Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имею GV4300BT

 

На сайте для GV4300BT лежит сборка 849

для GV4300 лежит сборка 1536

 

Вопрос такой, в чем разница сборок для 4300 и 4300ВТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catdog50rus,Если мне не изменяет память, то GV4300 не поддерживает соединение с Интернет, а GV4300BT поддерживает соединение с телефоном, через bluetooth, соответственно на нем можно смотреть пробки.Поэтому и сборки разные идут для этих аппаратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catdog50rus,Если мне не изменяет память, то GV4300 не поддерживает соединение с Интернет, а GV4300BT поддерживает соединение с телефоном, через bluetooth, соответственно на нем можно смотреть пробки.Поэтому и сборки разные идут для этих аппаратов.

 

Другими словами, если я захочу обновить свою сборку на аппарате 4300ВТ, то сборка от 4300 мне подойдет?

 

Вопрос собственно возник из-за того, что на моем аппарате GV4300BT с покупки стоит сборка 1023. В личном кабинете на этот аппарат выложена сборка 849. Люди на форумах пишут, что у них установленна сборка 1536.

 

Как быть, хотелось бы получить свежую сборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catdog50rus, ну так обновите ПО. Какие-то проблемы? Там и инструкции лежат справа.

Разница в этих билдах одной и той же версии минимальна. Основное - версия. Она в обоих случаях - 3.5.0?

Но, в 1536-ой сборке могут быть учтены ранее выявленные баги 1023-ей сборки. Вот и всё. Если проблем нет, то и обновлять... ну, я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catdog50rus, ну так обновите ПО. Какие-то проблемы? Там и инструкции лежат справа.

Разница в этих билдах одной и той же версии минимальна. Основное - версия. Она в обоих случаях - 3.5.0?

Но, в 1536-ой сборке могут быть учтены ранее выявленные баги 1023-ей сборки. Вот и всё. Если проблем нет, то и обновлять... ну, я бы не стал.

 

Вы не много не поняли вопрос.

Я уже разобрался вручную.

Может кому пригодится

Сборка для GV4300 работает и на GV4300BT, но функция он-лайн пробок из нее исключена начисто.

Сборка для GV4200BT работает на GV4300BT, но не сохраняет настройки из\за различий в структуре встроенной памяти.

Сборка для GV4500BT работает полноценнно на GV4300BT, ее и поставил

 

А вообще не понятно отношение разработчиков платного софта к своим потребителям. В личном кабинете вносится вся информация об устройстве, а для обновления я получаю кучу сборок, не предназначенных для моего аппарата. А текущая сборка моего аппарата просрочена на полгода.

И это при том, что сама программа и карты очень даже не плохие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не много не поняли вопрос.

Как Вы написали - так и понял.

Где тут о 4200 и 4500?

Имею GV4300BT

 

На сайте для GV4300BT лежит сборка 849

для GV4300 лежит сборка 1536

 

Вопрос такой, в чем разница сборок для 4300 и 4300ВТ?

Другими словами, если я захочу обновить свою сборку на аппарате 4300ВТ, то сборка от 4300 мне подойдет?

 

Вопрос собственно возник из-за того, что на моем аппарате GV4300BT с покупки стоит сборка 1023. В личном кабинете на этот аппарат выложена сборка 849. Люди на форумах пишут, что у них установленна сборка 1536.

 

Как быть, хотелось бы получить свежую сборку?

Неплохо бы чётче формулировать... и описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sdll, а попробуйте. Только потом пеняйте на свои глаза, не увидевшие разницы в операционках.

так а зачем она тогда тогда нужна эта 5я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста где взять информацию о радарах и спящих полицейских РБ

Yandex или Google - и вперёд, искать на белорусских сайтах.

Можно взять и на http://www.mapcam.info/, но я не знаю, насколько там полная база по BY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...