Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор Texet TN500 ос Windows Mobile 5.0 обновил ПО до версии 3.5, после чего навигатор пишет "незарегистрированная версия программы..." Ключ активации на месте, пробовал кидать его и в корневой каталог и в папку с программой, не помогает, пробовал менять название NaviTelAuto_Activation_Key.txt на NaviTelAutoActivation Key.txt и NaviTelAutoActivationKey.txt тоже не помогло. Сейчас на флешке лежат и старое ПО версии 3.2 и новое, старая версия работает нормально, новая только в демо режиме. Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxxander, 100% установлена не своя версия.В обновлениях есть 3 версии Навитела-для этой модели:

Texet TN-500 NEW NaviTel-3.5.0.849.TEXET_TN500_NEW.zip, 13.3 Mb

Texet TN 500 NaviTel-3.5.0.849.TEXET_TN500.zip, 13.3 Mb

Texet TN-500 BT, NaviTel-3.5.0.849.TEXET_TN500BT.zip, 13.3 Mb

Определитесь,какая у вас модель и используйте нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал я через "Личный кабинет" "Мои устройства" модель у меня TN500 без всяких new и т.п. ключ NaviTelAuto_Activation_Key.txt лежит в папке с программой, правда папка называется "Navitel" как и было в архиве, но думаю это не существенно, старая версия лежит в папке "MobileNavigator" пробовал туда же закидывать новую, удалив предварительно старую есесено, толку 0 только демо и все тут... Может у меня операционка уже устарела, мож WM 6 уже надо ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxxander, давайте начнём по порядку:

1. где у вас установлена рограмма-на внутренней или внешней памяти?

2.Какой серийный номер показывает незарегистрированная версия?

3.Операционную систему вы при всём желании не поменяете.Нкасколько мне известно ещё НИКОМУ не удалось это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Серийный номер показывает 000000000000.

 

Такой серийный номер говорит о том, что вы установили программу не для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Серийный номер показывает 000000000000.

 

Такой серийный номер говорит о том, что вы установили программу не для своего навигатора.

ПО точно для моего навигатора, пробовал для TN500BT, там серийный номер с разными цифрами, но требует регистрацию через интернет, а мой навигатор не имеет подключения к инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО точно для моего навигатора, пробовал для TN500BT, там серийный номер с разными цифрами, но требует регистрацию через интернет, а мой навигатор не имеет подключения к инету.

Если вы так уверены, то мучайтесь с обновлением не для своего устройства. А лучше поверьте. так быстрее проблему решите. Если к своей версии подсунуть активационный ключ, то интернет и не нужен будет. Или тоже не верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПО точно для моего навигатора, пробовал для TN500BT, там серийный номер с разными цифрами, но требует регистрацию через интернет, а мой навигатор не имеет подключения к инету.

Если серийник с разными цифрами,то ключ подошёл и программа активировалась.Зачем её ещё и через интернет регистрировать непонято :roll: Сколько кстати цифирь в серийнике?12 или 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПО точно для моего навигатора, пробовал для TN500BT, там серийный номер с разными цифрами, но требует регистрацию через интернет, а мой навигатор не имеет подключения к инету.

Если серийник с разными цифрами,то ключ подошёл и программа активировалась.Зачем её ещё и через интернет регистрировать непонято :roll: Сколько кстати цифирь в серийнике?12 или 32?

32 цифры и я уже перепробовал все версии ПО, ни одна не работает

post-218171-1299420420,18_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО точно для моего навигатора, пробовал для TN500BT, там серийный номер с разными цифрами, но требует регистрацию через интернет, а мой навигатор не имеет подключения к инету.

Если вы так уверены, то мучайтесь с обновлением не для своего устройства. А лучше поверьте. так быстрее проблему решите. Если к своей версии подсунуть активационный ключ, то интернет и не нужен будет. Или тоже не верите?

Я верю своим глазам, на фото написано tn-500, но есесено я попробовал ПО и для tn500new и tn500bt, малоли, мож названия попутали, но ниче не работает, и это не первое мое обновление, раньше проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробовал из папки со старым ПО удалить ключ активации, навител выдал 12 значный серийник, так что 32 знака наверно не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примерно такая же проблемка.... только я пробывал все варианты какие только возможны, ничего не получилось! Опишу ситуацию. У меня Texet TN 500 с навителом. Изначально стояла старая версия навитела что то вроде 3.2

Решился обновится! Флешка стоит на навигаторе на 1Гб. На старой флешке на 1Гб все получилось обновить до последней версии 5.0.0.693, все работает отлично. Но к сожалению остались старые карты, они уже не устраивают, но флешка на 1Гб слишком мала для новых карт, я скопировал с рабочей старой флешки, на которой все отлично, только места мало, на более большую, на 2Гб. И как бы я не выёживался пишет 12 значный код 1BB114576E00 и пишет что это незарегистрированная версия программы , предлагает ДЕМО режим..... ПОЧЕМУ на старой флешке все работает, а с теми же самыми скопированными файлами на другой флешке пишет что версия не зарегистрирована..... Помогите пожалуйста решить проблемку, очень хочется поменять старые карты, и поставить новые на новую флешку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lan55_Avest, если вы меняете флешку, то старую флешку нужно деактевировать, после двух писем, о том что ваша заявка принята и что ключ деактивирован, активировать новую флешку, понадобиться лицензионный ключ и ваш новый серийный номер, тот который высвечивается при демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, если я правильно понял, у человека программа с картами стоит на флешке, а не на внутреней памяти навигатора, вот когда он отпишится, тогда и будет точно известно, где и что у него стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да абсолютно верно, программа полностью стоит на флешке а не на внутренней памяти.Большое спасибо user78net даже не знал про это. Попробую разобраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, вы пишете, что понадобится новый серийный номер который высвечивается у меня при демо режиме! Лицензионный ключ вроде понял что это такое, а вот серийный номер, он у меня и сейчас высвечивается даже без деактивации, после деактивации он будет другим, или меня не в ту сторону понесло? честно говоря для первого раза это взрыв мозгов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня схожая проблема.

Имеется навигатор texet tn500bt

Установил новую версию программы

Texet TN-500 BT,

NaviTel-5.0.0.693.TEXET_TN500_BT.zip, 15.1 Mb

при включение пишет s/n

000000000000 (12 нулей) и предлагает демо-режим.

 

пробовал ставить версию Texet TN 500 ,

NaviTel-5.0.0.693.TEXET_TN500.zip, 15.0 Mb

Texet TN-500 NEW,

NaviTel-5.0.0.693.TEXET_TN500_NEW.zip, 15.0 Mb тоже самое.

 

В чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lan55_Avest, новый серийный номер, который у вас сейчас высвечивется на новой флешке, понадобиться для активации этой флешки, я так написал, чтоб вы случайно не ввели старый, бывали такие случаи, и люди теряли одну активацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ огромное за помощь! Все сделал как сказали, вечером отправил заявку, на след день уже старая флешка была деактивирована! будем пробывать:) еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...