Перейти к содержанию

Как установить карты на HTC Legend


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Решил вступить в ряды пользователей Navitel, но вот только не получается установить карты, вот мои действия:

1. Установил программу с маркета;

2. Купил ключи и активировал их через телефон;

3. Зарегистрировался в личном кабинете;

4. Создал устройство;

5. Зашел в обновления и скачал Навител для Android (R 3.5.0.1400),Navitel-3.5.0.1400.apk, 21.1 Mb

6. Установил на карту телефона.

Подскажите что дальше делать, может я что то перемудрил или еще какие то дополнительно действия необходимо сделать!

P.S. Запускаю программу на телефоне а карт нет. Захожу в меню, настройки, карта, открыть атлас, а там пишет "Список атласов пуст"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что дальше делать

Как минимум - прочесть название раздела и понять, что Вы попали не туда. Этот раздел посвящён ПО под Вындовсом. Этого видеть не приходилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел действительно неудачный, но я попробую помочь.

 

Во-первых, лучше определиться - и устанавливать Навител либо из Маркета, либо из apk с сайта (мой личный совет - лучше из Маркета, процент разного рода глюков в процессе почему-то меньше). После установки из Маркета перенести сам НН на SD-карту, если этого по какой-то причине не произошло автоматом.

 

Во-вторых, нужно скачать с сайта, из ЛК, карты сообразно Вашей лицензии. После скачивания разархивировать эти самые карты, обязательно сохраняя структуру папок, ничего не переименовывая, не перемещая и не удаляя.

 

В-третьих, необходимо скопировать получившийся набор, не включая корневую папку, если она есть (скорее всего, это будет папка Atlas - но не уверен, нет архива под рукой) на SD-карту, в /NavitelContent/Maps, опять-таки, ничего не переименовывая и не удаляя.

 

Наконец, в четвёртых, надо кликнуть в Меню - Настройки - Карта - Открыть атлас, и выбрать то самое место, в которое Вы скопировали карты (по умолчанию - смотри выше).

 

После этого будет щастье.

 

А вообще - читайте доки, они рулез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...