Перейти к содержанию

Нужна информация по CARMANi CC200


Рекомендуемые сообщения

У Кармани память на 64 метра.Для нормальной работы проги и карты нужно не менее 20. Я думаю что можно их шлёпать до тех пор,пока прога не начнёт тормозить.

Но зачем тебе такое бешенное кол-во точек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёплый:

У Кармани память на 64 метра.Для нормальной работы проги и карты нужно не менее 20. Я думаю что можно их шлёпать до тех пор,пока прога не начнёт тормозить.
Но зачем тебе такое бешенное кол-во точек?
По телефону поддержки Навител (495) 787-66-80 мне ответили, то точек можно занести максимум 100шт и их количество оганичено программно. А ты говоришь, что количество точек ограничено размером памяти. Кто прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёплый:

Почитай вот тут:http://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=5635&postdays=0&postorder=asc&start=30.
Почитал. Количество точек (флажков) какое можно занести не совсем понял. 5000шт или больше? Поясните, кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя-бы попробуй точек 50 ввести,а уж потом для себя решай сколько! Я думаю время убьёшь-уйма! А проблем наживёшь- немерено.Ты-же не собираещься пометить каждый дом в котором живёт кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые пользователи CARMANi CC200, кто-нибудь может сказать есть ли у сего прибора AV-вход (видео-вход). Перерыл весь Инет, но так не понял - есть этот интерфейс или нет! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_spawn_:

Уважаемые пользователи CARMANi CC200, кто-нибудь может сказать есть ли у сего прибора AV-вход (видео-вход). Перерыл весь Инет, но так не понял - есть этот интерфейс или нет! :-(


Нет нету.

А зачем он тебе нужен :?: :shock:
Ты что то записывать на него хочешь :?:
Тогда с чего :?:
Не проще прямо на CD-флешку записать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...