Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Устройство: Carmani 450A

Проблема: Поменял SD карточку, снял регистрацию, скачал навител для своего устройства - закинул в корень карты.

При запуске навигации - ошибка - невозможно найти навигационную программу.

Таким образом не могу даже зарегестрировать новое устройство, так как не знаю ID карточки и не могу скачать карты.

Вопрос: какая должна быть структура папок и запускной файл?

Единственный запускной файл это fossa.exe и лежит он у меня в корне карты памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zelden, вам нужно было со старой карточки всё скопировать на новую как есть, тогда может быть всё и запускалось, а так если есть в меню навигатора пункт, чтоб можно было указать путь к ПО, к исполняемому файлу.

А структура должна быть примерно такая, папка Navitel, в ней файл запуска navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу зарегистрировать новую карточку, потому что не знаю ее id - чтобы узнать id надо запустить навигатор в демо-режиме, а чтобы запустить навигатор надо его скачать, а ссылки можно посмотреть только после регистрации карты.

Но я заранее скачал архив для своей системы и закинул на карту - пишет - навигационная система не обнаружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: Поменял SD карточку, снял регистрацию, скачал навител для своего устройства - закинул в корень карты.

При запуске навигации - ошибка - невозможно найти навигационную программу.

А ваша новая SD какого типа и какой емкости? Она точно поддерживается вашим дивайсом, вы это посмотрели в мануале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я заранее скачал архив для своей системы и закинул на карту - пишет - навигационная система не обнаружена.

Новая флешка у вас какого объема? Необходима не более 2Gb. Содержимое заранее скачанного архива, копируете на флешку, вставляете ее в Carmani, запускаете Навител, смотрите 5-ти значный серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет файла navitel.exe в архиве.

Новая флеха объема 2гб.

Может я конечно что-то не правильно скачал - но тут теперь вопрос:

Как мне скачать навител для carmani, если чтобы его скачать надо привязать к карте, а чтобы узнать id карты надо скачать архив =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zelden а сходите на форум carmani, там насколько помню оперативная тех поддержка, они вам и ссылку дадут, и про структуру папок расскажут, лучше их самих не знает никто.

http://www.carmani.ru/support/faq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет файла navitel.exe в архиве.

Новая флеха объема 2гб.

Может я конечно что-то не правильно скачал - но тут теперь вопрос:

Как мне скачать навител для carmani, если чтобы его скачать надо привязать к карте, а чтобы узнать id карты надо скачать архив =)))

 

Странный вы архив скачали. Тогда пишите письмо в нашу техподдержку, с запросом, выслать вам Архив с ПО для вашей модели.

support@navitel.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет файла navitel.exe в архиве.

Вы ведь скачали файл NaviTel-3.5.0.1452.CA400.zip? Так в нём исполняемый модуль называется иначе - fossa.exe. Ничего страшного (и странного) в этом нет. У меня вон лежит (про запас) старый Carmani CC-200, так у него программа никогда не называлась navitel.exe.

 

Посмотрите путь запуска программы навигации. Не знаю, как у вас, а на моём СС-200 этот путь был указан в файле setup.ini, который лежит в корне SD. Надо просто исправить там имя программы.

Можно и наоборот - переименовать fossa.exe в navitel.exe. Но - если только вы уверены, что вам обязательно нужен именно navitel.exe!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока проблему не решил =(

переименовал fossa в navitel - все равно - nav prog not found.

Если у кого имеется прибор carmani 400/450 не могли бы вы сообщить структуру папок и запускной файл.

p.s.

спасибо всем кто ответил, ибо в тех поддержке уже 4 день даже на первый вопрос не ответили =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...