Перейти к содержанию

Навигатор не работает с обновленной ПО


Рекомендуемые сообщения

Решил обновить ПО на своем навигаторе, загрузил в ноут с сайта НАВИТЕЛ ПО- Lexand Si-512 +, Si-515 +, Si-512 Pro, Si-515 Pro,

NaviTel-3.5.0.1705.LEXAND_SI515_PLUS.zip, 13.7 Mb

Предварительно удалил с навигатора папку NAVITEL, загрузил в навигатор новую папку NAVITEL, перезагрузил навигатор и отключил от ноута. При запуске навигатор написал- НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ПО.

Вернул назад старую папку NAVITEL удалив новую NAVITEL, все работает...

Не знаю в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил обновить ПО на своем навигаторе, загрузил в ноут с сайта НАВИТЕЛ ПО- Lexand Si-512 +, Si-515 +, Si-512 Pro, Si-515 Pro,

NaviTel-3.5.0.1705.LEXAND_SI515_PLUS.zip, 13.7 Mb

Предварительно удалил с навигатора папку NAVITEL, загрузил в навигатор новую папку NAVITEL, перезагрузил навигатор и отключил от ноута. При запуске навигатор написал- НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ПО.

Вернул назад старую папку NAVITEL удалив новую NAVITEL, все работает...

Не знаю в чем проблема?

А Вы из старой папки NAVITEL в новую папку NAVITEL ключик перенести не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы из старой папки NAVITEL в новую папку NAVITEL ключик перенести не пробовали?

А у меня он (RegistrationKeys) лежит прямо на диске- I. там я его и оставил как был при прежнем ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hely4, а Вы внимательно читали инструкцию по обновлению?

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

А это Вам попадалось на глаза?

 

"Registration Keys.txt" - это файл с лиц.ключом и ID устройства, то есть, по смыслу слов - регистрационные ключи, а Вам надо было Активационные... Не более и не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация. Автонавигатор Aerovision. При обновлении ПО "Незарегистрированная версия программы". Обновлял версией NaviTel-3.2.6.8040.AEROVISION_TRAFFIC Файл NavitelAuto_Activation_Key.txt не удалял из папки с программой. Удалив версию NaviTel-3.2.6.8040 и вернув NaviTel-3.2.6.4365 все встало на свои места. Уже больше недели переписываюсь с Support`ом. Пока никаких улучшений. В итоге получается что обновить прошивку программы я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалив версию NaviTel-3.2.6.8040 и вернув NaviTel-3.2.6.4365 все встало на свои места.

Ты пытаешься установить версию не продназначенную для твоего навигатора .

Сборки программы 3.2.6.4365 и 3.2.6.8040 ни чем не отличаются , это одна и та же 3.2.6 , только для разных моделей автонавигаторов .

Так что успокойся , обновлять программу тебе не нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалив версию NaviTel-3.2.6.8040 и вернув NaviTel-3.2.6.4365 все встало на свои места.

Ты пытаешься установить версию не продназначенную для твоего навигатора .

Сборки программы 3.2.6.4365 и 3.2.6.8040 ни чем не отличаются , это одна и та же 3.2.6 , только для разных моделей автонавигаторов .

Так что успокойся , обновлять программу тебе не нужно .

Самое интересное что ссылку на версию 3.2.6.8040.AEROVISION_TRAFFIC я получил от техподдержки по электронной почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что ссылку на версию 3.2.6.8040.AEROVISION_TRAFFIC я получил от техподдержки по электронной почте

забей , много таких случаев бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...