Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновился без проблем и карты проиндексировал относительно быстро (3 мин)

Проблема другого плана... После выключения девайса и повторного запуска инициализация карт длится теже 3-5мин, когда на 3.5 инициализация секундная... В чём может быть проблема!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня память 2Гб, флешки нету...

А я думал, что в устройстве два гига..., а оказывается - у Вас. :mrgreen:

А флешку купить кто-то запретил? Тем более, что ничего перерегистрировать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzb, при переносе по "верёвке" такие огромные файлы могут по дороге биться (только не путайте однопотоковые медиа-файлы с картами). Надо пользоваться более прямыми и непосредственными путями переноса/копирования. Я знаю лишь один способ - встроенный карт-ридер. Но туда зверя не загнать... Надо флешку. Или ещё вариант - подключите "верёвку" в зад компа, на самый быстрый порт. У Вас они хоть версии 2.0? Или 1.0? Если второе - то даже и не знаю. Поищите того, у кого есть хороший системник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня 2.0...((( Тут ездил к челу которому комп я собирал, там 3.0 и тажа картина((((

Просто копировать на флешку смерти подобно((( На неё скорость 1 мб\с, а на встроенную 10-19 мб\с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzb, это Вы про "верёвочный" метод? А я Вам - про карт-ридер (ключевая мысль). По ходу, мы с Вами на разных языках гутарим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шпрехен Зи Дойч?! Я это понял. Я про флешку в Самом навигаторе. А отдельного карта у мну нету, да и МикроСД иму без адаптера не скормишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпрехен Зи Дойч?

Ja! Genau... Навигатор в качестве карт-ридера? Чушь какая! И это пишет человек, собирающий железо! Вы предсавляете себе путь в Вашем случае? С компа - на навигатор и лишь потом - на флешку. Это ж гемор ещё тот! Тут даже недобитые добьются...

У меня встроенный карт-ридер. Там и микро без адаптера можно. Да и адаптер - не велика помеха. Не то, что провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пожалуйста купил навигатор престижио гевизион 4120 там стояли уже обновленные карты и версия навитела 3,5 а самойпрограмме если заходить в меню и информацие там еще есть 3 кнопки о программе о карте и авторские права все ок

но вопрос в следующем зарегистрировался на сайте в вел лицензионный ключ все ок зашел в раздел обновления для моего аппарата скачал для своего аппаратат навител 5,0 и карты Q4 заменил все файлы из папки навител на новые из мамки maps удалил все и закинул туда этот файл с картами Q4 rus20110302.nm3 и запустил прогу все норм все зарегистрировано но при индексации карт навиганор показал что 1 карта и проиндексировал это дела где за меньше 1 обычно ждал 15 минут когда индексировал Q2 но на Q2 там карт было 669 а тут 1 и если зайти в меню и нажать информация где находятся кнопки о программе о карте и авторские права там появляется 4 кнопка активация карты но сама прога активирована, удаляю все и ставлю версию 3,5 и карты заливая Q2 этой кнопки "активация карты" нет в чем дело

нужна помощь сразу говорю внешней карты нет микро сд все на встроенной и навител и карты объем встроенной 2 гига доступно 1,83 или около того

жду помощи в решении этой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при индексации карт навиганор показал что 1 карта

Теперь так. (Моя подпись по этим картам)

там появляется 4 кнопка активация карты

Это для того, чтоб Вы смогли активировать доп.купленную(ые) карту(ы). Не парьтесь. Это - не проблема. Карта ж открывается? Вы себя (точку) находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После использования SDFormatter навигатор не видит флешку и её содержимое тем более. Что как то странно. Что может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете как изменить разрешение экрана. В базовых возможностях Виндовса СЕ не нашёл(

И кто нить пробовал антивирус какой нить запустить?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете как изменить разрешение экрана. В базовых возможностях Виндовса СЕ не нашёл(

Не путайте WinCE с полноценными ОС. WinCE - ОС для пылесосов, холодильников, навигаторов, и т.д. Core Embedded.

 

И кто нить пробовал антивирус какой нить запустить?!...

Опять таки, для WinCE вирусов вроде бы нет до сих пор, не написали. А вот чтобы вирусы, живущие на ПК или WM, не попали на навигатор - их надо ловить "по месту жительства", т.е. на ПК, на смартфоне и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, помогите чайнику:

обновился с версии 3.0.5 до версии 5.0.0.693, карты соответственно тоже обновлены. В версии 3.0.5... карты отображались как-то понасыщеней (цвета посочней), чем в 5.0. как увеличить насыщенность, чтобы цвета были более яркими? Официальные скины все перепробовал - блекло как-то... яркость вывалил на всю... БЛЕКЛО! других настроек не нашел, жду помощи! Спасибо!

И еще вопрос сколько у Geovision 4120 внутренней памяти? не влезли почему-то новые карты,старые удалил... Ошибку при заливке комп выдал, падало около 3 часов USB 2.0... Пришлось лишить мобилу флешки и через картридер залил в принципе быстро минут за 5-7.

И самый последний вопрос - если купить другую флешу, а с той которая стоит сейчас слить все на нее не будет ли проблем с лицензией и прочим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AD_Jack, сколько памяти в навигаторе можно посмотреть в инструкции на навигатор или на сайте производителя, впинципе и программа и карты должны без проблем скопироваться в навигатор, там 2 Гб, а программа с картами займут около 1,5 Гб, это только с Россией, смотрите внимательно возможно есть ещё лишнии файлы, типа музыки или фильмов.

Т.к. программа стоит на внутренней памяти навигатора, она там и останется, никакой перерегистрации не понадобиться, можете смело пользоваться флешками до 8 Гб, если карты у вас типа Содружество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нём 2Гб. Если с глюками копировалось, то попробуй другой шнурок (USB)...

А так надо прошивать (для форматирования) внутренней памяти. Либо на флешку устанавливай.

Если ты из НиНо то я сделать тебе могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...