Перейти к содержанию

Оновление на explei PN-930


Рекомендуемые сообщения

serega2619, рядом со скачанными Вами обновлениями есть словечки синюшные: "инструкция". Жмите на них не стесняясь, скачивайте и изучайте. Там всё пошагово расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega2619, перед обновлением сделайте копию с навигатора на ПК, утанавливается программа простым копированием, ни какой инсталяции, скачивали архивы из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gafar-m, архив программы нужно скачивать для своего навигатора, от другого не подойдут, будут работать в демо режиме, ещё нужно скачивать карты, но если навигатор у вас недавно, то всего скорее карты у вас последнии для автонавигаторов, Q2-2010 от августа месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архив программы нужно скачивать для своего навигатора

А я походу скачал для 915-го,да ?

з.ы. если так,то что?удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архив программы нужно скачивать для своего навигатора

ТО есть напротив обновления должна стоять модель именно моего навигатора ? да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО есть напротив обновления должна стоять модель именно моего навигатора ? да ?

 

Над архивом программы перечислены для каких моделей подходит этот архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сделать обновление на версии 3.2.6 первый раз.Пишет ключ не наиден.

Кто? Кто пишет-то? Где пишет? Гадать будем или вы сами напишете подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сделать обновление на версии 3.2.6 первый раз.Пишет ключ не наиден.

Кто? Кто пишет-то? Где пишет? Гадать будем или вы сами напишете подробности?

Купил автомобильный навигатор explei pn 430.Решил обновить карту,зарегистрировался на сайте,пытался добавить устроиство но не удачно.Ввел название,номер и ключ.Появляется надпись ключ не наиден.Подскажите как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть

Вводить ключ правильно соблюдая регистр и внимательно быть с похожими символами , например 0 О , 1 I l i , пробелов быть не должно .

Еще вариант , попробуй найди в навигаторе регистрационный файл , в нем указан лиц.ключ , скопируй его там и всавь на сайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть

Вводить ключ правильно соблюдая регистр и внимательно быть с похожими символами , например 0 О , 1 I l i , пробелов быть не должно .

Еще вариант , попробуй найди в навигаторе регистрационный файл , в нем указан лиц.ключ , скопируй его там и всавь на сайте .

Я уже по разному пробовал.В том числе и копировал.Блин засада какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa0209, при копировании возможно захватывается пробел или перед или после ключа , частая ошибка , проверь внимательно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил на свой 930 обновление NaviTel-3.5.0.1724.EXPLAY_915. через несколько минут после связи со путниками начинает выдавать "недостаточно места на диске", кто подскажет в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mutom, возможно включена запись трека, касета в левом верхнем углу, если с красной точкой, значит запись включена, возможно включена запись файла gps_log.txt, выключить можно на странице спутники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...