Перейти к содержанию

ФМ-трансмиттер на Treelogic 7001


Рекомендуемые сообщения

Господа на триложике 7001 кто нибудь юзал ФМ-трансмиттер? у меня на всех волнах ФМ - хрипит, шуршит, четкого звучания даже удовлетворительного качества не получил((( что делать? пытался и с прикуривателем (в качестве антенны он там) и без пробовать. не могу решить проблему.Где то вдалеке слышна мелодия с плеера через колонки и это все на что он способен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще фм-трансмитер на навигаторах на всех так криво работает что разобрать слова в песне порой не всегда получается с шипением и удвоением звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда - работает более-менее прилично, по крайней мере слова разобрать можно. :) Но это не так часто бывает. Видимо вам как раз и не повезло.

Попробуйте всё таки поиграться с настройками частоты, она у трансмиттера часто слегка сдвинута (например, выставил 104,6, а фактически - 104,8 или 105,0, а то и вовсе 104,2).

 

Трансмиттер в принципе не может дать вам высокого качества звучания. Это примочку изобрели для тех, у кого нет средств на нормальную магнитолу или мультимедиа-центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что шипение сильное, слушать нет желания такое качество. ради интереса ставил трансмиттер за 1000 рублей левый - работает с моей магнитолой на ура! а в навигаторе шипит(( обидно. может стоит навигатор поменять? или сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...