Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите , я хочу обновить версию навителл у меня щас 3,2,5 , хочу 3,2,6

но на сколько я знаю можно это сделать , только если у тебя есть флеш карта памяти сьемная, у меня её нет , есть только встроенная память в навигаторе.

Проблема в том , что если обновлять через память навигатора , то программа навител ищет файлы на флешке , который нету и не запускается. Как быть?

Навигатор xdevice interlagos hit

может ему путь где-то нужно поменять , показать где смотреть файлы или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgf, просто нужно скачивать программу для своего навигатора и не будет проблем, значит есть такой навигатор, где установлена программа на внутреней памяти и есть на флешке, вам нужно ставить программу с припиской internal, residentflash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегестрировался на сайте , зашел в личный кабинет , ввел лицензионный ключ , мне выдало список доступных обновлений , я скачал конкретно обновление навителла для моего навигатора , но оно ставиться только с флешки!!

 

для меня только 1 обновление подходит , других похожих нету!

XDevice_Interlagos, NaviTel-3.2.6.3714.XDEVICE_INTERLAGOS.zip, 12.3 Mb инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgf, вы наверное имеете ввиду, что работает с флешки, потому как программа устанавливается простым копирование, хоть на флешку, хоть в память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете меня

ещё раз , я закачиваю файлы новой версии навителла на встроенную память навигатора , запускаю навигатор , и он выдает ошибку

"Не удается создать файл "'\SDMMC\Navi\Tracks.bin

он пытается найти файлы с сьемной флешки SDMMC которой у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgf, судя по "INTERLAGO" версия должна быть для внутренней памяти,но "Не удается создать файл "'\SDMMC\Navi\Tracks.bin" указывает на то,что она для установки на внешнюю.Вероятно ошибка разработчиков.Пишите в техподдержку-возможно разберуться.

PS а какие ещё версии есть на странице обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgf, нет программы не пытается найти файлы на флешке, она пытается их создать там, что естественно у неё не получается т.к. у вас она стоит на встроенной памяти. Ещё раз, вы устанавливаете программу не для своего навигатора. Вам нужна программа которая устанавливается во внутреннюю память навигатора, а вы ставие программу которая предназначена для SD, даже если вы найдёте способ запустить программу c SD, вы получите незарегистрированную программу, т.к. ваш ключ привязан к внутренней памяти навигатора, конечно можно будет ключ перерегистрировать на SD, но последствия не известны.

Вам нужно искать архив для своего навигатора с припиской internal или residentflash.

Также напишите модель навигатора, а не только его название и какой архив вы скачиваете, и для каких навигаторов он предназначен, написано не много выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgf, если вы не делали копию с навигатора, то пишите в тех.поддержку на support@navitel.su, в письмо вложите лицензионный ключ и просите дать ссылку на скачивания архива для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...