Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто может подскажите какой програмкой закачивать на навигатор и где взять дравер у меня стоит виндовс-7 навигатор prestigeo geovision 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot75, не знаю кликали ли вы по моей ссылке, вы попадёте на страницу загрузки программы для Win Vista/7 центра устройств WM, там будут ссылки на версии программы для 32 и 64 разрадной Windows, вы ведь не указали какая у вас, вот я и дал сразу на обе.

 

post-38733-1298473881,83_thumb.jpg

 

подчёркнуто красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot75, не знаю кликали ли вы по моей ссылке, вы попадёте на страницу загрузки программы для Win Vista/7 центра устройств WM, там будут ссылки на версии программы для 32 и 64 разрадной Windows, вы ведь не указали какая у вас, вот я и дал сразу на обе.

 

post-38733-1298473881,83_thumb.jpg

 

подчёркнуто красным.

32 битная система скачал но дравер почемуто не видит нет подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто немогу найти програму и дравер

О, бедный русский язык!

Екатерина Вторая делала четыре ошибки в слове из трёх букв. Вместо «ещё» она писала «исчо».

Но, у неё родной язык был немецкий.

А у Вас СЭР, какой язык родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot75, навигатор к ПК нужно подключать уже включенный, и чтоб был хороший шнур USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot75, навигатор к ПК нужно подключать уже включенный, и чтоб был хороший шнур USB.

скачивал дравер он не подходит шнур вроде нормалный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot75, навигатор к ПК нужно подключать уже включенный, и чтоб был хороший шнур USB.

скачивал дравер он не подходит шнур вроде нормалный

Чистый писатель, да? Вам говорят "подключать уже включенный", а вы отвечаете "скачивал дравер". Совсем читать не получается? :evil:

 

И запомните наконец - есть слово "драйвер", но нет слова "дравер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поделиться вот чем: у меня EXPLAY-PN990, так при подключении к ноуту, когда в настройках автонавика выбрано ActivSync, бывает то работает нормально, то нет, иногда отключаются остальные порты USB у ноута.... такое ощущение - будто не хватает питания от портов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ActivSync, бывает то работает нормально, то нет, иногда отключаются остальные порты USB у ноута.... такое ощущение - будто не хватает питания от портов...

шнурок нормальный поищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kot75, шнурки бывают разные. Есть чисто питающие, есть дата-кабели, есть то+то. Есть протокол usb 1.0, есть 1.1, есть 2.0, есть 2.1, есть 3.0. Вы какой купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GV4200 не работает нормально в режиме активсинк на 90% системников,и никакие тут провода ни причем, поэтому открываем книжки что шли с навигатором и читаем, навигатор переводим в режим флешки и делаем что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GV4200 не работает нормально в режиме активсинк на 90% системников,и никакие тут провода ни причем, поэтому открываем книжки что шли с навигатором и читаем, навигатор переводим в режим флешки и делаем что угодно.

Почему это не причем. Я перебрал несколько кабелей (исправных), пока не нашел тот, по которому худо-бедно связался через активсинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по выражению "худо-бедно" .... вы всетаки так и не связались по нормальному, понимаете в чем дело ... никому ещё не удалось этого сделать, не верите? копируйте содержимое внутренней 2гб памяти на комп потом удаляйте и пробуйте залить в навик все 2 гб мелкими файлами :) если за все время у вас ни разу не порвет связь то значит у вас чудо-шнурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по выражению "худо-бедно" .... вы всетаки так и не связались по нормальному, понимаете в чем дело ... никому ещё не удалось этого сделать, не верите? копируйте содержимое внутренней 2гб памяти на комп потом удаляйте и пробуйте залить в навик все 2 гб мелкими файлами :) если за все время у вас ни разу не порвет связь то значит у вас чудо-шнурок.

 

Еще раз повторяю: от шнурков ЗАВИСИТ качество связи через активсинк с ЭТИМ (да и не только) навигатором. Потверждено экспериментально

Причина: руки из ж.пы растут у тех кто делал железо и/или софт навигатора

 

С родным шнурком не связывался НИ РАЗУ

Т.к. шнурки не сопровождаются ТТХ, приходится действовать методом перебора. Лучше сразу исключить тонкие, китайские, длинные шнурки. Как влияет наличие фильтров на кабеле не знаю. На одном кабеле фильтр был но этот кабель не заработал

 

В режиме флэшки "нафигатор" нормально работает со всеми этими кабелями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю: от шнурков ЗАВИСИТ качество связи через активсинк с ЭТИМ (да и не только) навигатором.

Причина: руки из ж.пы растут у тех кто делал железо и/или софт навигатора

Золотые слова!

Правда, по вопросу вырастания рук (из ниоткуда :lol: ) я бы уточнил: программеры наверняка не при чём. Это именно железо - либо большие потери или наводки в коннекторе и/или контроллере (а может и вообще на всей печатной плате), связанные с дрянным качеством изготовления, либо неправильный расчет цепи ещё на этапе проектирования. А дрянной шнурок просто усугубляет всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...