Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ездить не возможно. Отстает от реального местоположения и положения на карте на метров 300

Постоянно твердит одно и то же Плохие условия приема

Навигатор xDevice interlagos Hit 5afm

карта последняя закачена , версия навителл 3.5.0.1536

в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgf, если бы вы почитали отзывы по версии 3.5.0., здесь таких много, то почти на многих навигаторах она тормозит, она сильно нагружает процессор, у меня было такое с первым обновлением, с тем которое сейчас стоит, тормозит немного меньше, но если включить прокладку маршрута, пробки, то бывает ждать приходиться долго когда программа сооизволит, что-то сделать, помогает выход из программы и перезагрузка навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgf, более менее стабильная версия навитела для автонавигаторов 3.2.6., а вот насчёт перезагрузит, как на вашем навигаторе это будут, я не в курсе, попробуете и сами увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставлю 3,2,6

после установки , я не могу нормально проиндексировать карты

просит создать атлас , я показываю путь до карты , нажимаю на папку с картой , появляется меню Создать атлас, Войти , ВВерх , отмена

Жму создать атлас , он его создает за 9мин 8сек (664 карт) и все по поиску , куча улиц отсутствует , бред какой-то

а ставлю обратно 3,2,5 версию , уже автоматически сам находит где лежит карта и индексирует минимум 17мин и все с поиском в порядке , все улицы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgf, карты Q2-2010 с версией 3.2.6., с поиском действительно проблемма, некоторые улицы не находит, но на карте улицы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно скачать предпоследню версию карт?

а то это не навителл а хлам какой-то

3,2,5 глючит

3,26 с картами не дружит

какой тандем то выбрать и поставить я не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, подождите , я что купил навигатор чтобы ждать новую версию?

вы скажите более-менее стабильный тандем версия навител+версия карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgf, по моему региону изменений было очень мало, поэтому когда я поставил Q1-2010, разницы не было, а вот как у вас, можете проверить сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgf, в каком смысле заставил, программа внутри навигатора, карты на флешке, на внутренней памяти не умещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне сами написали

карты Q2-2010 с версией 3.2.6., с поиском действительно проблемма, некоторые улицы не находит, но на карте улицы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgf, абсолютно нормальная подборка 3.2.6.хххх и Q2-2010. Поиск работает, как надо, прога - тоже.

Ваш регион где? Что и где Вы ищете? Конкретнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва, например ищю улицу каширское шоссе , по поиску не видит

оставляю карты q2010 и ворачиваюсь на 3,25 и все становится норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляю карты q2010 и ворачиваюсь на 3,25

Станиславский в таких случаях говорил: Не верю!

И правильно ведь говорил мужик!

Ну не могла версия 3.2.5.хххх увидеть карты даже 2009 года, а тем более - 2010-го.

Что-то у Вас не сходится. У меня всё очень чётко находится. Ладно бы, в Тьмутаракани искали... А в Москве-то всё пучком.

Копайте свой атлас. Моя подпись ни о чём Вам не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот

3,25 с q2010 работает нормально , только арет постоянно плохие условия приема плохие условия приема , ездить нереально и отстает от рел метоположения на 300метров

а 3,2,6 с q2010 вообще половины улиц не видит

 

3,25 с q2010 - индексация карт - 17мин

3,2,6 с q2010 - индексация - 9мин ( не все индексирует и соответственно пол улиц не видит по поиску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,2,6 с q2010 - индексация - 9мин ( не все индексирует и соответственно пол улиц не видит по поиску)

 

Сколько карт в атласе после индексации "Меню-Информация-О программе"?

 

И не путайте программы, не 3.2.5., а всего скорее 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

663 карт в информации

 

Значит атлас полностью проиндексирован, у меня также не все адреса ищутся на 3.2.6., ищу через ближайшие, а так жду когда появиться 5 версия программы для автонавигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...