Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

версия програмы стоит 5.0 скачал от сюда с сайта лицензия с ключем.. карты Q4.explay pn375 свободного места 2 гигобайта внутренних.карта заняла 1.6 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия програмы стоит 5.0 скачал от сюда с сайта лицензия с ключем.. карты Q4.explay pn375 свободного места 2 гигобайта внутренних.карта заняла 1.6 гига.

Судя по имеющейся информации Вы установили карты России и Украины. Обе карты официальные. приблизительно должно быть так. Maps\rus20110302 ukr20110302 index.058

Есть ещё "прикол". Крайне желательно отформатировать флэшку, и только потом писать туда файлы карт. Попробуйте, должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maps\rus20110302 ukr20110302 index.058

Я сегодня ( только что ) поставил "пятёрку" и "Q-4" , у меня в "Maps" сейчас именно так "Maps\rus20110302 ukr20110302 index.058",только ещё плюс "bel.20110302" и "base.20100326"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты я кидаю ы само устройство.они там и были изначально.в самом устройстве 2 гигобайта памяти.оптьже проиндексировал и на 63 процентах выдал мне тоже самое.и все что в памяти устройства исчезло.все папки с картами с сакмой прогой и прочее.и происходит ето именно после индексации.ума не приложу что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а если я карту скачаю из личного кабинета своего то мне надо будет за нее заплатить?так она не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизительно должно быть так. Maps\rus20110302 ukr20110302 index.058..да но у меня тока одна папка карт и все в ней одной находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а если я карту скачаю из личного кабинета своего то мне надо будет за нее заплатить?так она не будет работать?

 

Все что в личном кабинете у вас, за это платить не надо, вы уже купили эти карты, и обновляются они бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не подскажете, пытаюсь обновить версию навителя. но он работает только в демо режиме. Я правда файлы удалял и заливал не Microsoft ActiveSync или Microsoft Windows Mobile Device Center, а просто так. Заливаю старую папку назад все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не подскажете, пытаюсь обновить версию навителя. но он работает только в демо режиме. Я правда файлы удалял и заливал не Microsoft ActiveSync или Microsoft Windows Mobile Device Center, а просто так. Заливаю старую папку назад все работает..

А файл NaviTelAuto Activation Key.txt из старой папки в новую скопировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не подскажете, пытаюсь обновить версию навителя. но он работает только в демо режиме.

А регистрационный файл в папку с прогой закидывали ??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не подскажете, пытаюсь обновить версию навителя. но он работает только в демо режиме.

А регистрационный файл в папку с прогой закидывали ??? ;)

 

 

удалил все кроме RegistrationKeys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не подскажете, пытаюсь обновить версию навителя. но он работает только в демо режиме.

А регистрационный файл в папку с прогой закидывали ??? ;)

 

 

удалил все кроме RegistrationKeys

Должно вроде работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abrazhnik, в папку с программой нужно копировать активационный файл NaviTelAuto Aktivation Key.txt, а регистрационный файл Registration Key.txt программе не нужен, он нужен вам для информации, чтоб ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизительно должно быть так. Maps\rus20110302 ukr20110302 index.058..да но у меня тока одна папка карт и все в ней одной находится

Т.е. там есть карты формата не NM3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дело, что я эти проги не использую Microsoft ActiveSync или Microsoft Windows Mobile Device Center???? Может в них дело?

Нет. Даже наоборот, их лучше не использовать.

Попробуйте скачать файл NaviTelAuto Activation Key.txt из личного кабинета и вставить в папку с программой его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите а кто-нибудь выкладывал последние релизы карт для пятерки на альтернативные файлообменники. С личного кабинета ну совсем медленно качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите а кто-нибудь выкладывал последние релизы карт для пятерки на альтернативные файлообменники. С личного кабинета ну совсем медленно качается.

Зарегистрируйтесь на форуме 4pda.ru, в шапке этой темы: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=75532 куча ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дело, что я эти проги не использую Microsoft ActiveSync или Microsoft Windows Mobile Device Center???? Может в них дело?

Нет. Даже наоборот, их лучше не использовать.

Попробуйте скачать файл NaviTelAuto Activation Key.txt из личного кабинета и вставить в папку с программой его.

 

 

Без изменений, бред какой-то.............

 

навик 2500wide может пока его не судьба обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же как и описывались проблемы с активацией! Господа разработчики, пишите пожалуйста куда надо класть активационный файл, для каждого конкретного случая! А то у меня так выходит, что автоверсия от престижио на JJ-Connect`е работает без проблем из одной папки, а автоверсия для джеджей на джейджей не регистрируется ни в какую, и создает кучу папок...нужных и не очень. Возможно в чем то не прав, прошу извинить если что!

 

Обновления под конкретные автонавигаторы считаю впринипе оправданными, но хочется иметь так же базовые версии, по категориям например объем ОЗУ/Тип и частота процессора. (потому как видимо для своего JJ-Connect 2600 WIDE я обновления не дождусь...буду методом тыка и подбора подбирать себе версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARTiNLive, активационный ключ всегда, покрайней мере для автонавигаторов, копируется в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я что-то потерялся на сайте. Подскажите где скачать обновление 5.0 для навигатора JJ connect 333 ?

http://navitel.su/, далее - личный кабинет (мои устройства) в правом верхнем углу и т. д. Пароль и логин - такие же, как и здесь, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пока не ставь пятёрку.у меня тоже 920-й.поставил-тормозит и ещё якорь сзади бросает.маршрут из нижнего новгорода до москвы минут десять строил.и по отзывам перепрокладывает при сходе тоже очень долго.я откатился на 3.5.0.1724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста:у меня explay PN920, на него можно установить Q4 с обновлением карт 5.0? Зарание спасибо!

лучше не ставь пока пятёрку.у меня тоже 920-й.поставил и откатил сразу же на 3.5.0.1724.жуткий тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Имею Phantom DVM-1331G,стояло ПО Navitel-3.5.0.1726.PHANTOM_DVM_VGA с картами Россия Q2. При установке ПО Navitel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_VGA с картами Россия Q4, выскакивает окно- "Ошибка.Скин Navitel.nm2 не может использоваться. Переустановите системные файлы." В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С введением нового формата карты появилось неудобство - мне например не нужны карты всей России не во внутренней памяти, ни на sd-карте.

Раньше я мог удалить ненужное и провести индексацию - сейчас забиваю память одним файлом в 1.5 Гб. Разумно ли это?

Кроме того, на навигаторах предыдущего поколения с небольшим кол-вом памяти карта откровенно тормозит при изменении масштаба.

 

Я бы предложил на будущее разбивать карты, хотя бы по регионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Имею Phantom DVM-1331G,стояло ПО Navitel-3.5.0.1726.PHANTOM_DVM_VGA с картами Россия Q2. При установке ПО Navitel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_VGA с картами Россия Q4, выскакивает окно- "Ошибка.Скин Navitel.nm2 не может использоваться. Переустановите системные файлы." В чем может быть проблема?

 

Та же хрень при первом запуске, нажал ОК, все загрузилось. Следующие запуски без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay PN-925 загрузил 5-ку с картами на внутреннюю память автонавика. Действительно атлас проиндексировался быстро за 15 сек (Россия, Беларусь, Финляндия)...быстро...раньше минут 20-30. По поводу прокладки мршрута...если маршрут проходит только по одной из карт, то прокладывается за 2-3 сек, если маршрут проходит через несколько карт и протяженность тысячи км, то прокладывает секунд 20. По поводу масштабирование...да присутствуют приличные тормоза при его измнении и при передвижени по экрану на больших масштабах. Если масштаб прилично приблизить, то тормоза пропадают. Как мне показалось, что-то случилось с картой Финляндии, какая-то она стала уж совсем ущербной по детализации. Проехался вроде бы ведет без тормозов, при уходе с маршрута перепрокладывает через 5-7 сек. Единственное я не понял что случилось с POI. В Питере отображается...а в Великом Новгороде нет, хотя в прошлой версии были. Может есть более расширенный файл POI?

 

Для автонавиков пока нет скинов, которые обозначены производителем для Windows Mobile? Скины, которые были раньше загружены, на пятерке не работают, а базовый скин какой-то не очень.

 

Офф. топ. Параллельно пользуюсь в этом же навике IGO с картами Телеатлас. Очень резвая программка. С ней езжу в Финляндию...Навител по Финляндии часто ошибается и не оптимально ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдээ, ребята...

Смотрю с каждым новым релизом всё "веселее" программа работает..., POI не фильтруются; с масштабированием проблемы; спидкамы и светофоры пропали; прокладка маршрутов всё такая же не оптимальная; вся карта "Содружество"(за которую заплатил) теперь в навигатор без расширения памяти не лезет; "Пробка 1 км" пропала; после выезда из тоннелей программа "дуреет" и прокладывает маршрут азимутально (по прямой-полный бред); постоянные пересчёты маршрутов, в предыдущих релизах. Да "помножить" эти проблемы и неудобства софта на количество платформ (андроид, симба и т.д.).

И вслед за этим возникает вопрос -"...когда ужЕ будет нормальная, товарная версия программы??..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил последние обновления -заработало без проблем.Затем файл с картами установил на внешнюю SDMMC,а из DataFlash папка Maps файл с картами удалил -приэтом всё работает,но что-то при лазаньи по карте всё как-то подвисает. Проверил объём внутреннего диска а там 1,35Гб,хотя все папки что видятся на этом диске занимают несколько Мб,в общем объём программы. Получается я своими корявыми ручонками каким то образом скопировал карту в скрытые файлы. На внешнем SD объём 1,5Гб. Советуйте как выдрать оттуда лишние "гектары" . Навигатор Prestigio 5200 без ВТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что 5-ка с новыми картами сырятина - это факт. Даже смотрю по своему небольшому городку..прошлая версия вела правильно, а сейчас то под кирпич, то велит поворчивать на перекрестке,а весит знак только прямо и весит он уже там десятилетиями. Областной город теперь лишился всех POI. Все соседние областные города их имеют. Кто наворотил ошибки по сравнению с предыдущей версией...я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые а чем отличается пятая версия от третей?

1. Размер карт вырос до 1.5 Гб в виде одного файла. Уменьшить объем, убрав ненужные регионы, теперь невозможно;

2. Не работает настройка "Избегать разворотов" при прокладке маршрута (как и в 3.5);

3. Убрана кнопка "Пробка 1 км", т.е. объезд препятствий в один клик более невозможен;

4. Голосовая подсказка не совпадает с реальным расстоянием до маневра (подается заметно раньше);

5. При ведении по маршруту встречаются лишние подсказки о маневрах;

6. В режиме "Быстрый" маршруты прокладываются существенно быстрее.

В остальном это версия 3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня после обновления теперь постоянно пробки обновляет,стоит обновление каждые 10 мин.,а он походу непрерывно обновляет!Если раньше 100р. хватало почти на месяц,то теперь 200р. максимум на 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на JJ-connect 330 CE60 из архива NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330_CE60.zip. Программа запускается и считает что вдруг стала нелицензией. Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio GV5600 HD с картами "Содружество" после обновления на НН5.0 новые карты (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан) все сразу не помещаются на ResidentFlash (даже если отказаться от Казахстана), если часть держать на SD то они в разных атласах получаются и одновременно не открываются. Как все карты собрать в один атлас? Как было до обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не ставь пока пятёрку.у меня тоже 920-й.поставил и откатил сразу же на 3.5.0.1724.жуткий тормоз.

Это точно! Тормозит и работать с ней не реально. И при этом Навител еще рекламировал скорость программы в качестве основного ее преимущества! :lol: Ну и ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 5.0.0.693 у меня треки пишет в корень RESIDENTFLASH, а не в NavitelContent\.. В чем причина? Где прописывается путь записи треков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор GeoVision3200 Такие проблемы при обновлении на версию 5.0.0693 выявились: С картой на 1,5 гБ инициализация самой прграммы -50 секунд (без карт 7 секунд) открытие атласа 70 секунд.

При прокладке маршрута маршрут в 2 тысячи км, прокладывает секунд 40. Тормоза при его изменении масштаба и при передвижении по экрану.Карта во внутренней памяти. Перед залитием форматировал . версия 3.5 таких глюков не имела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...