Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Решил обновить карты и столкнулся с такой проблемкой...

Из всего сборника карт России устанавливаются только примерно 16 штук. Они моего города. А лицензию я имею на карты Всей России. Что может быть не так?! Навител последний для моего навигатора.

Навигатор стандартный ничего не прошивалось не делалось. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzb, ни чего не понятно .

Какие 16шт , как такое может быть ? Может это не официальные карты в отдельном атласе ?

Что за архив с картами скачал , откуда ?

Как обновлял , что делал ?

И по больше подробностей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал с

http://*****navitel.su/Russia_2010/Russia_Q2/Russia2010.20100811.zip

обновлял строго по инструкции приведённой тут

http://navitel.su/support/instructions/instruction_map_russia/

 

Какие ещё подробности привести не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzb, вот и опишите как вы обновляли по инструкции, удали ли старые карты, сообщите версию программы "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzb, сколько карт в атласе ( смотреть в программе Навител ) ?

Старые карты удалял или просто новые копировал с заменой файлов ?

Сколько файлов в папке с картами , в новом атласе на навигаторе ( посмотреть можно на ПК ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Знатоки и Гуру! Есть у меня вопрос. Можно ли из пакета карт снести часть, ненужную для меня? Из всей карты РФ мне нужна только ее европейская часть, поскольку за "Уралом для меня земли нет". Заодно и место освободится. Если такое возможно, то как выделить именно те карты. которые нужны и наоборот? Еще из практических соображений. В навигаторе установлена последняя версия объемом чуть более 600М. На сайте висит обновление, эта же версия, но весит она более 900М. Значит, в навигаторе стоит усеченная версия? А насколько? Как выяснить? Вся карта не станет, поскольку установлен еще и Сити-Гид. Вот я и хотел бы сам смоделировать пакет и загрузить его в свое устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itself, влюбом поисковиеке вводите слово ОКАТО, теперь вы знает какой файл за какой район или населённый пунк соответствует карте, так же оставьте все файлы начинающиеся на rus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itself, влюбом поисковиеке вводите слово ОКАТО, теперь вы знает какой файл за какой район или населённый пунк соответствует карте, так же оставьте все файлы начинающиеся на rus.

Спасибо, добрый человек. Но, если можно, немножко подробней. Я не такой уж продвинутый пользователь. Что касаемо rus, то тут понятно. А вот насчет ОКАТО не совсем. В каком поисковичке вводить? Плиз. И если я снесу ненужные мне файлы, не будет ли тормозить вся программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itself, в любом, хоть яндексом фоспользуйтесь или гуглом, рамблером и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itself, в любом, хоть яндексом фоспользуйтесь или гуглом, рамблером и т.д.

Спасибо. Нарыл коды регионов. Попробую разобраться. Но не ясно насчет остального, можно-нельзя сносить лишнее и будет ли нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itself, навителовцы не рекомендуют, могут маршруты проклыдваться по прямой или выскакивать ошибка о не хватке памяти или ещё какой-нибудь баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вот вопрос:

С оф. сайта скачал карту России для своего автонавигатора, инструкция по обновлению на сайте бестолковая, понять что хотели сказать трудно. Сделал так удалил из папки Maps где были папки 1км и 10км плюс файл индекса, все что там было, тоесть папка Maps стала пустой, скачанный архив (папка Rusia2010...и т.д) поместил в папку Maps, также скачал файл с картавми base, так же поместил в папку Maps. Запустил навигатор карты проиндексировал, все работает. Вопрос какой смысл в изначальном разбиении карт на 1км и 10км при его продаже потребителю? Теперь все карты в одной папке, разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос какой смысл в изначальном разбиении карт на 1км и 10км при его продаже потребителю?

Ни какого .

Просто старый атлас выглядел именно так , в новом все карты в одной куче и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несложно догадаться. Из регионов складывается вся карта. А дальше?

А что не понятно то ?

Что не нужно удаляй и все , что нельзя удалять там тоже написано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Сделал обновление на explay pn-445. Инструкция феномен. Вырезал все папки с флешки, оставил только RegistrationKeys(может не нужно было). Созда папку Маps забросил туда карты РФ, УКР и базовые. Установил новые папки speedcam, NaviOne, Models. Вродь должно работать. Запустил Навик, а он выдал, что не зарегистрированная версия программы. И потребовал деактивацию ключа. Это нормально? Так должно быть при обновлении? Каждый раз нужно отправлять запрос? А кол-во обновлений ограничено или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навик, вы плохо прочитали инструкцию, там ещё и об активационном файле говорилось NaviTelAuto Activation Key.txt, а о Registration Key.txt говорилось если он имеется, и в нём информация для вас и программе он не нужен, скопируйте из личного кабинета активационный файл и положите его в папку с программой. Количество активаций карт всего две, но они нужны если у вас программа устанавливается на SD карту и вы хоите увеличить её объём или она у вас сгорела, потерялась, если у вас на внутреней памяти навигатора стоит программа, то вам ничего деактивировать и активировать не нужно, всё и так активировано до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил я NaviTelAuto Activation Key.txt в папку, а толку нет... Все равно выдает, что не зарегистрированная версия программы. Начинает уже доставать...Щас попробую по другому...

Не получается. На флешке лежат папки: Maps,Models,Navi,NaviOne,NavitelContent,Speedcams,документ: NaviTelAuto_Activation_KeyВсе равно выдает, что не зарегистрированная версия программы. Что я не так делаю???

Нормально я обновился, что не могу запустится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...