Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуста после обновления навигатора стали недоступны выбор улицы и дома, ищет тока город а вкладки с улицей и домом закрыт што делать

qazxsw123, ещё зайдите в меню в пункт "Открыть атлас" и посмотрите там количество карт в вашем атласе. Сколько?

У меня 613!

У меня 613!

Все рады за Вас, но вот в чём штука - никто не знает, сколько у Вас должно их быть...

Вот о моём атласе все могут узнать из моей подписи... в любой сборке. Могу ещё и Q4-2010 написАть, но вот только нет у меня проги. Но кол-во знаю.

Подскажите пожалуста после обновления навигатора стали недоступны выбор улицы и дома, ищет тока город а вкладки с улицей и домом закрыт што делать

как вариант что вы обновили навигатор до версии 5,0, а карты остались старыми.

но это лиш предположение.

PS. не забывайте что качество ответа прямо пропорционально четкости формулировки вопроса.

как вариант что вы обновили навигатор до версии 5,0, а карты остались старыми.

Ну это вряд ли. Для навигаторов пятерки нет. А человек, способный вкрячить WM-версию пятёрки на автонавигатор, вряд ли станет задавать такие вот элементарные вопросы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...