Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Phantom DVM-3040G HDi

Очень много накопилось вопросов и самый первый, какая версия программы должна стоять на Phantom DVM-3040G HDi? Очень медленно загружается после включения зажигания, а карты индексирует после обновления более 30 минут.

Версия 3.5.0.1449, Карты Q2: Россия Белоруссия, Финляндия.

Слетают предустановленные точки пользователя с карты и из избранного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foto-t, 1. В личном кабинете сайта все актуальные обновления. Внимание: смотрите на указанные модели.

2. Включайте устройство после двигателя - а то попалите навигатор.

3. Индексация карт может возрастать и на большее время. Карты меньше в объёме не становятся... И на их индексацию нужно время.

4. Руководство пользователя программы «Навител Навигатор 3»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос к знатокам.

Кто пишет саму программу для навигатора Phantom DVM-3040G HDi?

Меня интересует к кому можно обратится по поводу предложений улучшения в работе программы (версия 5.0.0.778) с телефоном, DVD, чтения флешки и т.д, не относящиеся к навигации.

Программное обеспечение выкладывается только на сайте Навикома, у производителя обновления программы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует к кому можно обратится по поводу предложений улучшения в работе программы (версия 5.0.0.778) с телефоном, DVD, чтения флешки и т.д, не относящиеся к навигации.

На сайт производителя устройства. Указано в мануале на устройство или в интернете по сочетанию знаков Phantom DVM-3040G HDi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что выложено на сайте у производителя Phantom из программного обеспечения:

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

•Программа просмотра записей для видеорегистратора VR-120

•Программа переключения режима модема Huawei E1550 и Huawei E1750 (МегаФон) и руководство пользователя интерфейса iNet

•Программа перепрошивки для корректной работы программы Навител версии 3.2 в старых устройствах DVM и CA 4001

..

А кто же выпустил ver. 5.0.0.778, для Phantom DVM-3040G HDi? Насколько я понимаю в ней зашита работа всех программ, включая Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же выпустил ver. 5.0.0.778, для Phantom DVM-3040G HDi? Насколько я понимаю в ней зашита работа всех программ, включая Навител.

Всё не так. Программа Навител (любой версии) - детище ЗАО ЦНТ. Программа эта занимается только навигацией. Прочие программы, типа плееров - входят в состав прошивки. Прошивка содержит ОС (WinCE), оболочку (главное меню) и вспомогательные утилиты, типа того же плеера. Прошивка - детище производителя вашего устройства, т.е. ЦНТ (Навител) к этому отношения не имеет.

 

Кто автор вашей версии Навитела - вам никогда не узнать. Проще из Пентагона план ведения войны украсть, чем узнать имя программиста. Да и зачем он вам? Он делает то, что ему запланировано, а не то, чего хочется вам. Чтобы ваши пожелания попали в план - надо хорошо постараться. Для этого надо проявить всё своё упорство, всю настойчивость в разделе пожеланий, а не здесь. Если вы перед открытием этой вот темы поднимете глаза несколько выше, то увидите большие буквы "В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА ТЕХПОДДЕРЖКИ НЕТ!" То есть его никто, кроме нас, пользователей, не читает. Разве что админ иногда заходит, чтоб власть употребить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...