Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как все карты собрать в один атлас?

Очень просто. Покупаете флешку типа, класса и объёма, рекомендованного производителем устройства, вставляете её во встроенный карт-ридер компа (или подключённый в "мать"), копируете туда папку с Вашими картами (название не суть), программно вынимаете флешку, вставляете в зверя, запускаете прогу. Указываете путь к папке с картами и индексируете именно её, а не карты в ней. Всё.

p3rh6, Вам тоже это должно помочь.

Обоим: если флешка не новая (для профилактики всё равно), то предварительно отформатируйте её SDFormatter'ом в режиме full.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

люди добрые а чем отличается пятая версия от третей?

1. Размер карт вырос до 1.5 Гб в виде одного файла. Уменьшить объем, убрав ненужные регионы, теперь невозможно;

2. Не работает настройка "Избегать разворотов" при прокладке маршрута (как и в 3.5);

3. Убрана кнопка "Пробка 1 км", т.е. объезд препятствий в один клик более невозможен;

4. Голосовая подсказка не совпадает с реальным расстоянием до маневра (подается заметно раньше);

5. При ведении по маршруту встречаются лишние подсказки о маневрах;

6. В режиме "Быстрый" маршруты прокладываются существенно быстрее.

В остальном это версия 3.5.

Добавлю - не работает отключение грунтовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА Андрей спасибо. насчет хитрого форматирования совет помог. Открытие атласа 90мс открытие программы 5сек. разница разительная. Прокладка маршрута тоже 2-3 секунды.Попробуем как в поле будут результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

поставил на лександ 525(нет еще для него 5-ки) методом подбора 5-ку с престижа4200 все работает,только проблема такая:после выключения аппарата удаляются все точки.Если сохранять точки в файл а потом выгружать после прерзагрузки,то выгружаются корректно.В чем может быть проблема.Сама карта на флэш,а навигатор во внутренней памяти.

И еще такой вопрос:подойдут ли новые POI для 5,0 на старую версию 3,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдут ли новые POI для 5,0 на старую версию 3,5?

Это Вы сейчас о чём? POI зашиты в карту. Вероятно, Вы о спидкамах? Естественно - подойдут. Только ЦНТ-шные - ф топку. Берите лучше пользовательские. В инете и на форуме полно для Навитела.

 

В чем может быть проблема

Сами же знаете:

(нет еще для него 5-ки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Установил на навигатор прогу 5.0.0.693, работает вроде нормально, НО! При движении по маршруту обратил внимание, что при движении по прямой до 100км (например 94км), говорит двигайтесь прямо 55км, но проезжаешь эти 55 и оставшиеся 39, дальше начинает работать на маршруте нормально на небольшие расстояния. Но если участок дороги опять длиной больше 55км, до 100км, говорит 55. Если участок дороги без поворота на перекрёстках больше 100км, (например 287км), говорит двигайтесь прямо 100км! Посмотрел в папке wav, звуки перечисленны почти также как на версиях 3.2.6 и 3.5.0. На старых прогах если показывал движение прямо 94км, то и говорил 94км! Думал у меня одного так, встретил товарища (у него тоже Explay 920), так у него точно также! Значит проблема не в навигаторе, а в проге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks_w07, у всех так... Вчера прочёл это и решил попробовать. С утреца встал и в путь... Такая же песня. Надо писать в раздел по баг-репортам. Хотите - пишите. Это косяк проги. Она не даёт команды на воспроизведения нужных файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...