NECTOP Опубликовано 24 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2011 Добрый день.Хочу поделится опытом эксплуатации Navitel в Санкт-Петербурге. На самом деле сравнивал его с другими программами, называть их не буду, ну и скриншоты выкладывать не буду, если только попросите. И так. Точка выезда, Ул. Летчика Пилютова.Точка финиша. Ул. Фрунзе. Любой нормальный человек понимает, что надо где короче, и где меньше всего светофоров. В итоге Навител упорно пытается вести следующим маршрутом, выезжаем на пр. Ветеранов, едем до Ленинского проспекта, там по Ленинскому до Московского по Московскому до Фрунзе.Как я не пытался поехать по Пр. Народного ополчения, он все время меня заставлял развернуться направо(!) Я решил, что виной такого маршрута являются пробки, я решил посмотреть маршрут, и увидел, что значения скорости по Народного ополчения даже выше чем по Пр. Ветеранов. Я попробовал отключить пробки, ситуация не изменилась, по какой логике Навител ведет таким более длиным и не рациональным маршрутом, для меня осталось загадкой. Едем дальше, теперь маршрут от Ул. Фрунзе до п. Токсово, это Ленинградская область, я бы по логике и др. программы вели примерно так, до Гагарина, потом по нему до Московского шоссе и на КАД ну с КАД на Токсовское шоссе и по нему. Как ведет Навител по городу, опять же для меня осталось загадкой, он повел меня через Типанова, через пр. Славы через Народную ул. далее через Дыбенко и на КАД. Опять же ехал там медленно, было это сегодня, город практически пустой. Но это оказалось лишь цветочки, когда я въехал на Токсовское шоссе, я начал медленно обалдевать.Проезд таким образом кругового движения Далее что-то без комментариев, что-то буду комментировать. 1.Дорога, которой нет, там вроде тропинка, которая ведет к новостройкам.2.Упорно с пустой, чистой широкой трассы ведет меня на несуществующие дороги.3.Опять дороги нет.Нет такой.4. А это что?5.Без комментариев.А тут Лукоил справа прямо на дороге как оказался? Его там нет!6.Разворот вместо поворота. Почему?7.Нарошно не придумаешь, опять на мифическую дорогу, на которую там даже нет намека.8.И снова не хотим ехать по федеральной трассе.Тоже странный объезд, через заборы и дворы дачников. Вообщем карту Питера и ЛО, а также раутинг надо переделывать, или что-то с ним делать, такими маршрутами ездить не возможно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.