Перейти к содержанию

Просмотр карт перед покупкой


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что посмотреть степень детализации актуальных карт NN можно на сайте maps.navitel.su

Я правильно понимаю, что если на maps.navitel.su названия улиц или номера домов отсутствуют, то и на карте тоже будут отсутствовать?

Или они оттуда "вырезаны" вместе с остальными POI?

Т.е насколько по maps.navitel.su корректно оценивать детализацию интересующих меня мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если на maps.navitel.su названия улиц или номера домов отсутствуют, то и на карте тоже будут отсутствовать?

Названия улиц - скорее всего, да. Номера домов - нет. Они действительно "вырезаны". Кроме того, карты на сайте отстают на релиз. То есть если сейчас доступны карты Q4-2010, то на maps.navitel.su будет Q2-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас доступны карты Q4-2010, то на maps.navitel.su будет Q2-2010.

Думаю, рановато... Скорее всего, пока ещё Q1-2010 или раньший. Q4 пока только для ограниченного числа пользователей. У большинства Q2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по другому поставлю вопрос.. Можно каким-то образом узнать с какой детализацией прорисован интересующий (чаще всего второстепенный) населенный пункт в текущем "андроидном" релизе карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по другому поставлю вопрос.. Можно каким-то образом узнать с какой детализацией прорисован интересующий (чаще всего второстепенный) населенный пункт в текущем "андроидном" релизе карт?

Можно скачать эмулятор WM с уже установленным НН на любом торрент-трекере вместе с картой, там и можно увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASteZ, Действительно, можно, как посоветовал tovdet, а есть ещё вариант: Зайти в раздел кртографии соответствующего региона и посмотреть там, если уж в Навител.Пробках не видно. Или найти в ближайшем окружении товарисча с Навителом на другой ОСи и спросить у него, если у него обновлённый атлас. Уж живя в Москве и не найти возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...