Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил обновление 3.5.0.1724 и заметил такую мутацию: интерфейс изменился-это плюс...стал интереснее, но есть моменты которые настораживаю.

при уходе с маршрута долго прокладывает новый; при входе в любое меню долго думает; да для выхода из навитела-приходиться ждать....думаю откатить до предыдущей версии(работала быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с обновлением на навител 3,5 на phantom 8500G

Просто тупо не запускается, инструкции по установке нет, делал на подобие с 3,2 версией + прописал в ини файлах новый путь к навигации с navitel_vga на navitel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернусь до предыдущей версии, а вот текстовый файл с камерами мона оставить и новый ))))

какие еще файлы не влияют на работу(которые можно оставить), но дают новую инфу по дорожной инфраструктуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстовый файл с камерами

только не тот, который с этого сайта. Ищи в творческой лаборатории. Там есть ссылки на два сайта с этими правильными файлами. hdsupport.ru и mapcam. Там спидкамы точнее и полнее. Причём, в разы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с обновлением на навител 3,5 на phantom 8500G

Просто тупо не запускается, инструкции по установке нет, делал на подобие с 3,2 версией + прописал в ини файлах новый путь к навигации с navitel_vga на navitel

в том то все и дело что инструкции почему то нет по установке не 3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frey4i, у тебя какой Фантом , обычный DVM или DVM HD или DVM HDi ?

И еще вопрос , какой архив с обновлениями ставишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычный DVM, теперь 3,2 требует авторизации, проковырялся пол дня с наладкой, до этого рабочий навител специально перекинул на комп чтоб если что востановить, и вдруг невкакую, считает что не зарегестрирован, притом серийный номер который выдает не совпадает с тем что на карточке был, один раз такой баг был, просто мафон передернул и все норм (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frey4i, SD карту не менял ?

Нет, единственное что,щас езжу на другой карточке, поставил туда WolfNCU с картами IGO, но это одно растройство

 

Сегодняпропробовал распихать по папкам navitel, navitel_VGA активационный файл и регистрационный попробовал выдает стабильно вот такую штуку, вчера она тоже была но переходила потом к регистрацииpost-219846-1298982047,27_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти наверняка - ошибка sd-карты. Она так просит отформатировать её. :)

 

Тоесть я могу полностью отформатировать карту сохранив всего 2 файла на компе?

просто где то было написано что работает только с определенной картой котораяшла в комплекте, поэтому боюсь форматировать. Может там метка какая стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я могу полностью отформатировать карту сохранив всего 2 файла на компе?

просто где то было написано что работает только с определенной картой котораяшла в комплекте, поэтому боюсь форматировать. Может там метка какая стояла.

Верно. Только с SD лучше сохранить всё, что возможно, а не только файлы с ключами. Так потом работы меньше будет :)

 

При форматировании пересоздается оглавление тома, проверяются и пересоздаются все сектора и кластеры, что и позволяет избавиться от накопленных ошибок в файловой системе. Метка (имя) тома обычно не используется. А вот серийный номер носителя - остаётся прежним (обычным форматированием его не изменить), поэтому ваш навигатор и после форматирования сразу опознает карточку как свою родную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил обновление 3.5.0.1724 и заметил такую мутацию: интерфейс изменился-это плюс...стал интереснее, но есть моменты которые настораживаю.

при уходе с маршрута долго прокладывает новый; при входе в любое меню долго думает; да для выхода из навитела-приходиться ждать....думаю откатить до предыдущей версии(работала быстрее)

 

 

Все точ в точ . Навигатор JJ Connect 2100 Wide / Карта 2 Гб Обнавил программу навител на 3.5.0 и карты q2 .

Сегодня поехал в москву хотели на масленницу сьездить поехали с подольска решил нокиа отложить дай думаю опробую обнавления ........ ПИПЕЦ такого еще не было .

Вместо езды стоиш ждеш когда перепроложит маршрут постоянно почему то плохой сигнал спутника . Плюнул на все это вставляю страю SD карточку 1 Гб включаю - И ПОЛЕТЕЛИ перепрокладка 3-5 секунд И СИГНАЛ СПУТНИКА ПОЧЕМУ ТО ХОРОШИЙ

.Короче Когда на этом форуме не будет отрицательных отзывов по ВСЕМ ОБНАВЛЕНИЯМ тогда имеет смысл это делать . А мучятся это не вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток

при обновлении на 3.5.0 одометр обнуляется.

что сделать, чтобы предыдущий километраж перенесся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvv2005, в папке Navi есть файл settings.001.ini параметр Odometer = ххххххх, цифры указывают мерты, т.е. например, если одометр показывает 1000 км, то запись будет 1000000 м, но может быть запись и 999899 м, потомучто в датчиках показывается округление до целого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонибудь знает где в новых картах Q2 найти москву и можно ли ее воткнуть в Atlas. Я откатился на ПО 3.2.6 и старые карты Atlas Ну в баню этот навител вчера вместо того чтыбы ехать стоял на обочине ждал пока навител маршрут проложит.Если б не нокиа я оттуда бы домой к вечеру приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvv2005, в папке Navi есть файл settings.001.ini параметр Odometer = ххххххх, цифры указывают мерты, т.е. например, если одометр показывает 1000 км, то запись будет 1000000 м, но может быть запись и 999899 м, потомучто в датчиках показывается округление до целого числа.

спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав Александрович, карты Q2 работают и с версией 3.2.6., а москва это файлы начинающиеся на 45, МО на 46, а также оставьте файлы начинающиеся на rus, иначе у вас маршруты будут прокладываться по прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав Александрович, карты Q2 работают и с версией 3.2.6., а москва это файлы начинающиеся на 45, МО на 46, а также оставьте файлы начинающиеся на rus, иначе у вас маршруты будут прокладываться по прямой.

 

Спасибо .Щас попробую . Как бы там не было но при индексации (я же все другое установил ) навигатор выдал програмная ошибка .Отключил и включил - 40 мин шла индексация - Плюнул на это и поставил все как было тоисть 3.2.6 ПО и карты Атлас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvv2005, в папке Navi есть файл settings.001.ini параметр Odometer = ххххххх, цифры указывают мерты, т.е. например, если одометр показывает 1000 км, то запись будет 1000000 м, но может быть запись и 999899 м, потомучто в датчиках показывается округление до целого числа.

не понятки:

смотрю в навигаторе: одометр 6548 км

открываю файл settings.001.ini, в нем: Odometer = 16557

и как мне понять эти 2 не равноценные цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня навигатор SHTURMANN Mini 100. После обновления пограммы до версии 5.0.0.785 и установки карт России Q4 2010 навигатор начал сильно тормозить. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokol_rzn, а вы только писать умеете, читать не хочется, ответов на форуме море, почти в каждой теме.

 

1. Перед установкой обовления флешку нужно отформатировать программой SDFormatted или цифровым фотоаппаратом.

2. Попробовать переложить карты в другую папку, например, Maps2, создать нужно самому или если программа и карты во внутренней памяти, перенести карты на флешку.

3. Если ни чего не помогло зайти сюда и почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...