Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите пожалуйста! Я купил б/у автомагнитолу prolodgy mdn-1360t в комлекте естественно SD карты нет, что нужно докупить что бы работала навигация по Питеру. Какую версию навител, карт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patriotus, Навител отдельно от устройства на ВыньСЕ не продаётся. То, что в магазинах - на ВыньМоб/Симбо/Андроидах. Эти лицензии не для Пролежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patriotus, скорее всего это варёз. Ну нету в природе Навитела под WinCE в свободном доступе. Можно попробовать обратиться в авторизованный сервис-центр Пролежня и слёзно попросить их продать лицензию, адаптированную под Ваше устройство. Посмотрите на сайте производителя адреса/контакты.

Ещё один вариант - покурить форумы 4pna.com, 4pda.ru, gps-club.ru. Поиск по инету рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patriotus,

3.13 Запрещается обсуждения «вареза» (кряки, ключи, кейгены), запрос и выкладка ключей к программам в теле форума. Запрещаются прямые ссылки на ключи и кейгены на другие ресурсы интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в комплекте SD карты с навигационным ПО нет это не "естественно". Такая карта должна идти в комплекте с навигационными мультимедийными центрами Prology. Вместе с ней, если навигационное ПО - Навител, должны идти картонные карточки на которых написаны регистрационые коды для Навитела.

Видимо продавец забыл передать вам всё сопутствующее, потребуйте у него SD карту с навигационным ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AterLux, читаем внимательно:

купил б/у автомагнитолу prolodgy mdn-1360t

Мало ли по каким причинам пропала флешка. На этих зверях и ПО и карты установлены на неё. Единственно возможный способ восстановления - установка новой флешки с ПО и картами, уже скачанными и установленными туда и перерегистрация ключа на новый носитель. А где гарантия, что прежний владелец не выбрал все перерегистрации и где взять требуемые саппортом доки?

Это первый косяк. Второй: при перерегистрации возможно найдётся старый хозяин. Я же не уверен, что устройство "белое" в плане самизнаетечего. Ну, и третье: а где же ему взять ПО и карты, чтобы восстановить лицензию?

 

Ещё один крайний вариант: искать старого владельца самому и пробовать восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил её официально в магазине в дисконт магазине или что то в этом роде кот. торгует б/у и отремонтированными товарами. Соответственно и цена на него была не 9900 как на сайте производ., а в 2 раза меньше. единствен. косяк кот я не заметил при покупке это отсутствие карты памятис ПО и GPS антены (но это как раз не проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать обратиться в авторизованный сервис-центр Пролежня и слёзно попросить их продать лицензию, адаптированную под Ваше устройство. Посмотрите на сайте производителя адреса/контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так я смог восстановить карту но естественно без ключа. Его можно купить? или это то же огромная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать обратиться в авторизованный сервис-центр Пролежня и слёзно попросить их продать лицензию, адаптированную под Ваше устройство. Посмотрите на сайте производителя адреса/контакты.

 

Или просить саппорт восстановить лицензию по ID устройства (но чё-то я сомневаюсь, что эта именно та флешка...). Да, и тут поковыряйтесь в поисках ответов. В ТП могут дать Вам ссылку на контент, который Вы скачаете и установите согласно инструкциям с ЛК. Но могут и отказать без чеков и прочей лабуды типа лиц.карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а из этого ничего что ли не подходит? мне ведь грубо говоря не хватает только карты и ключа. так то он работает в демо режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы эту ссылку тут влепили? Зачем? Чтоб все могли прочитать "ВНИМАНИЕ! Версия программы для WinCE поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся"? Так это давно известно всем. Кто читает.

Вам ПАндрей чуть не две недели назад об этом сказал - ни программа, ни ключи для автонавигаторов не продаются отдельно от навигаторов. И даже совет дал - куда обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то он работает в демо режиме.

При запущенной проге, зайдите по пути: меню(глобус внизу справа) - далее информация - о программе. Там будет лиц.ключ в формате ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Переписываете его на фантик, идёте на сайт, добавляете устройство и этот ключег. Входите в свой личный кабинет. Всё там. Инструкции, кстати, тоже...

Если Вам удастся войти в ЛК - Вашей проблеме конец. Не смогли? Перечитываем мои сообщения ещё и ещё. Можно сзаду наперёд, наискосок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, при работе в демо режиме по тому пути нет лиц.ключа , только СН устройства wink.gif

Да в принципе , тут и обсуждать то уже и нечего , все варианты восстановления лиц. ПО уже объяснили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet, я это писал исходя из инфы о восстановлении флешки. Вдруг, там есть активационный или регистрационный файлик. Но подверг сомнению сам факт восстановления именно той флешки. Скорей всего, ему сунули первую попавшуюся флешку, типа "отстань".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть ключ карты нельзя при открытии он пишет что навигатор раб в демо режиме и открыть карту больше 100к не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, ему сунули первую попавшуюся флешку, типа "отстань".

скорее всего , раз пишет что программа работает в демо режиме , а может и сам купил другую и установил на нее какую то версию .

 

Да что мы тут гадаем , пока сам подробно не объяснит где взял флэшку , что за ПО установил , обсуждать тут не чего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тупо скопировал с похожей авт.маг. навител 3.2.6 дистр. ПО бесплат. и весит пару мегаб. платное карта а точнее лицензия на карту. дал заявку на востановления ключа на карту по ID устройства ведь ей (магнитолой) раньше пользовались значит была зарегина на сайте значит у нах должны быть сведения. посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО бесплат. и весит пару мегаб. платное карта а точнее лицензия на карту.

Совершенно не правильно понимаете. Платное в Навителе всё. И ПО и карты. В цену устройства заложена стоимость ПО и карт согласно комплектуемого типа лицензии. И если изначально с устройством шла лицензия "XXL" (Вся Россия), то и обновления и того и другого - бесплатны.

А вот пользование устройством и наличие информации о пользователе/ключах в ТП - абсолютно разные вещи.

Посмотрим, что у Вас получится. Отпишитесь по результатам? И да поможет Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду дальше...

Чего ждёте-то? Что пришлют установщика? Лучше - женского пола?

Идите в ЛК, качайте инструкции и ставьте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду дальнейших инструкций. Это ПО то я поставил, хотя там и ставить то не чего, распаковал и скопировал на SD. А жду результатов их поиска я так понимаю, я им id устройства отправил, наверно ищут ключ. Вот поэтому и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...