Перейти к содержанию

Навител 5 для Андроид


Рекомендуемые сообщения

Скоро МАРТ !!! B)

Уже март и что ? :rolleyes:

 

Обновление для Android и других платформ в процессе подготовки. Скоро выйдет. Следите за новостями на сайте. :D :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коллеги Nexus One обновился сегодня до 2.3, Navitel ожидаемо не заработал. Я пока не тороплю Navitel, мой Incredible S поступит в продажу только 18 марта. Вот с того времени я начну лютовать на форуме! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ж, видел этот топ...

 

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=21187

 

Вот Вам маяк очередной, давно висит =) Для тех, кто не в курсе =) Я еще не видел фикса под ВМ, соответственно какой нам 5 навик под андроид? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице навитела в правом нижнем углу есть Навител Навигатор 5 - видеотест.

http://mnmag.ru/reviews/detail.php?ELEMENT_ID=125

Garmin-Asus nuvifone A50 Операционная система Android 2.1

Актуальная версия для Android на сайте навитела Навител Навигатор 3.5.0.1400

Каким образом проводился тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай тестят,а то ихние полуфабрикаты уже честно говоря припарили лишь бы бабла срубить на сырье.3D объектов на Андроид

до сих пор нет,все завтраками кормят!!!Кто нибудь компетентный в этой конторе может ответить КОГДА ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редакцией тестировалась бета-версия 5-го Навитела.

Ну, мы все и уже давно бета-тестеры за свои кровно заработанные, пока, правда, 3-й версии...

А в это время Андроид 2.3.3 бодро семимильными шагами... проходит мимо тех, кто пользуется этим так называемым "программным обеспечением" с таким звучным именем НАВИТЕЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне на мой Acer Betouch E400 даже андроид 2,2 не обещали, что будет. Вернее почти обещали, что не будет. Надеюсь, 5 навител будет работать и на старых версиях андроида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, дайте бету попробовать.

На А2.3 НН3.5 не работает...

 

Ещё вопрос, у меня HD2 с лецинзионным Навителом, пока обновлялся без проблем.

Сейчас стоит НН5 (Кстати, намного лучше чем НН3.5 работает. Правда кругами тоже водит иногда...)

Запускаю на своём телефоне Андроид 2.3 с SD карты.

Можно ли использовать мою лицензию Навител, или нужно покупать отдельную для Андроида?

Если я куплю лицензию для Андроида по минимальной цене, будут ли работать карты от WM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, дайте бету попробовать.

На А2.3 НН3.5 не работает...

 

Ещё вопрос, у меня HD2 с лецинзионным Навителом, пока обновлялся без проблем.

Сейчас стоит НН5 (Кстати, намного лучше чем НН3.5 работает. Правда кругами тоже водит иногда...)

Запускаю на своём телефоне Андроид 2.3 с SD карты.

Можно ли использовать мою лицензию Навител, или нужно покупать отдельную для Андроида?

Если я куплю лицензию для Андроида по минимальной цене, будут ли работать карты от WM?

 

 

Если хочешь и по WM и под андроид - похоже 2 отдельные лицензии потребуется....

Сам перешил HD2 на андроид и WM не вспоминаю. Сделал перерегистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, вопрос к разработчикам - когда будет 5 версия под андроид?!

Дайте, в конце-концов, ответ!

Мы же, все-таки, деньги вам платим за ваш продукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя просто убрать заикания и сделать карты Q4 для 3.5 ?? И больше не надо ничего:) Маршруты 3.5 и так прокладывает прекрасно для меня. А вот ехать в отпуск по старым картам и с заиканиями не хотелось бы.

Впрочем, так же не хотелось бы ехать на глючной 5-й версии.

 

Ведь было же готово обновление для 3.5 еще в декабре - куда же оно пропало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А нельзя просто убрать заикания и сделать карты Q4 для 3.5 ?? И больше не надо ничего Маршруты 3.5 и так прокладывает прекрасно для меня. А вот ехать в отпуск по старым картам и с заиканиями не хотелось бы.

Впрочем, так же не хотелось бы ехать на глючной 5-й версии.

 

Ведь было же готово обновление для 3.5 еще в декабре - куда же оно пропало?

 

 

 

 

Версия 3.5.0.1400 под андроид работает без заиканий. Проверено сотнями пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для винмоб еще одно обновление выпустили!!!!!! Андроид в глубокой трещине...

 

Обещали _после_ виндового. Видимо так и будет. И опять сменили формат карт :-\ Интересно, сохранится ли работа со старыми, потому как без сторонних плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 3.5.0.1400 под андроид работает без заиканий. Проверено сотнями пользователей.

А где взять работающую версию 3.5.0.1400? а то моя не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять работающую версию 3.5.0.1400? а то моя не работает!

В разделе "Мои устройства", если вы зареганы на сайте, либо в разделе "Скачать"

И если уж вы утруждаете себя чтением форума- то смотрите внимательно на контент разделов сайта.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заикается, заикается. На Wildfire точно. Это не сильно мешает, конечно, но все равно не очень приятно. Со звуками в wav формате стало лучше, но проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заикается, заикается. На Wildfire точно. Это не сильно мешает, конечно, но все равно не очень приятно. Со звуками в wav формате стало лучше, но проблема осталась.

 

Я конечно понимаю разность задач и реализации, но очень странно, когда winamp ровненько играет музыку в фоне, а Navitel заикается и спотыкается (HTC Hero). Прямо интересно, как это будет работать на новом навителе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять работающую версию 3.5.0.1400? а то моя не работает!

В разделе "Мои устройства", если вы зареганы на сайте, либо в разделе "Скачать"

И если уж вы утруждаете себя чтением форума- то смотрите внимательно на контент разделов сайта.

С уважением.

Я там скачал версию 3.5.0.1400, которая вылетает, тормозит и заикается. Поэтому и спрашиваю, где взять работающую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно статья опубликована 22.01.2011, на дворе уже 09.02.2011. Что в Вашем понятии означает в ближайшие дни, когда уже прошло 18 дней, тобишь 2,5 недели.

 

 

На дворе уж скоро 09.03.2011 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дорогая техслужба навител, скажите, пожалуйста, где выйдет навител для андроида 2.3.2?

Очень надо. Ждем ответа.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление подготавливается и скоро будет выпузено. Следите за новостями. Тема закрыта во избежание дальнейшего флуда. Закрытые темы к повторному открытию запрещены по правилам форума (напоминаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...