Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пробую обновить навигатор одноименный,ниче не понял .инструкция:1.С карты памяти обновляемого устройства cкопируйте папку «MobileNavigator» на компьютер, чтобы у Вас сохранилась резервная копия старой версии программы;

2.Из папки «Navitel», расположенной на карте памяти устройства, удалите все файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt (при его наличии);

3.Распакуйте сохраненный архив обновления программы и скопируйте его содержимое в на карту памяти. Если содержащаяся в архиве папка называется не «MobileNavigator», измените путь к исполняемому файлу навигационного ПО в настройках навигатора;

4.Запустите программу на Вашем устройстве.

ОБЪЯСНИТЕ-в скачаной версии обновления нет папок с картами.1.я скопировал,но в «MobileNavigator» только голоса,лицензия,ключ и еще интернет ярлыки.2."удалите с карты памяти" у меня нет карты памяти все в ПО навигатора,файл КЕЙ не находится в общем файле при подключении к компьютеру.что такое папка «Navitel», у меня есть папка "NavitelContent" в ней "maps".'tracks'.'voise'.'skins'.'speedcams'.

чем дольше читаю инструкцию тем меньше связи с реальным миром П О М О Г И Т Е кто нить объясните пошагово с папками как они называются в навигаторе точно,объясните откуда возьмутся карты еслим все удалить кроме того,что описано в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.С карты памяти обновляемого устройства cкопируйте папку «MobileNavigator» на компьютер, чтобы у Вас сохранилась резервная копия старой версии программы;

2.Из папки «Navitel», расположенной на карте памяти устройства, удалите все файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt (при его наличии);

3.Распакуйте сохраненный архив обновления программы и скопируйте его содержимое в на карту памяти. Если содержащаяся в архиве папка называется не «MobileNavigator», измените путь к исполняемому файлу навигационного ПО в настройках навигатора;

4.Запустите программу на Вашем устройстве.

 

ОБЪЯСНИТЕ-в скачаной версии обновления нет папок с картами.

Нет, это вы объясните - где в этой инструкции написано про папки с картами?!! :shock: Вы что, не понимаете разницы между "карта памяти" и "папка с картами"??? Карта памяти - это SD-карта, часто именуемая просто флешкой (потому что по своей природе это и есть флеш-память).

 

 

 

1.я скопировал,но в «MobileNavigator» только голоса,лицензия,ключ и еще интернет ярлыки.2."удалите с карты памяти" у меня нет карты памяти все в ПО навигатора,файл КЕЙ не находится в общем файле при подключении к компьютеру.что такое папка «Navitel», у меня есть папка "NavitelContent" в ней "maps".'tracks'.'voise'.'skins'.'speedcams'.

чем дольше читаю инструкцию тем меньше связи с реальным миром

Немудрено. Инструкция - для обновления программы, размещаемой на флешке. А у вас программа - во встроенной флеш-памяти. Отсюда возникает вопрос - а свою ли версию вы скачали из ЛК? Почему вы не написали полное имя скачанного файла? В ЛК есть только один файл для 2100 wide?

 

П О М О Г И Т Е кто нить объясните пошагово с папками как они называются в навигаторе точно,

Тут всего 3 шага, они описаны в инструкции. Куда ж ещё более "пошагово"?

 

объясните откуда возьмутся карты еслим все удалить кроме того,что описано в инструкции.

А вы карты и не удаляете, они совсем в другой папке. Как лежали, так и лежат. :) Обновляются они отдельно, и файл обновления у них свой, и инструкция у них своя. И выходят новые релизы в другое время, потому что программа тут не при чём.

Исключения бывают только в случаях, когда меняется внутренний формат карт. Так было при выходе версии 3.2.6, так произошло с выходом версии 5.0.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Протестировал на версии навител 7,5 -полёт нормальный. :rolleyes:

Что-бы такое от себя тоже написАть??? Вот! Вспомнил!!! Сёдня заправился! Едет Нормально! :mrgreen:

Теперь по теме! У меня JJ2100Wide. Ну нету лицензионки в "моём кабинете"! Или я не правильно смотрю! Ведь последняя "пятая" на наших навигаторах достаточно глючно работает. Тоже жду семёрку для жижиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету лицензионки в "моём кабинете"!

А что, у вас пиратка есть в личном кабинете. Или если начала появляться новая версия программы для других навигаторов, то лицензионный ключ уже стал ни лицензионным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал на версии навител 7,5 -полёт нормальный. :rolleyes:

 

Как и что вы куда записали, можно поинтересоваться? От какого устройства и где скачать?

 

Выше пятерки не нашел в кабинете. Потому последнюю карту России использовать нельзя, как я понимаю.

В то же время на телефоне (Галакси С3) стоит та самая семерка и карта. Работает на ура.

 

ЧТо теперь, навигатор в мусор? Телефоном мне не очень удобно пользоваться в качестве навигатора. :neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше пятерки не нашел в кабинете. Потому последнюю карту России использовать нельзя, как я понимаю.

А этим вариантом не пробовали воспользоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше пятерки не нашел в кабинете. Потому последнюю карту России использовать нельзя, как я понимаю.

А этим вариантом не пробовали воспользоваться ?

Пробовали. Написали, что у вас актуальная версия (5.5.1.320). Навигатор jj- connect 5000wide. Самая неудачная версия, тормозит ужасно. Маршрут видит до 40 км, далее виснит из- за нехватки памяти (оперативной). Карты, ПО, скачивал через DM, контр. суммы сошлись, флешку форматировал CDFormatter, в первую очередь скопировал на нее карту. Несмотря на все ухищрения, как- то, уменьшил запускающий файл MobileNavigator, убрал автомасштабирование окаймление, сглаживание, перешел в 2D формат, убрал все POI, но эффекта не последовало. Откатился на предыдущую версию. Жду семерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете есть инфа, что народ втыкает 7.5 и все работает. Еще раз прошу отозваться тех, у кого получилось. Откуда качали и как ставили. Плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал версию для штурмана 500 вт 7.5.0.202 в личном кабинете пишу свой навигатор! а лицензии нету в программе! только серийный номер!и демо версии 3-х городов!что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Alexdoct. Установил семерку. На стандартную прошивку. Все работает. Сразу и без вопросов.

Правда, телефон быстрее находит спутники и прокладывает маршрут. Но, это понятно, более современный GPS и проц намного мощнее опять-таки.

Но. Работает. В движении пока не проверял.

 

Нужна помощь- пишите в личку. Я вам дам ссылку от Alexdoct. С дополнительными вопросами не запаривайте- не шарю.(В инструкции все четко расписано у него). Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал версию для штурмана 500 вт 7.5.0.202 в личном кабинете пишу свой навигатор! а лицензии нету в программе! только серийный номер!и демо версии 3-х городов!что делать?

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel (MobileNavigator) скопировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Огромная благодарность Alexdoct. Установил семерку. На стандартную прошивку. Все работает. Сразу и без вопросов.

 

 

 

 

 

Присоединяюсь. Установилась, работает (навигатор jj-соnnect 5000 wide). Большое человеческое спасибо за Вашу работу. Удачи и успехов Вам во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ссылку никто не просил, только имя файла или конкретный железный аналог с работающей версией. Разумеется официальной :)

Я так, на всякий случай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...