Перейти к содержанию

Не устанавливается на Dell Streak


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Приобрел комплект Навител Россия.

При попытке установить на устройство получаю следующее сообдение:

пакет, идущий на диске - ставится, но не запускается (Произошла неожиданная остановка приложения Navitel)

пакет с Вашего сайта - даже не устанавливается (Приложение не установлено)

Андроид 2.2 чистый.

Есть где-то логи или что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в настройках приложений поставили галочку, что бы можно было устанавливать приложения сторонних производителей?

“Settings” -> “Applications” пункт “Unknown sources”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Приобрел комплект Навител Россия.

При попытке установить на устройство получаю следующее сообдение:

пакет, идущий на диске - ставится, но не запускается (Произошла неожиданная остановка приложения Navitel)

пакет с Вашего сайта - даже не устанавливается (Приложение не установлено)

Андроид 2.2 чистый.

Есть где-то логи или что-то подобное?

 

Навител на официальный 2.2 не устанавливается, но работает.

Нормально устанавливается на официальные 1.6 и 2.1, после этого можно обновиться до 2.2 - работать будет.

 

Также, Навител нормально устанавливается на большинстве версий кастомных прошивок 2.2 от DJ_Steve'а, точно на версию 1.5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновенько.

Откатываться не буду, не официальные - тоже нафиг. У меня девайс не самый распространенный.

Будем ждать - может Навител чего родит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновенько.

Откатываться не буду, не официальные - тоже нафиг. У меня девайс не самый распространенный.

Будем ждать - может Навител чего родит

Зря.

Неофициальные от DJ_Steve'а быстрее, стабильнее и удобнее.

Последняя версия (1.7.0) практически идеальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел - не думаю.

Официальная 2.2 - все Ок.

так же потверждаю. прошивка 2.2 (офф) навител установил на 2 устройства без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю по по поводу не работоспособности НН на стоковой прошивке 2.2 Ставил на двух новых аппаратах, с маркета качал, напрямую записывал... не ставится. Может навител это как-то пофиксит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю по по поводу не работоспособности НН на стоковой прошивке 2.2 Ставил на двух новых аппаратах, с маркета качал, напрямую записывал... не ставится. Может навител это как-то пофиксит?

 

Навител ставится с вынутой флешкой... встает без проблем. А с флешкой выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю по по поводу не работоспособности НН на стоковой прошивке 2.2 Ставил на двух новых аппаратах, с маркета качал, напрямую записывал... не ставится. Может навител это как-то пофиксит?

 

Навител ставится с вынутой флешкой... встает без проблем. А с флешкой выдает ошибку.

 

Спасибо за совет! Сча попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител ставится с вынутой флешкой... встает без проблем. А с флешкой выдает ошибку.

 

Получилось! Все нормал, моментом встал, а я до этого пробовал отключать установку через рут на карту... но оно не помогало. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот большое человеческое спасибо.

Без флешки действительно поставился.

Что я могу сказать - разработчики напоминают осминога: 8 рук и все из ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без флешки действительно поставился.

 

Не понимаю, как установить без флешки? Ведь файл установки на флешке лежит, а как его перенести на телефон непонятно. Или его ломать надо? т.е рут делать вроде....

подскажите пожалуйста, если можно, то пошагово. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такая проблема:

Смартфон LG P500, Android 2.2.1. Был установлен НН 5.0, все работало. Решил обновить до 5.1. Скачал с сайта *.apk, кинул его на флэшку, но при установке вышла ошибка "приложение не установлено". Тогда удалил старый НН (файл с лицензией сохранил отдельно), но устанавливаться НН все равно отказывается. При этом не получается установить ни предыдущую версию (она у меня сохранилась в бэкапе), ни новую через маркет (пишет не удалось установить на sd-карту). Карта исправна, другие программы устанавливаются, файлы копируются.

 

Подскажите как эту беду победить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проверьте настройки устройства. Меню - Настройки - Приложения, там должна стоять галочка около "Неизвестные источники".

2. Устанавливайте программу с помощью этого арк-файла:

http://download.navitel.su/Android/Navitel-small-5.1.0.47.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_IIIAuTAH, галочка стоит, с этого apk такая же история "приложение не установлено". может у андроида какие-то заскоки, что он отказывается программу на sd устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых прошивках необходимо устанавливать в память устройства, а затем переносить на карту памяти. И желательно удалить предыдущую программу, перезагрузить устройство, а затем устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал полную перезагрузку андроида со сбросом всех параметров на первоначальные заводские, с удалением всех установленных ранее программ. НН все равно не устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Dell Streak. На Андроид 2.2. с карточкой программа ставится...Проблема другая с последними обновлениями Навитела:удается поставить только из общего большого архива - отдельная версия для моего разрешения экрана встает, но не работает (выдает ошибку - ругается, на скин). Из большого установочного файла встала, и работает - но, видимо, тоже что-то не то - несуразное масштабирование и тормоза при перетаскивании пальцем карты. Чувствую, что отображение карты не такое, как было на предыдущих версиях - вот только сравнить уже не могу, в чем конкретно... Есть у кого-то такое же чувство? И в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...