: при движении по маршруту через каждые 100 метров идет короткий звуковой сигнал (мягко говоря раздражает очень) и через каждые 300 метров идет голосовое предупреждение о маневре, хотя до него (маневра) километров 10 было. В предыдущей версии такого не было. Помогите, кто чем может, иначе можно будет сойти с ума. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые софорумники! У меня автонавигатор GV5200, все установил, все работает. Но вот одна проблема: при движении по маршруту через каждые 100 метров идет короткий звуковой сигнал (мягко говоря раздражает очень) и через каждые 300 метров идет голосовое предупреждение о маневре, хотя до него (маневра) километров 10 было. В предыдущей версии такого не было. Помогите, кто чем может, иначе можно будет сойти с ума. :sad:

 

 

 

Проверь настройки НАВИГАЦИЯ- ВЕДЕНИЕ - Предупреждение о маневре .

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, а куда ставить атлас - на внутреннюю память или лучше на внешнюю карточку?

вчера помучился весь вечер,но всё запустил,работает! совет-из сусанина нужно всё скопировать на комп,форматнуть его,и всё по новому заливать. тогда и карты и прога будут работать нормально,так же,как и 3.5.0,но похуже,чем 3.2.6. единственный огромный плюс-сверхбыстрый роутинг,а так всё,как в 3.5.0,те же глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые софорумники! У меня автонавигатор GV5200, все установил, все работает. Но вот одна проблема: при движении по маршруту через каждые 100 метров идет короткий звуковой сигнал (мягко говоря раздражает очень) и через каждые 300 метров идет голосовое предупреждение о маневре, хотя до него (маневра) километров 10 было. В предыдущей версии такого не было. Помогите, кто чем может, иначе можно будет сойти с ума. :sad:

 

 

 

Проверь настройки НАВИГАЦИЯ- ВЕДЕНИЕ - Предупреждение о маневре .

Изменил, по городу вроде нормально. Попробую за городом как будет себя вести. В ВЕДЕНИИ появилась линейка "чувствительности ухода с маршрута". В предыдущей версии такого не было (имхо). Для чего она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил, по городу вроде нормально. Попробую за городом как будет себя вести. В ВЕДЕНИИ появилась линейка "чувствительности ухода с маршрута". В предыдущей версии такого не было (имхо). Для чего она нужна?

Сделано для того, чтобы Навител поменьше ругался: Вы ушли с маршрута, Вы отклонились от маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

optima (11 Март 2011 - 12:01):

В ВЕДЕНИИ появилась линейка "чувствительности ухода с маршрута". В предыдущей версии такого не было (имхо). Для чего она нужна?

 

Сделано для того, чтобы Навител поменьше ругался: Вы ушли с маршрута, Вы отклонились от маршрута.

Хм, пожалуй, неплохо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане спасайте -при скачивании обновления для GV 5200 вылетаетвот это окно http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV4200.zip[/img] Короче -FORBIDDEN

Остальные ссылки открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане спасайте -при скачивании обновления для GV 5200 вылетаетвот это окно http://download.navi...IGIO_GV4200.zip[/img] Короче -FORBIDDEN

Остальные ссылки открываются

Сообщение отредактировал krin: 11 Март 2011 - 15:09

Попробуйте скачать IE. Я сейчас запустил на хроме - не качает. Запустил на IE - все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке скачать 5 версию выдает

403 Forbidden

The requested URL '/5.0/NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV4200.zip' resolves to a file that is not world-readable.

Как скачать?

Попробуйте скачать IE. Я сейчас запустил на хроме - не качает. Запустил на IE - все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке скачать 5 версию выдает

403 Forbidden

The requested URL '/5.0/NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV4200.zip' resolves to a file that is not world-readable.

Как скачать?

Попробуйте скачать IE. Я сейчас запустил на хроме - не качает. Запустил на IE - все путем.

 

 

 

 

 

 

НЕ работает ни Опера ни Ваш IE. видимо проблема с сайтом

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

optima (11 Март 2011 - 15:47):

VL001 (11 Март 2011 - 14:51):

При попытке скачать 5 версию выдает

403 Forbidden

The requested URL '/5.0/NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV4200.zip' resolves to a file that is not world-readable.

Как скачать?

 

Попробуйте скачать IE. Я сейчас запустил на хроме - не качает. Запустил на IE - все путем.

 

НЕ работает ни Опера ни Ваш IE. видимо проблема с сайтом

 

Извиняюсь, для 4200, действительно, не качает. Не буду утверждать, но версии для 4200 и 5200 одинаковы (имхо). Скачайте для 5200BT и установите на свой навигатор. Отличие в диагонали экрана и наличии BT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя ваще навик не регится в "устройствах" ! UUID ввожу а сайт мне - "не существует" ! Это как понимать ? Как обновления качать ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlife, нужно вводить не UUID навигатора, а лицензионный ключ на программу, его можно посмотреть запустив навигацию, далее "Меню-Информация-О программе", формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, если плохо видно воспользуйтесь лупой, или если есть файл Registration Key.txt, то можно этот ключч скопировать от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил обновление, сначало все тормозило, потом снес содержимое папки Navi и заново залил Navitel - все залетало

 

Но есть один вопрос. часто при прокладке маршрута пишет недостаточно памяти, требуется 0,6Мб, доступно 2Мб (но может быть сильно фрагментировано). Где что исправить? Что за фрагментированная память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при копировании карт, голосов и остального постоянно ругается "Снимите защиту от записи"

Что сделать? копирую в режиме передачи данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите же кто-нибудь, почему при прокладке маршрута пишет недостаточно памяти, требуется 0,6Мб, доступно 2Мб (но может быть сильно фрагментировано)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите же кто-нибудь, почему при прокладке маршрута пишет недостаточно памяти, требуется 0,6Мб, доступно 2Мб (но может быть сильно фрагментировано)?

 

у меня про недостаток памяти НН писал на 3.5.0. , кода я забыл отключить запись трэка...отключил , почистил и стало фсё нормально

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

vadimkochergin (10 Март 2011 - 20:36):

кто подскажет-почему один файл вместо карт

 

Этот файл теперь и есть карта, причем он включает в себя подробные карты, обзорку, базовую карту Мира, роутинговые файлы и индексный файл.

Сообщение отредактировал Si: 10 Март 2011 - 17:44

 

vadimkochergin (10 Март 2011 - 20:36):

кто подскажет-почему один файл вместо карт

 

Этот файл теперь и есть карта, причем он включает в себя подробные карты, обзорку, базовую карту Мира, роутинговые файлы и индексный файл.

Сообщение отредактировал Si: 10 Март 2011 - 17:44

 

Вот эта новая карта полный абзац. Дал другу, чтобы он из Москвы приехал домой и если бы он не знал дороги он приехал бы не скоро:-))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...