Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Приобрели автонавигатор Prology iMap-400M, зарегистрировались на сайте, скачали обновление 3.5.0.1724 для программы, карты в устройствах предлагает такие же(

Можно ли данный навигатор (на Win CE 5) обновить до 5 версии навитела? и соответственно карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли данный навигатор (на Win CE 5) обновить до 5 версии навитела? и соответственно карты?

Сразу же возник вопрос. У Вас какая версия была установлена априори? 3.5.0! А вот билд большого значения не имеет. Это последние четыре цифирьки после точки.

Все обновления - в ЛК. Версии 5.0.0.хххх под навигаторы нет в природе. То, что анонсировалось - для ВыньМобайла, а не ВыньСЕ (разные весчи...)

Карт, соответственно, также нет для навигаторов и других ОС, кроме той, для которой есть 5.0.0.хххх.

 

Так что... ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого стояла версия 3.5 билд 1116, вроде.

Спасибо за советы будем ждать может кто знает насколько долго? Хочется карты посвежее, но Q4 ведь только для 5 версии...

Вообще ожидается 5 версия для автонавигаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать может кто знает насколько долго? Хочется карты посвежее, но Q4 ведь только для 5 версии...

Вообще ожидается 5 версия для автонавигаторов?

Здесь все этого ждут. А жужжать - бесполезно, только бан заработаете.

Выйдет - объявят в новостях.

Но это не скоро произойдёт, ближе к осени. Так что спокойно осваивайте 3.5.0 - там есть такие возможности, которых в 5.0.0 уже не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я купила навигатор именно той марки и модели, которая здесь обсуждается. И хоть убейте, не пойму как с ним работать. Дура я, наверно...

ПОмогите. В моем представлении, включаешь навигатор, а он тебе сразу выдает твое местоположение. Вбиваешь нужный адрес - и он прокладывает путь. Но что-то я никак не врублюсь почему здесь такого нет?! Помогите, мне, пожалуйста. Объясните идиотке как с ним работать?!!

 

Буду благодарна, если еще и на почту ответите: anastasia.ermak@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

js, не грузи куда или от куда, не можете скачать с сайта, не можете закачать в память навигатора или на флешку, или из не видит программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...