Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите новичку!

Купили навигатор Prology iMap-400M. Но так, как у нас это первый навигатор - то совершенно (!) не поняли как он работает. Изучение мануала ничего не прояснило. Захожу на страницу "Спутники": показывает, что видит максимум 2 спутника с мощностью сигнала 20-30.

В "Навигации" свое местоположение не показывает. Не пойму ничего. Может я что-то не так делаю?! Как мне установить связь со спутниками, чтобы навигатор показал свое местоположение?!

 

Сейчас зашли на "Страницы" в раздел "Спутники". Пишет: "Нет соединения с GPS-премником. Как это исправить? Что нужно сделать, чтобы соединение появилось.

Не пинайте сильно. Новички же мы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашли на "Страницы" в раздел "Спутники". Пишет: "Нет соединения с GPS-премником. Как это исправить? Что нужно сделать, чтобы соединение появилось. Не пинайте сильно. Новички же мы

 

Из настроек ПО на карту выйдете, вверху будет кнопка, ввиде Зонтика. Если зонтик белый, то соединения нет. Тапните по зонтику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iMap-400M - простая и надежная штука. Не сомневаюсь, что уже сейчас у Вас исчерпан ряд вопросов, возникших после покупки. Обычно достаточно прочитать инструкцию, а оставшиеся вопросы исчерпываются форумом. Давайте конкретно описывать Ваш вопрос.Например, в Москве тоже есть места, где прием спутников недостаточен по качеству, но вот по количеству-вряд ли. А из дома можно ловить, прислонив прибор к оконному стеклу. Кстати, если у Вас пропало GPS соединение после симуляции маршрута-так это естественно - для симуляции фактическое местоположение значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...