Перейти к публикации

Повторная авторизация

Рекомендованные сообщения

Привет всем,подскажите пожалуйста новичку,как авторизаватся повторно в навител.Я купил HTC HD2 и установил навител и активировал ключ,а вчера перепрошил систему на3.14 и повторно вписоваю ключ мне пишет что этот ключ авторизован.Но я ранее с копировал успешного авторизацию,вставляю в папку этот файл но не чего не помогло.

borislav3105, Вам надо не повторно активировать, а перерегистрировать. То есть, сначала снять имеющуюся активацию, а уж затем зарегистрировать на новый ID, только укажите причину перерегистрации. В Вашем случае она - вне зачёта.

Тот файл может активировать программу только на той прошивке, на которой вы регистрировали ключ.

Сменили прошивку, сменился ID номер аппарата, необходим новый файл.

Его Вы получите при перерегистрации, но сперва необходимо деактивировать.http://www.navitel.su/support/re-registration/

Однако имейте в виду, что количество перерегистрайий очень ограничено, может Вам не понравится новая прошивка и придётся откатить на старую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...