Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купив этот славный навигатор случайно удалил запускной файл.

Каким образом его можно скачать, т.к. в личном кабинете на странице обновлений данной модели нету???

Может быть подойдет запускной файл от другой модели, не будет ли при этом глючить навигатор????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewxx, пишите в тех.поддержку на support@navitel.su, в письмо вложите лицензионный ключ, объясните ситуацию, что удалили исполняемый файл, и пусть они вам дадут ссылку на программу для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и спасибо вашим техническим спецам, что при наличии лицензии приходится изобретать велосипед ))))

Версия 5.0.0.693 вроде неплохо работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ждать появления модели JJConnect 5200 Wide в списке обновлений? Я тоже хочу версию 5.0.0.693

JJ-Connect 5200 Wide; JJ-Connect 6000 Wide; и еще много других моделей JJ-Connect на которые навителовцы забили.

Программистам-двоечникам не по силам сделать обновление для хороших приборов. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real!, копию со своего навигатора сделайте, и попробуйте установить от 5000 wide, и вы увидите подошла она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real!, просто копируте всё с навигатора, я имею ввиду программу Навител, со всеми её папками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и для JJев многих обновления вышли.

Интересно а о существовании моделей 5200 и 2600 есть у них понятия )))

Да и версии 778 я так понял тоже ждать бесполезно )))) до появления 6.0 наверно )))

 

Не то чтобы на моём 778 плоха работала, так уже из принципа, хочу официального обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для JJ-connect 5200 WIDE TV прекпасно устанавливается обновление 5.0.0.693 с картами nm3 для 2100W CE6 RESIDENTFLASH. Для пробы оставьте обе проги, прописав, соответственно пути к ним. Обновленная должна стоять там же, где и родная, карты в nm3 можно на SDMMC, прога их найдет сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за совет поставил прогу от 2100W CE6 RESIDENTFLASH и все заработало единственное рекомендую карты закидывать не в навител сонтент -мапс, а просто создать папку и закинуть туда карты указав потом туда путь. А то когда закинул как надо навигатор при загрузке завис. Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RegistrationKeys.txt можно и самому написать!

Можно конечно. А зачем? Это необязательный файл, для работы он не нужен, его и создаёт-то производитель навигатора чисто для удобства пользователей. Поэтому довольно многие производители его совсем не записывают.

 

Лицензионный ключ лучше хранить где-то на ПК. "Гавкнется" навигатор или вы его случайно отформатируете (таких историй тут - великое множество!) и - всё, нету вашего файла. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем здрасте. Подскажите а не у кого не возникла проблема с картами Карта России "Q1 2011" в память навигатора вместе с программои они не помещаются а когда кидаешь их на карту памяти при выборе поиск по адресу прога выдает ошибку и вылетает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer57, вы когда карту Q1-2011 rus20110621.nm3 скачивали из личного кабинета, надпись видили, что карта Q1-2011 rus20110621.nm3 для версии программы 5.0.0.989 или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Товарищи, какую версию Навитела ставить на 5200WIDE? Выше написано, что вышло обновление для этой версии. На сайте его не вижу. Может приаттачите его сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...