Перейти к содержанию

FAQ Покупка Лицензии


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно озадачился я покупкой лицензии Навитела, искал FAQи и т.д. везде где можно, как же все-таки купить эту лицензию, но так нигде и ничего не нашёл.

Расскажу поэтапно как купить лицензию за 2198 Ядовитых рублей (яндекс деньги).

 

Итак, для того, чтобы нам купить лицензию нужно:

1. Американский аккаунт в Itunes;

2. 2198 рублей на Яндек Деньгах;

3. Скачать Навител по новой.

 

 

1. Регистрация аккаунта в Itunes.

 

Поскольку в интернете легко найти множество различных FAQов по регистрации аккаунта USA в ITunes, то описывать одно и потому я не буду. Можете, например, взять вот этот FAQ. Кстати, почту лучше делайте на gmail.com

Теперь главное, вместо следующих пунктов вводите следующее:

 

City - Orange Park

State - Florida (FL)

Zip code - 32073

Tel - (904)2641211

adress - 300 Park Avenue N

 

Данный адрес, а также телефон и прочее - это один из отелей в городе Orange Park. Или выбирите другой отель, если данный Вам не нравится :) ) Например, отели посмотреть можно тут.

Почему именно Флорида? Да потому что, если вы укажите другой штат - то там стоимость лицензии Навитела будет для Вас дороже, т.к. во Флориде нету налога на покупку через AppStore.

(У меня при регистрации американского аккаунта в "тунце" был указан Нью-Йорк, счет в Itunes был 60$, однако при покупке лицензии стоимостью 59,99$ - мне выдавалась ошибка о том, что недостаточно средств на моём счете, когда изменил так как описанно выше - все заработало и я купил лицензию за 59,99$).

 

2. Итак, после регистрации аккаунта. Вам необходимо пополнить его так называемыми "подарочными сертификатами", для этого зачисляете себе на счет в Яндекс Деньгах 2198 рублей. Уж как закидывать деньги на ЯД, я не буду рассказывать. Покупаете 2 карточки 50$ и 10$, а не 40 и 20 или 2 раза по 30 баксов, поскольку получается дороже. После того как вы оплачиваете, т.е. вводите платежный пароль, на следующей странице будет код, который нужно ввести в Itunes.

Данные карты активируете в только что созданной новой учетной записи в ITunes, для этого справа вверху, где ваш аккаунт вида xxx@zzz.yy, нажимаете на стрелочку и выбиратете Redeem, далее вводите код и все готово. Как это сделать более подробней - ищите в поисковиках.

 

3. Важное дело - если у Вас уже был скачанный Навител и т.д. - удаляете его, качаете по новой Навител под созданным "янковским" аккаунтом (т.е. скачанный Навител под любым другим аккаунтом - Вы не сможете купить, нужен именно Навител который будет скачан под Вашим аккаунтом, с которого Вы и собираетесь оплачивать).

Для этого просто в строке поиска в разделе App Store наберите Navitel, а дальше уже все понятно.

Затем установили на айфон. Перед тем как запустить идете в настройки->магазин, там вводите свой "янковский аккаунт", потом запускаете Навител, нажали купить, ввели там свой пароль от "янковского" аккаунта, на котором у вас 60$, подтверждаете, что хотите купить за 59,99$ и пользуйтесь на здоровье.

 

Прежде, чем что-то писать, убедитесь, что Вы делаете все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не FAQ Покупка Лицензии а Один из непростых способов покупки лицензии если почему-то не проходит простой способ

Простой способ.

1. Создаете аккаунт в русском AppStore с реальным своим адресом.

2. Привязываете к нему карточку банковскую.

3. Покупаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой способ.

1. Создаете аккаунт в русском AppStore с реальным своим адресом.

2. Привязываете к нему карточку банковскую.

3. Покупаете.

Ну как видишь, потом появляются большенство проблем при таком способе. По крайне мере у кого уже есть ЯД кошелек - все дело не займет больше 10 минут, не считая время на скачивание самого Навитела.

Ну может кому-то поможет и ладно... Лично я не нашёл FAQ по покупке не через банковскую карточку, как-то геморно заводить карточку в usd и т.д.

Или завести карточку в Usd быстрее, чем проделать то, что описано тут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну может кому-то поможет и ладно... Лично я не нашёл FAQ по покупке не через банковскую карточку, как-то геморно заводить карточку в usd и т.д.

Или завести карточку в Usd быстрее, чем проделать то, что описано тут?)

Может я чего не понял? А зачем нужно заводить карту в USD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка заводится самая обычная, рублевая, конвертируется в доллары автоматом при покупках в долларах.

Насчет того что быстрее - ну если цель - купить только навител и все - то наверно быстрее как вы написали. А если цель без проблем покупать всегда когда и что захочется - то быстрее 1 раз сделать карточку. Да и дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот не знаю. Со сберовским мастеркардом без проблем открыл аккаунт и в пэйпале, и в тунце, с российским адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...