Перейти к содержанию

OS BADA


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, планируется ли выпуск карт РФ. ТОПО. для ОС BADA?

Очень актуально, так как в современных автомобилях есть уже встроенные навигаторы,

а вот для путешествий по лесу, охоты и рыбалки, навигатор в мобильном с картами ТОПО очень нужно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acteroid, Навител не делает карт болот и перелесков. Это во-первых. Во-вторых - есть раздел по БАДА версии Навитела. В-третьих, ЕМНИП, на эту платформу версия пока не прошла все уровни ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител не делает карт болот и перелесков.

 

Очень жаль! Уверен, что если Ваша компания сможет освоить этот сегмент, то будет в не конкуренции по покупке продукта.

Туристические навигаторы дороги, да и таскать два прибора нет смысла, телефон всегда при себе!

 

Во-вторых - есть раздел по БАДА версии Навитела.

 

Извините, сразу не нашел данного раздела, если есть возможность перекиньте тему в соответствующий раздел

 

В-третьих, ЕМНИП, на эту платформу версия пока не прошла все уровни ада.

 

Ждем конечно, завершения вашей работы, и появления продукта на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эта компания - ровно такая же моя, как и Ваша.

 

 

Будем надеяться, что сотрудники компании тоже просматривают данный форум, и примут к сведению

мое пожелание.

Уверен, что многие хотели бы иметь в своем телефоне карты, которые можно использовать в туристических

прогулках, для охоты, рыбалке и собирании грибов. А также для нахождение объекта в городе при пешем передвижении.

 

Некоторые интернет магазины уже ставят в разделе "Контакты" свои координаты для GPS,

вот как ПРИМЕР;

37° 39' 20'' E

55° 42' 31'' N

 

P.S. Не сочтите это за рекламу магазина, я ни имею к магазину ни какого отношения,

родственников, знакомых, друзей, товарищей у меня в этом магазине тоже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арты, которые можно использовать в туристических

прогулках, для охоты, рыбалке и собирании грибов.

Гармин и OZI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гармин и OZI.

 

 

Спасибо! Я их использую на своем Garmin Oregon 450, http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/oregon-450.html

В лес без него не хожу! Думаю цена не каждому по карману.

Если есть навигация в телефоне через спутник, почему бы не сделать такие карты под BADA? Или это очень сложно и дорого?

Поверьте, спрос будет!

И уверен, что спрос будет достаточным, что бы оправдать все затраты и получить достаточную прибыль!

Можно даже провести опрос на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже провести опрос на эту тему!

Движок форума это позволяет.

Создайте тему, например в курилке, и замутите опрос.

Только, ИМХО, это вряд ли повлияет на планы разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только, ИМХО, это вряд ли повлияет на планы разработчиков.

 

 

Ну и смысл тогда от моего опроса?

Тем более, я УВЕРЕН, что как минимум 90% опрашиваемых, которые имеют в своих телефонах OS BADA,

поставят галочку за нужность таких карт.

 

Такой опрос нужен прежде всего разработчикам, для изучения рынка и спроса.

 

Да Россия, это не Китай, Гонконг или Тайвань, были бы наши картографические карты доступные,

уже давно бы все сделали, им только заикнись, и объясни, что будет спрос, сразу начнутся инвестиции и разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой опрос нужен прежде всего разработчикам, для изучения рынка и спроса.

Ну на кой нужен этот опрос, если прога под БАДА уже давно есть? Заминка лишь АппСторе от Гнусмаса. acteroid, Вам бы переместиться с Вашими рассуждениями в ту ветку раздела, которая посвящена именно этому продукту. А то так и останетесь в неведении. Что надо ЗДЕСЬ ещё обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...