Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Поискал по форуму - вроде бы не обсуждалась пока эта тема.

Хочу приобрести Archos 5 Internet tablet, но прочитал в технических требованиях к Навител-5, что данная модель не поддерживается ((

Прошу, поясните почему? И будет ли поддерживаться в ближайшем будущем? Сколько ждать?

 

PS: Глофиш Х800 под новой версией НН и картами всей России совсем загибается... Больше трёх лет отслужил, давно пора менять.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести Archos 5 Internet tablet, но прочитал в технических требованиях к Навител-5, что данная модель не поддерживается ((

Есть у меня такой девайс. Для него идут две параллельные прошивки. Одна "обычная" (для краткости - 2D), другая с поддержкой имеющегося графического ускорителя (3D). 3D по большому счету нужно только для игр. Актуальная версия Навитела работает на 2D и принципиально не работает на 3D прошивке. Скорее всего с новым Навителом будет тоже самое. Или он вообще на Андроиде 1.6 заводиться не собирается? Темы про этого Аркоса тут есть. Краткое резюме по ним - Навителам этот девайс не интересен. Впрочем самим Аркосам уже тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести Archos 5 Internet tablet, но прочитал в технических требованиях к Навител-5, что данная модель не поддерживается ((

Есть у меня такой девайс. Для него идут две параллельные прошивки. Одна "обычная" (для краткости - 2D), другая с поддержкой имеющегося графического ускорителя (3D). 3D по большому счету нужно только для игр. Актуальная версия Навитела работает на 2D и принципиально не работает на 3D прошивке. Скорее всего с новым Навителом будет тоже самое. Или он вообще на Андроиде 1.6 заводиться не собирается? Темы про этого Аркоса тут есть. Краткое резюме по ним - Навителам этот девайс не интересен. Впрочем самим Аркосам уже тоже.

Купил недавно Archos 101 - попробовал на нем последний Навител версии 1400 - не пошел. Жду следующую версию - авось пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно Archos 101 - попробовал на нем последний Навител версии 1400 - не пошел. Жду следующую версию - авось пойдет.

А куда он там должен пойти? Там же GPS нет!

http://www.archos.com/products/ta/archos_101it/specs.html?country=ru&lang=en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда он там должен пойти? Там же GPS нет!

Я знаю, что GPS там нет. Но карты, то покрутить можно? А потом, если понравится - подключить внешний GPS по BT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что GPS там нет. Но карты, то покрутить можно? А потом, если понравится - подключить внешний GPS по BT.

По-видимому, Навител считает, что незачем крутить.

И совсем не факт, что аркос поймет блютузный GPS. Кто-нибудь это делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что GPS там нет. Но карты, то покрутить можно? А потом, если понравится - подключить внешний GPS по BT.

По-видимому, Навител считает, что незачем крутить.

И совсем не факт, что аркос поймет блютузный GPS. Кто-нибудь это делал?

Это точно работает - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=211557&view=findpost&p=6362695

и

http://www.androidtablets.net/forum/archos-tablet-accessories/3352-archos-external-bluetooth-gps-receivers-now-supported-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На archos (у меня 43-й) прекрасно работает внешний BlueTooth GPS.

В вот Navitel не работает. А хотелось бы. Увы, придется его (Navitel) пока не покупать.

Планируется ли поддержка данного устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Navitel-5.0.2.721 работает. Съезжу в Вартовск потестирую, если всё будет нормально - куплю. Кнопочки после Сити Гида маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...