Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил автонавигатор Ritmix RGP-570 не могу зарегистрировать навител т.к. не нашел регистрационный ключ. Подскажите где он может находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления навигатора до версии 3.2.6, программа запускается в демо-режиме. Файл NaviTelAuto Activation Key.txt на месте.

Если файл NaviTelAuto Activation Key.txt - на месте(в папке с программой),значит вы установили версию не от своей модели.Надо только от своей.

У меня Mystery MNS-480MP, обновлений именно для него нет, есть на 430, 450 Значит они не подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит они не подойдут?

Значит нет , верни свою старую версию и жди , когда выпустят ПО именно для твоего аппарата .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После обновления навигатора до версии 3.2.6, программа запускается в демо-режиме. Файл NaviTelAuto Activation Key.txt на месте.

Если файл NaviTelAuto Activation Key.txt - на месте(в папке с программой),значит вы установили версию не от своей модели.Надо только от своей.

 

У меня та же проблема, но обновление подходит для модели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, но обновление подходит для модели....

 

Одинаковые проблемы - и решения одинаковые. Если решение не подошло - проблемы другие.

А с чего Вы взяли, что обновление подходит? Оно само сказало?

Какое у Вас устройство и какое обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Prestigio GV 5500BTFMHD. Пытаюсь установить НН5 на него (в личном кабинете в обновлениях сама программа и новые карты именно для этого навигатора уже предлагаются), но навител пишет, что версия незарегистрированная — работает только в демо-режиме. NaviTelAuto Activation Key уже разбросал во все папки, в которые только можно, но все равно не работает. Может, кто-нибудь сказать, как с этим бороться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lern, Скопируйте сюда полностью надпись на обновление: имя, для каких устройств. И напишите, где Ваша прога стояла и куда ставите обновление, ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Prestigio GV 5500BTFMHD. Пытаюсь установить НН5 на него (в личном кабинете в обновлениях сама программа и новые карты именно для этого навигатора уже предлагаются), но навител пишет, что версия незарегистрированная — работает только в демо-режиме. NaviTelAuto Activation Key уже разбросал во все папки, в которые только можно, но все равно не работает. Может, кто-нибудь сказать, как с этим бороться?

таже проблема только Prestigio GV 4500BTFМ также скачиваю обновление из личного кабинета версии 5 работает только в демо-режиме, пытаюсь ввести руками ключ пишет нет соединения с интернет,что делать подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, но обновление подходит для модели....

 

Одинаковые проблемы - и решения одинаковые. Если решение не подошло - проблемы другие.

А с чего Вы взяли, что обновление подходит? Оно само сказало?

Какое у Вас устройство и какое обновление?

 

ну вообще само сказало)

 

аппарат: prestigio gv5600gprshd

обновление: GV4500 BT FM, GV5500 BT FMHD, GV5600 GPRS HD

соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tokmakova, не Вы первая с Простижио попали... Вон с 5500 тоже засада. ПисАть в раздел баг-репортов по ПО.

 

вот, блин...

 

написала в службу поддержки...они пока только вопросы наводящие задают, буду ждать, может других чем порадую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tokmakova, я бы ещё и в ТП ПростиГосподи написал...

а куда писать сбрость ссылку

 

http://www.navitel.su/support/re-registration/

это форма для деактивации ключа. Понятия не имею нужно ли нам деактивировать ключ...но ничего лучше не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lern, Скопируйте сюда полностью надпись на обновление: имя, для каких устройств. И напишите, где Ваша прога стояла и куда ставите обновление, ОС.

GV4500 BT FM, GV5500 BT FMHD, GV5600 GPRS HD,

NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5600.zip, 15.1 Mb инструкция

 

ОС: Windows Embedded CE 6.0

Прогу новую ставлю в папку Navitel, там же, где и старый стоял. В общем, все делаю по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ничего лучше не нашла.

Ой, зря Вы торопитесь... У навигаторов всего две попытки. Даже на старый ID будет новый ключ активации и попытка будет в зачёт. Поспешишь - кого там насмешишь?

По гневным постам можно понять, что что-то не срослось с обновлением. Проще было откатиться на бэкап. И ждать разбора полётов.

lern, Вас это тоже касается. Намыльте в ТП претензию. Или баг-репорт в раздел по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писец всё как по инструкции скачал установил (((( демо версия белый экран посеридине флажок приехали называется ((( раньше как то проще было . щас то чё делать с навигатором выкинуть ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belatt.trg, а навигатор у вас какой, и какой архивчик скачали, для каких навигаторов предназначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писец всё как по инструкции скачал установил (((( демо версия белый экран посеридине флажок приехали называется ((( раньше как то проще было . щас то чё делать с навигатором выкинуть ?????

не реально а новая версия установилась в замен старой (((( и теперь нечё не робит ((( как быть ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belatt.trg, а навигатор у вас какой, и какой архивчик скачали, для каких навигаторов предназначен.

texet tn-505 соответственно и скачал для него (((( а как дальше быть теперь незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belatt.trg, демо-версия программы бывает в нескольких случаях, если установленна не своя версия программы, если нет активационного ключа в папке с программой, возможно случайно изменили активационный ключ или скопировали не родной (чужой), в этом случае можно скопировать новый из личнго кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, может случиться ещё один случай. ID может стать 32-х значным и потребуется перерегистрация на новый. Вне зачёта. Но это надо уточнять в ТП. Мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prestigio 5500 BTFMHD 2 шт (для работы купил). После обновления до Навител 5 на обоих слетели серийные номера и Навител демо теперь. А у меня "Содружество" на обоих - как бы НЕ дешевое удовольствие... Вроде как отослал на е-маил в суппорт, но что-то ни ответа, ни привета. Вот Вам и 5-ка от НАвитела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belatt.trg, демо-версия программы бывает в нескольких случаях, если установленна не своя версия программы, если нет активационного ключа в папке с программой, возможно случайно изменили активационный ключ или скопировали не родной (чужой), в этом случае можно скопировать новый из личнго кабинета.

папка старая удалилась (((( что делать не знаю ((( где взять в замен новую ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belatt.trg, так в личном кабинете скачайте скачайте новую версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня JJ-Connect 5000WIDE c внутренним флешем. Скачал через ЛК обовление 'JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL, NaviTel-3.5.0.864.JJ_5000_INTERNAL.zip' на свою модель. Там же сгенерил файл активации. Установил обновление со старым ключом активации - запускается в Деморежиме с новым ключем то-же. При автоматической активации через и-нет пишет: "Сервер отклонил запрос по причине: Параметр Серийный номер КПК должен быть указан". При этом никакого поля для ввода Сер. номера нет. Так же при запуске новой версии Навитела после надписи "Серийный номер устройства" ничего нет (точнее один знак кракозябра). Старая версия работает что со старым ключем, что с новым. В чем может быть засада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgarris, если серийный номер из кракозябер или одних нулей, то явный признак, что вы ставите не свою версию программы, ведь у вас JJ-Connect 5000WIDE, а архив программы без WIDE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to user78net В предыдущем моем посте приведено название архива так, как написано на сайте JJ-Connect: 'JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL, NaviTel-3.5.0.864.JJ_5000_INTERNAL.zip' - одной строкой. После запятой собственно сама ссылка на закачку.

На мою модель навигатора было обновление прошивки (только прошивки - без затрагивания Навитела), которое поставил. Подозреваю что после перепрошивки сменился PlatformID. Т.е. изменился "Уникальный номер" по которому идет привязка лицензии. Оригинальная версия Навитела (шедшая вместе с дивайсом) выдает в своем Инфо другой сер.№ устройства, отличающийся от аппаратного. Номер состоит из PlatformID и DeviceID. DeviceID в Инфо старого Навитела остался прежним, а вот PlatformID - другой.

Может-ли быть такое, что обновление Навитела пытается считать сер.№ устройства по адресу старой прошивки, который мог сменится после перепрошивки? Из-за этого и кракозябр. Возможно в Навителе выпускали свое обновление для 5000WIDE без учета обновления его прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to user78net В предыдущем моем посте приведено название архива так, как написано на сайте JJ-Connect: 'JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL, NaviTel-3.5.0.864.JJ_5000_INTERNAL.zip' - одной строкой. После запятой собственно сама ссылка на закачку.

На мою модель навигатора было обновление прошивки (только прошивки - без затрагивания Навитела), которое поставил. Подозреваю что после перепрошивки сменился PlatformID. Т.е. изменился "Уникальный номер" по которому идет привязка лицензии. Оригинальная версия Навитела (шедшая вместе с дивайсом) выдает в своем Инфо другой сер.№ устройства, отличающийся от аппаратного. Номер состоит из PlatformID и DeviceID. DeviceID в Инфо старого Навитела остался прежним, а вот PlatformID - другой.

Может-ли быть такое, что обновление Навитела пытается считать сер.№ устройства по адресу старой прошивки, который мог сменится после перепрошивки? Из-за этого и кракозябр. Возможно в Навителе выпускали свое обновление для 5000WIDE без учета обновления его прошивки?

 

 

Все херня.Я именно скачивал то обновление конкретно для моего навигатора. ВСЕ СДЕЛАЛ ПО ИНСТРУКЦИИ. А карта равботает только в демо режиме. Так что нефиг дергаться...... 100 % у разрабочиков руки явно не из того места растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgarris, вы точно угадали причину.Навител привязан к серийнику состоящему из PlatformID + DeviceID.Т.к. PlatformID после прошивки изменился-изменился соответственно и серийник и ключик родной к нему уже не подходит.Попробуйте обратиться в техподдержку-возможно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я так понял с новыми обновлениями всех подбивают к покупке либо нового навигатора либо к покупке карт (ну или нового обновления) )))))я так думаю нехрен обновлять а ездить пока ездится хотя уже не будет гарантии точно приехать в ту точку глобуса в которую ехал ((((( как то репутация навитела падает на глазах ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-же проблема после обновления GV5500 BT FMHD на 5.0.0.693

Слетела активация. Посмотрел данные в старом RegistrationKeys.txt и новыми данными - поменялись первые восемь цифр в серийном номере устройства. Как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прошить навигатор?

 

Если хотите прошить саму операционку в устройстве для расширения функционала, то на сайт-производитель. Если в устройстве обновить только Навител, то в личном кабинете под ваше устройство выбирайте нужное обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxcv2, проверьте здесь.

Да, мой UUID есть в списке. Значит нужно ставить обновление :

GV4500 BT FM (YFID) GV5500 BT FM (YFID) GV5600 GPRS HD (YFID), NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip, 15.1 Mb

( просто там для GV5500 BT FM , а полное название моего навигатора GV5500 BT FM HD. Это одно и то же ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прошить навигатор?

 

Если хотите прошить саму операционку в устройстве для расширения функционала, то на сайт-производитель. Если в устройстве обновить только Навител, то в личном кабинете под ваше устройство выбирайте нужное обновление.

Проблема в том, что я не могу найти свой лицензионный ключ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серийный номер устройства "навител 5.0.0.693" где берет. я обновил, естественно, пишет "не зарегистрированная версия программы", но под серийным номером устройства нет записи а какой-то маленький белый квадратик, включаю демо режим смотрю инфо, серийного номера устройства после двоеточия тоже нет.

навигатор texet 507 но обновлениеи качал и от texet 505 и от 510 один результат.

Для него обновления до версии 3.5 с 3.2я так и не дождался пришлось поставить обновление для тексет 505 или 510 не помню, в общем все работало.

соответственно и сейчас версии 5.0 для тексет 507 нет и думаю еще долго не будет, но причина, мне кажется, не в этом.

а так конечно 5.0 грузится и работает намного быстрее так что возвращаться к 3.5 ну совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У именя вообще интересное дело,пользовал полтора года навик,решил вот обновить,ввожу ключ а мне выдает надпись что такой ключь зарегистрирован другим пользователем,супер просто !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот вопрос где программа берет серийный номер устройства -

и не сильно ли намудрили разработчики с безопасностью ведь в общем программа работает, но вот с регистрацией какая-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...