Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

FUNKE, какое отношение к программе Навител имеет Ваш вопрос?

Вам бы обратиться к производителю не ПО, а устройства. Или в сервис-центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

FUNKE, какое отношение к программе Навител имеет Ваш вопрос?

Вам бы обратиться к производителю не ПО, а устройства. Или в сервис-центр.

Я правильно понял, что здесь обсуждение оборудования т.е. железа и как оно работает. С какого бока тут навигация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял

Не совсем правильно. На этом форуме, в этом разделе обсуждается работа ПО Навител на конкретном железе.

Форум Навител – форум коммерческой компании, в первую очередь посвященный ее продукту.

Ваш же вопрос - полностью в компетенции производителя устройства, у которого также есть ТП и форум. А ещё есть такие, как 4pna.com, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй у меня такой вопрос:приобрел 4200 ВТ с программным обеспечением навител версия 3.5.0.863 и по глупости удалил текстовые файлы с ключами,помогите что мне теперь делать? с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axel1981, а может осталась лицензионная карточка с лицензионным ключом (ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх), то ДОБАВЬТЕ устройство в личном кабинете на сайте navitel.su, там сакчаете активационный файл, если нет, то пишите письмо в тех.поддержку на suppory@navitel.su, к письму приложите скан(фото) чека на покупку, фото навигатора с серийным номером, может и восстановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нигде не смог найти описание работы датчиков. В частности заинтересовал "Эхолот" с выбором "глубина" и "температура". Как им пользоваться, нужны ли какие-то дополнительные девайсы или сам навигатор должен оказаться на какой-то глубине :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не смог найти описание работы датчиков.

Неужто и впрямь нигде? :o

Уж чего проще - открыть мануал на Навител, прочесть оглавление и перейти на страницу 17. Без всяких "якобы" поисков B)

 

В частности заинтересовал "Эхолот" с выбором "глубина" и "температура". Как им пользоваться, нужны ли какие-то дополнительные девайсы или сам навигатор должен оказаться на какой-то глубине :) ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало времечко и у меня. Свозил свой навигатор в Москву(ИЗ Спб). Спутники он там найти не мог, просто ничего не показывал.

В Сапсане на ходу тоже ничего определить не мог. Приехал в Спб-и тут не работает:показывает карту и все, спутники не ловит.

Пока ехал-открывал карты. Что нужно сделать,чтобы работал прибор? Или дайте,знающие,ссылку по этому вопросу.

PS: дописываю-стал ловить и показывать. Почему в Мск не ловил и не показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: дописываю-стал ловить и показывать. Почему в Мск не ловил и не показывал?

Наверно ждал, что вы дадите ему возможность провести штатную процедуру - холодный старт. Не дождался. :) А в Питере это ему удалось, наверно вы покурить в это время вышли :grin:

 

P.S. Холодный старт - минут 15-20, чтоб навигатор небо видел и не перемещался при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ждал, что вы дадите ему возможность провести штатную процедуру - холодный старт. Не дождался. :) А в Питере это ему удалось, наверно вы покурить в это время вышли :grin:

 

P.S. Холодный старт - минут 15-20, чтоб навигатор небо видел и не перемещался при этом.

 

....так вот оно что,Михалыч....едрить его в туды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...