Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Больше года не обновлял программу и карты и вот решился.. Скачал обновления, прочитал инструкцию, принялся загружать, но не тут-то было..

Все обновления неумещаются на карте в 2Гб, смотрю свойства карты, а она из двух гб превратилась в одну гб. Эта эпопея у меня уже случалась с предыдущей картой, купленной в М-Видео, тогда я писал претензию на дирекцию магазина, с просьбой поменять и установить за свой счет программу. Но они тогда технично ушли от установки, пришлось использовать запасной вариант обновления. Теперь и эта, обмененная у них, карта превратилась в 1Гб и на нее не устанавливаются обновления. Вопрос к навителовцам, что мне делать и как поступить? С тех пор как я здесь был, даже форум поменялся...

:neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lecha74, скопируй ВСЕ содержимое с SD карты на ПК , отформатируй карту цифромыльницей , верни все обратно , радуйся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня в ремонт навигаторов и эхолотов, парни сказали такое бывает с картами, вроде там какие-то сектора памяти отключаются или выходят из строя.

Про мыльницу спасибо, попробую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба подсказать завсегдатаев.

Сколько в нынешнее время ждать ответа от Навитела. Помнится раньше они отвечали практически сразу, а тут написал здесь, отправил письмо на support@navitel.su, прошли сутки, ни ответа, ни привета.... :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lecha74, а от робота пришёл ответ о том что заявка принята, а также Если нет ответа от Техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От робота пришло :smile: ,.. я уже и роботу написал...

Теперь и он замолчал :?

Как-то раньше навителовцы активнее с клиентами работали, видать скопили себе на спокойную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше SDFormatter режим FULL ERROR OFF FAT32 (или в режиме ERROR ON)

qazaq, большушее вам мерси, все сделал как Вы написали и О ЧУДО!!! Карта опять ожила!

А вот в М-Видео я больше ни ногой, уже не первый случай покупки некондиционного товара, зато наклейки лепят "ПРОВЕРЕНО" мин нет!

:grin:

Навител тоже не порадовал, сославшись на использование попыток перерегистрации, в итоге одна, не пойми какая карта, и не одной попытки восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...