Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помогите с таким вопросом:в навигаторе explay pn 445 были лицензионные карты которые были установлены в нём изначально,я их случайно удалил,теперь чтобы были карты (не в демо режиме)не получается установить,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с таким вопросом:в навигаторе explay pn 445 были лицензионные карты которые были установлены в нём изначально,я их случайно удалил,теперь чтобы были карты (не в демо режиме)не получается установить,что делать?

а что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с таким вопросом:в навигаторе explay pn 445 были лицензионные карты которые были установлены в нём изначально,я их случайно удалил

Зайдите в ЛК и скачайте оттуда карты. 2 минуты на вход, часа 2-3 на скачивание и установку. Делов-то... Как их установить - написано в инструкции, она там рядом лежит.

 

P.S. Только сдаётся мне, что вы "лицензионными картами" обозвали программу, а не карты. Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с таким вопросом:в навигаторе explay pn 445 были лицензионные карты которые были установлены в нём изначально,я их случайно удалил,теперь чтобы были карты (не в демо режиме)не получается установить,что делать?

 

Что-то у Вас: в огороде бузина, а у дядьки вишня. В личном кабинете "добавьте" своё устройство. После этого сможете там увидеть всё актуальное именно к Вашему устройству: карты релиза Q2 и Вашу сборку 3.5.0.... Ничего новее для автонавигаторов пока нет. Скачивайте, разархивируйте, закачиваете на устройство и всё. ПО должно быть СТРОГО для Вашего устройства. И не забудьте в программу вставить ключи. А то многие про них забывают и потом не могут понять, почему "незарегистрированная версия программы" и деморежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите у меня такая проблема скачал новую версию НАВИТЕЛ для навигатора TN-505 cкачал новую карту города Омска , а она гонит по жести например проложить путь от труда 1 до труда 11 показывает 70 км ,а на самом деле где-то 4 км не больше , а у друга всё то же установлено но показывает все правельно, подскажите почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tony.09, карты надо скачивать из вашего ЛК. Если вы туда зайдёте, то никакой карты Омска вы там не найдёте. Потому что там - весь пакет карт на всю Россию.

 

Вот и вопрос - где вы взяли Омск? Это либо неофициальная (самодельная) карта, либо официальная, но из обрезанного атласа. В первом случае карту надо класть в отдельную папку и делать из неё отдельный атлас. Во втором - скачать из ЛК и установить полный комплект карт взамен обрезков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с таким вопросом:в навигаторе explay pn 445 были лицензионные карты которые были установлены в нём изначально,я их случайно удалил,теперь чтобы были карты (не в демо режиме)не получается установить,что делать?

 

Что-то у Вас: в огороде бузина, а у дядьки вишня. В личном кабинете "добавьте" своё устройство. После этого сможете там увидеть всё актуальное именно к Вашему устройству: карты релиза Q2 и Вашу сборку 3.5.0.... Ничего новее для автонавигаторов пока нет. Скачивайте, разархивируйте, закачиваете на устройство и всё. ПО должно быть СТРОГО для Вашего устройства. И не забудьте в программу вставить ключи. А то многие про них забывают и потом не могут понять, почему "незарегистрированная версия программы" и деморежим.

А такой вопрос. Будут ли новые карты для автонавигаторов под версию 3.5?? Или уже все, новые релизы карт пойдут только под 5.0?

Пятерка вышла достаточно давно уже, а никаких апдейтов на автонавигаторы нет почему-то до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли новые карты для автонавигаторов под версию 3.5?? Или уже все, новые релизы карт пойдут только под 5.0?

Пятерка вышла достаточно давно уже, а никаких апдейтов на автонавигаторы нет почему-то до сих пор...

Под 3.5 - уже не будут. У новых карт - новый формат, работать будут только под 5.0.0.

 

Выпуск пятёрки под навигаторы - будет, но я думаю - очень не скоро. Навителовцы намеревались быстренько выпустить версию "хот-фикск" под WM - нет её, не получается. Соответственно и версии для других платформ (Андроид и пр.) не появились. А уж автонавигаторы - это самая наипоследняя очередь. Раньше лета не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал обновление,интерфейс поменялся-стал попроще как бы;потом скачал карту россии,пытаюсь поставить но места на флешке не хватает(на флешке наклейка 2 гига а комп определяет ее как 1 гиг) ну и вопрос как быть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAV2011, скопируй все с карты на ПК , отформатируй карту фотоаппаратом получишь законные 2гб , верни все обратно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...