Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощ! Отзовитесь у кого стоит навител 3.2.6.(желательно 5346) на Win CE-6. с платформой

4E41 555 945 464 47E. 5дюймов 800х480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чём. Купил тексет 650 с иави 3.5.0.851 и не понравилос как работает и как реализовано меню и все кнопки на экране. Попробовал насунуть нави 3.2.6.5346 со своего убитого штурма 200бт, о чюдо всё прекрасно и подтормаживаней нет, а прорисввывает на много больше. Вот только иконки ивсё такое дюже маловаты, процентов на 20 увеличеть бы. Оба девайса с лицензией и с одной платформой, наверно поэтому всё и прошло на ура. Карты одинаково последние. Пытался найти скины под большой-за три дня не вышло. Вот теперь надеюсь шо кто то файлик *ns2 с большого на версии 3.2.6. подарит али чем ешо поможет.Уж очень не хоца на 3.5.0. откатыватся.К стати, пытался разобрать этот ns2, там есть и большие и малие иконки но как реализовать большие не знаю.Наверно Win CE-6 этим командует, но там я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vandrey-65, поищи скины здесь Альтернативные СКИНЫ ДЛЯ НАВИТЕЛ, каталог , возможно и подберешь что то подходящее .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vandrey-65, поищи скины здесь Альтернативные СКИНЫ ДЛЯ НАВИТЕЛ, каталог , возможно и подберешь что то подходящее .

Я там искал 2дня, Всё что запускается очень мелкое, на вытинутой руке почти не чего не разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vandrey-65, ищите в теме по старым скинам http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=4464 Там где-то есть отличный скин "Makaka 800х480"(я его неоднократно использовал),но наверняка найдутся и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Serp61! Ссылочка класная.Чо хотел именно там не нашол но от туда, куда то попал, где скачал пакетик с MAkaka,Bornfree, и ещё два каких то.

Скин от Bornfree поправил MAkak-овским и ещё двумя под свои привычки и счастье наступило. А по большому счёту они и так прекрасны. МОЛОДЦЫ Ребята и Девчата! Serp61 наверно эти скины имел виду. Ещё раз спасибо Si, vita2178pe, и tovdet, что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...