Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ездить не возможно. Отстает от реального местоположения и положения на карте на метров 300

Постоянно твердит одно и то же Плохие условия приема

Навигатор xDevice interlagos Hit 5afm

карта последняя закачена , версия навителл 3.5.0.1536

в чем дело?

Изменено пользователем omgf

omgf, если бы вы почитали отзывы по версии 3.5.0., здесь таких много, то почти на многих навигаторах она тормозит, она сильно нагружает процессор, у меня было такое с первым обновлением, с тем которое сейчас стоит, тормозит немного меньше, но если включить прокладку маршрута, пробки, то бывает ждать приходиться долго когда программа сооизволит, что-то сделать, помогает выход из программы и перезагрузка навигатора.

перезагрузить и все станет нормально?

и скажите какая щас самая более-менее стабильная версия?

omgf, более менее стабильная версия навитела для автонавигаторов 3.2.6., а вот насчёт перезагрузит, как на вашем навигаторе это будут, я не в курсе, попробуете и сами увидите.

я ставлю 3,2,6

после установки , я не могу нормально проиндексировать карты

просит создать атлас , я показываю путь до карты , нажимаю на папку с картой , появляется меню Создать атлас, Войти , ВВерх , отмена

Жму создать атлас , он его создает за 9мин 8сек (664 карт) и все по поиску , куча улиц отсутствует , бред какой-то

а ставлю обратно 3,2,5 версию , уже автоматически сам находит где лежит карта и индексирует минимум 17мин и все с поиском в порядке , все улицы есть.

omgf, карты Q2-2010 с версией 3.2.6., с поиском действительно проблемма, некоторые улицы не находит, но на карте улицы есть.

а где можно скачать предпоследню версию карт?

а то это не навителл а хлам какой-то

3,2,5 глючит

3,26 с картами не дружит

какой тандем то выбрать и поставить я не пойму?

нет, подождите , я что купил навигатор чтобы ждать новую версию?

вы скажите более-менее стабильный тандем версия навител+версия карт

omgf, поставьте 3.2.6. и карты Q4-2009 или Q1-2010.

Изменено пользователем user78net

omgf, по моему региону изменений было очень мало, поэтому когда я поставил Q1-2010, разницы не было, а вот как у вас, можете проверить сами.

я вот смотрю у вас в подписи Voxtel Carrera X433 NaviTel-3.2.6.3714 релиз Q2 2010 Россия карт 663 , как вы смогли их заставить вместе работать?

omgf, в каком смысле заставил, программа внутри навигатора, карты на флешке, на внутренней памяти не умещаются.

вы мне сами написали

карты Q2-2010 с версией 3.2.6., с поиском действительно проблемма, некоторые улицы не находит, но на карте улицы есть.

omgf, абсолютно нормальная подборка 3.2.6.хххх и Q2-2010. Поиск работает, как надо, прога - тоже.

Ваш регион где? Что и где Вы ищете? Конкретнее можно?

москва, например ищю улицу каширское шоссе , по поиску не видит

оставляю карты q2010 и ворачиваюсь на 3,25 и все становится норм

оставляю карты q2010 и ворачиваюсь на 3,25

Станиславский в таких случаях говорил: Не верю!

И правильно ведь говорил мужик!

Ну не могла версия 3.2.5.хххх увидеть карты даже 2009 года, а тем более - 2010-го.

Что-то у Вас не сходится. У меня всё очень чётко находится. Ладно бы, в Тьмутаракани искали... А в Москве-то всё пучком.

Копайте свой атлас. Моя подпись ни о чём Вам не говорит?

наоборот

3,25 с q2010 работает нормально , только арет постоянно плохие условия приема плохие условия приема , ездить нереально и отстает от рел метоположения на 300метров

а 3,2,6 с q2010 вообще половины улиц не видит

3,25 с q2010 - индексация карт - 17мин

3,2,6 с q2010 - индексация - 9мин ( не все индексирует и соответственно пол улиц не видит по поиску)

3,2,6 с q2010 - индексация - 9мин ( не все индексирует и соответственно пол улиц не видит по поиску)

Сколько карт в атласе после индексации "Меню-Информация-О программе"?

И не путайте программы, не 3.2.5., а всего скорее 3.5.0.

663 карт в информации

Значит атлас полностью проиндексирован, у меня также не все адреса ищутся на 3.2.6., ищу через ближайшие, а так жду когда появиться 5 версия программы для автонавигаторов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...