Перейти к содержанию

Новые альтернативные скины для Навител 5.0.0


nn4gps

Рекомендуемые сообщения

Обновил версию навитела (Win 6.0 320x240) до 5.5.1.0 и обнаружил, что мой стандартный скин вернуть не так-то просто. На странице http://navitel.su/downloads/design/ представлены скины для более старой версии 5.1.0.47 которые не работают в новой. Раньше в версии 5.1.0.47 мой скин назывался Navitel.ns2. Теперь где мне взять прежний вид к которому я привык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

ILYA_Zzz, судя по названию, у вас был стандартный скин. К последнему обновлению он не подходит, у того есть свой скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, что он не подходит, сразу после обновления, попробовав его и получив ошибку и вылет программы. У меня вопрос - где взять стандартный старый скин, к которому я привык и который считаю более удобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, что он не подходит, сразу после обновления, попробовав его и получив ошибку и вылет программы. У меня вопрос - где взять стандартный старый скин, к которому я привык и который считаю более удобным?

Забудьте или возвращайтесь на предыдущее обновление. ЦНТ поменял интерфейс, теперь придется к нему приспосабливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а что слышно с появлением скинов под 5,5?

 

очень страдаю от переноса скорости влево, в общий столбец цифр, да ещё и тем же шрифтом и цветом, да ещё и в центр этого столбца ... такой странные шаг разработчика по эргономике, неужели разработчик проводил мониторинг и пришёл к выводу что всматриваться в колонку цифр в движении удобнее?

 

может перебрав скин найду положение скорости опять справа вверху отдельной цифрой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели разработчик проводил мониторинг и пришёл к выводу что всматриваться в колонку цифр в движении удобнее?

Вы так хорошо о них думаете...

В новом скине можно изменить только цвет и размер шрифта датчика скорости, еще фон окошка, положение на экране - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдёте: расположение отображения скорости зашито в программу, а не в скин.

 

P. S. Любая физическая величина, скорость в том числе, отображается не "цифрой", а "числом"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой странные шаг разработчика по эргономике, неужели разработчик проводил мониторинг и пришёл к выводу что всматриваться в колонку цифр в движении удобнее?

А Вы попробуйте установить навигатор на праворукую машину, многие вопросы отпадут сами собой, в том числе и вопросы, касающиеся эргономики. Зрительно, интерфейс и скин будут восприниматься совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня устройство с разрешением экрана 800x480 точек и диагональю 4,3''. Установил Навител 5.5.1 (Андроид) и всё вроде бы хорошо, всё работает, но уж очень мелкие кнопки, значки и мелкий шрифт в меню! Есть в природе какой-нибудь официальный скин, оптимизированный под моё разрешение и где его взять? Меня полностью устраивает стандартное цветовое оформление и нравятся стандартные значки, но скин, который у меня шёл в дистрибутиве, явно не заточен под моё разрешение экрана! Это хорошо, когда я дома держу устройство в руках и могу спокойно разглядывать эти буковки... но когда я буду за рулём - это уже совсем другое дело, и в интерфейсе всё должно быть видно и понятно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня устройство с разрешением экрана 800x480 точек и диагональю 4,3''. Установил Навител 5.5.1 (Андроид) и всё вроде бы хорошо, всё работает, но уж очень мелкие кнопки, значки и мелкий шрифт в меню! Есть в природе какой-нибудь официальный скин, оптимизированный под моё разрешение и где его взять? Меня полностью устраивает стандартное цветовое оформление и нравятся стандартные значки, но скин, который у меня шёл в дистрибутиве, явно не заточен под моё разрешение экрана! Это хорошо, когда я дома держу устройство в руках и могу спокойно разглядывать эти буковки... но когда я буду за рулём - это уже совсем другое дело, и в интерфейсе всё должно быть видно и понятно сразу.

Официальных скинов пока нет под версию программы 5.5.1.ххх, выберите себе что-нибудь из неофициальных, под ваше разрешение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальных скинов пока нет под версию программы 5.5.1.ххх, выберите себе что-нибудь из неофициальных, под ваше разрешение есть.

Ничего выбрать не могу из неофициальных - там либо колхоз полный, либо версия программы не моя, либо не под андроид сделано.

А почему нет стандартного скина, я не пойму? У меня не только мелкие буквы, но ещё плюс к этому он работает только в вертикальном режиме! Если я поворачиваю на бок устройство, то карта только по левому краю идёт, той же ширины что и в вертикальном режиме. И при этом ничего не работает, пока обратно вертикально не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет скин для 5.5.1.390 СЕ5 480*234 хотя бы похожий на MasBlackGlass? Вроде нашел похожий по скрину-ContrastClassic, установил-а он один в один как родной, та же тоска унылая))))Помогите кто-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

други помогите!

нужен нормальный скин типа альт с диагоналями (рельеф местности), и чтобы гидрография с растительностью и всеми лесными-полевыми дорогами тоже была!

а то под новый НН 5.5.1.320 ничего подобного в ветке каталогов альтернативных скинов не нашел...

 

и спрошу ещё про сам НН 5.5 - не увидел в меню регулировки детализации карты, её по ходу там вообще нет? или я просто плохо смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы гидрография с растительностью и всеми лесными-полевыми дорогами тоже была!

При всем желании скин не выручит . Картографы не нарисовали . Вот для примера два скриншота :

Версия НН - 5.5.1.92 , карта Q1 2012 - первый снимок .

Второй снимок с карты Q4 2011 . Как говорят - почувствуйте разницу ...

Кстати , грунтовые дороги в карте Q1 2012 есть , но они появляются только на масштабе 80 м и больше ...

post-225921-1351688943,26_thumb.jpg

post-225921-1351689173,58_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я так понимаю данные скины для 5.0.0 не подходят уже?

Поройтесь здесь, может что-то и подберете http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17542&st=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...