Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу отключить ненужные PIO. навигатор Lexand 535 с navitelom в комплекте. обновился с вашего сайта для моего устройства, версия 3.5.0.1724. Карта России Q2 2010. не могу не только отредактировать PIO, но и отключить их. переизбыток информации очень мешает. как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отключить ненужные PIO. навигатор Lexand 535 с navitelom в комплекте. обновился с вашего сайта для моего устройства, версия 3.5.0.1724. Карта России Q2 2010. не могу не только отредактировать PIO, но и отключить их. переизбыток информации очень мешает. как исправить?

Во первых - не PIO, а POI :grin:

Во вторых - на сайте есть инструкция по настройке.

В третьих - на форуме есть целая тема об этом же, называется Работа фильтра POI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу задать вопрос. Пока в этом несилён просьба непинать. Подскажите я правильно думаю POI и СПИДКАМ это В ПРИНЦИПЕ практически одно и тоже ? Даные на спидкамы находятся в тхт файле и их можно скачать и добавить, и в спикаме находятся только даные по засадам лежач.полиц. и камерам ??? А вот даные на POI в каком файле находятся и можно ли их обнавить типа как СПИКАМ???. Плиз разесните на пальцах как это есть. Вот ещё проблема у меня раньше отображались названия АЗС . а после обнавления проги и карт просто высвечиваются АЗСы без названия с чем это связано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос. Пока в этом несилён просьба непинать. Подскажите я правильно думаю POI и СПИДКАМ это В ПРИНЦИПЕ практически одно и тоже ?

Нет это разные вещи, POI зашиты в карты, а Speedcam, засады и знаки ограничения скорости и т.д. собраны в файл SpeedCam.txt и его можно редактировать, а POI можно только настроить, убрать не нужные и отредактировать на каких масштабах, что будет показываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Просто я попал на интересный сайт http://mapcam.info/

Там есть файл с спидкмерами и файл с POI . Так вот я понял что спидкамеры к нам подходят , а ПОИ нет так как ПОИ занесена в фаил самой проги и обновит её невозможно.

Так для кого там файл с POI существует ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для кого там файл с POI существует ???

Там маленькими буквами написано.

 

Загрузка POI пока доступна только в форматах IGO(kml), АВТОСПУТНИК. Список поддерживаемых навигаторов будет расширяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...