Перейти к содержанию

помогите.проблема с установкой карт содружества(рос,укр,бел,каз)


Рекомендуемые сообщения

выручайте народ, на днях купил себе ключ на карты содружества и возникла проблема с установкой этих карт, т.е. не могу сделать так чтобы навигатор видел остальные карты, пеомимо России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это уже сделал, у меня не получается залить полученный файл в навигатор, точнее я не знаю куда его лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.bioshock.13, да, тут трохи заминка вышла:

Скопируйте его в папку \NavitelContent\License\, находящуюся на карте памяти Вашего устройства.

Тогда в папку с запускающим файлом. Название этой папки могут различаться на навигаторах. У меня - на внутренней память в OdeonApps/Navigation/Navi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и сделал, вот только ключ который стоял на навигаторе со дня покупки, не хочет меняться на тот который я регистрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и сделал, вот только ключ который стоял на навигаторе со дня покупки, не хочет меняться на тот который я регистрировал.

Вы старый ключ удалили? На его место новый залили? Что значит не хочет меняться? Программа Навител не запущена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще я читал такую тему, что типа надо как то регистрировать все карты по отдельности, если это так то подскажите как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще я читал такую тему, что типа надо как то регистрировать все карты по отдельности, если это так то подскажите как это сделать.

Вот это http://navitel.su/support/instructions/maps-registration-common/ оно и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня texet 650, не знаю по чему он вообще не меняется(это я про ключ)

 

А как он по вашему должен измениться? Карты привязываются к вашему ключу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, прсто я купил себе новый ключ, а старый ключ видит только Россию,а мне нужны украина и белорусия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как то регистрировать все карты по отдельности

А Вы, когда покупаете костюм-тройку или свитер с карманАми, сразу всё надеваете?

Так и тут. Если у Вас куплен пакет карт "Содружество" вместе (свитер), то и ключ на них - один. И активация - одна. Если Вы взяли "россыпью" (тройка), то и ключей надо ативировать последовательно согласно пакетов карт. Потом получить новый активационный ключ, скачать и установить, куда я указал (или инструкция). Но предварительно удалить все ключи старые.

Ключ - он единый и на прогу и на карты. Но он должен быть один! Вы его можете прочесть/посмотреть блокнотом на компе. Там несколько блоков: один - ПО, последующие - карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.bioshock.13, никак не услежу за ходом Вашей мысли. Вы бы уж как-то определились, что Вам надо. То активировать новые карты на ключ для ПО, то разделить.

Активация карт прошла? Всё. Точка. Теперь ничего сделать нельзя. Ключ на доп.карты привязывается к ключу на ПО и перерегистрации/разделению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня автомобильный навигатор GPS навигатор Prestigio 5200 с установленной программой Навител Навигатор 5.5.1.92 и картой России Россия Q3 2012 (для Навител версии 5.5 и выше) rus20121210.nm3, 2048.0 Mb.

Недавно приобрел пакет навигационных карт «Содружество» для программы «Навител Навигатор». Активационный ключ скопировал и установил на Навигатор. Кроме Российской карты никакая карта навигатором не обнаруживается. Указатель о местонахождении карт указан верно. Указывая определить новую карту навигатором:: пишется ошибка что других карт не обнаружено.

Подскажите в чём проблема и как её решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня автомобильный навигатор GPS навигатор Prestigio 5200 с установленной программой Навител Навигатор 5.5.1.92 и картой России Россия Q3 2012 (для Навител версии 5.5 и выше) rus20121210.nm3, 2048.0 Mb.

Недавно приобрел пакет навигационных карт «Содружество» для программы «Навител Навигатор». Активационный ключ скопировал и установил на Навигатор. Кроме Российской карты никакая карта навигатором не обнаруживается. Указатель о местонахождении карт указан верно. Указывая определить новую карту навигатором:: пишется ошибка что других карт не обнаружено.

Подскажите в чём проблема и как её решить?

 

 

 

 

Лицензионный ключ мало приобрести, его ещё нужно активировать в личном кабинете на нужный навигатор, скачать новый активационный файл и файл во всех папках, в папке Navitel и NavitelContent\License, как во внутренней памяти, так и на SD карте, или заменить только в папке Navitel, а из папок NavitelContent\License удалить. Файлы карт из личного кабинета нужно скачивать менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...