Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал предложенные обновления: NaviTel-3.5.0.1724 и Russia2010.20100811.zip. Программа запускается на ура, но при индексации карт на 15% выскакивает ошибка:"Не удаётся создать индексный файл "File error. Name '\MSD\Navitel\Atlas\Russia2010.20100811\71140_5.nm2' Code: 13. Description:'The data is invalid.'.'.

Аппарат Treelogic 4305bg, ОС Windows 5.0 CE. Перерыл весь инет и данный форум, испробовал десятка 2-3 рекмендаций ничего не помогает. Как быть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка 2-3

Лукавите? А вот перечислите ка их...

Самая простая рекомендация - переустановить атлас на отформатированную SDFormatter'ом флешку посредством карт-ридера.

Ещё одна - подсунуть готовый индекс соответствующий Вашей сборке атласа и версии ПО и ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавите? А вот перечислите ка их...

Подсовывал индексы, форматил, сборки другие пробовал, флешку увеличил(естественно активировав потом), заменял файлы на которые ругается, удалял регионы, бубном стучал, разрабов материл, подпрыгивал, опять разрабов материл - вот первый десяток который только вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolt, хорошо, попробуем по-пунктно...

Индексы:

- индексы все разные. Для каждой сборки карт, версии ПО и ОС они разные. Пример?

Форматирование флешки:

- тип и объём соответствует рекомендациям производителя устройства?

- чем форматировали, в какой FAT, в каком режиме?

Другие сборки:

- какие? Насколько они соответствуют Вашей лицензии?

Замена файлов/кастрация - не вариант.

Мат в адрес разрабов делу не поможет, подпрыгивание - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индексы качал свои, вышел из положения, карты q1 залил, а q2 так и не заработали

Ваши подробнейшие ответы на мои вопросы не оставили мне сомнений в правильности Ваших действий. Ну что ж, Ваш выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я обновлялся, то создал для новой версии карт новую папку, так как старая не удаляется. Так и лежит пустая. А новая проиндексировалась с лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...