Перейти к содержанию

Карта Нижнего Тагила


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Извиняюсь за создание отдельной темы, но времени нет читать все сообщения - подскажите пожалуйста - есть ли более-менее подробная карта города Нижний Тагил? как я понял в карте Екатеринбурга и области этот город как я понял не подробно выведен.

И ещё вопрос. У меня версия навитела 3.1.

Карты для версии 3.2 подойдут или нет? если нет, где можно найти карты для 3.1 версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klepalov:

Уважаемые форумчане! Извиняюсь за создание отдельной темы, но времени нет читать все сообщения - подскажите пожалуйста - есть ли более-менее подробная карта города Нижний Тагил? как я понял в карте Екатеринбурга и области этот город как я понял не подробно выведен.

Выйдет в ближайшие 2 месяца.

Klepalov:

И ещё вопрос. У меня версия навитела 3.1.
Карты для версии 3.2 подойдут или нет? если нет, где можно найти карты для 3.1 версии?

Какой у Вас прибор, может имеет смысл обновиться до версии 3.2. Карта Нижнего тагила не откроется на версии ниже 3.2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pan™:

Klepalov:

Уважаемые форумчане! Извиняюсь за создание отдельной темы, но времени нет читать все сообщения - подскажите пожалуйста - есть ли более-менее подробная карта города Нижний Тагил? как я понял в карте Екатеринбурга и области этот город как я понял не подробно выведен.

Выйдет в ближайшие 2 месяца.
И как она называться будет? карта Нижнего Тагила или будет входить в состав карты свердловской области?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klepalov:

И как она называться будет? карта Нижнего Тагила или будет входить в состав карты свердловской области?


Пока не было прецедентов чтобы в одном регионе было более одной карты. Называться будет карта Свердловской области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Klepalov:

Просьба если это возможно сообщить о выходе подробной карты нижнего тагила либо в этой теме,либо мылом: klepalov@bk.ru

Ближайшее обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ormada:

подпишите хотя бы улицы
фиг с ней с маршрутизацией

в ближайшем обновлении карта выйдет, с маршрутизацией и адресным поиском, немного терпения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем.

Теперь и у меня вопрос по карте.

Я приобрел навигационную систему Hyundai-NVB 5000 в составе мультимедийной станции H-CMMD 4043. Там идет навител навигатор 3.1, естественно Нижнего Тагила нет. Возможно ли мне обновить систему до версии 3.2 и установить обновление карты Свердловской области от 17.07.2008 или там тоже Тагил не полный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staratel:

Там идет навител навигатор 3.1, естественно Нижнего Тагила нет. Возможно ли мне обновить систему до версии 3.2

проверить наличие обновлений программы и карт можно тут http://www.navitel.s...en-secure-page/ введя лицензионный ключ на программу

Цитата

и установить обновление карты Свердловской области от 17.07.2008 или там тоже Тагил не полный?

а этот вопрос лучше задать не здесь, а в теме про официальные карты http://forum.navitel...opic.php?t=6074
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление прошло успешно. В новой установленной карте Свердловской области Нижний Тагил есть, я живу в поселке Старатель, теперь есть названия улиц, но нет домов и нумерации. До города пока не выезжал, но думаю там аналогичная история. Как скоро будет новое обновление карты Свердловской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staratel:

Обновление прошло успешно. В новой установленной карте Свердловской области Нижний Тагил есть, я живу в поселке Старатель, теперь есть названия улиц, но нет домов и нумерации. До города пока не выезжал, но думаю там аналогичная история. Как скоро будет новое обновление карты Свердловской области?

В ближайшем обновлении Нижний Тагил будет с адресным поиском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...