Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, скажите, кому нибудь нравится новая версия НАВИТЕЛ 3,5,01474 cx-230? Ожидал от нее большего. А сейчас чем больше я за ней наблюдаю, тем меньше она мне нравится. Какая-то убогая, с прежней ....3851 приятней работать. Во первых карты городов так изрисованы дорогами, что если увеличиваешь маштаб, то вместо города увидишь месиво этих дорог. Есть еще несколько замечаний, но это мелочи, с новой навигацией у меня с периодичностью где-то в минута пропадают четыре последних спутника (из списка) на 3...20 секунд. Эти спутники находятся в самом центре глобуса с хорошим уровнем сигнала.Вообще не понятно что происходит. Хорошо у меня есть старая версия ...3851, ее ставлю,все замечательно, спутники никуда не исчезают, все стабильно и надежно, да и на карту города смотреть приятно, нет этого муравейника с дорогами. Может я не прав но ...01474 удалил и работаю со старым навигатором. Новая версия действительно какая-то ущебная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1474 и 3851 - это не версии, это номера сборок. В каждой версии нумерация сборок начинается сначал, поэтому номера эти, с точки зрения юзера, ничего не означают.

2. На самом деле вы говорите о версиях 3.2.6 и 3.5.0. Изливаете своё недовольство. Но - вы далекоооо не первый! Но зато - один из последних. Потому как версия 3.2.6 выпущена в 2009-м, 3.5.0 - в 2010-м, а тут все сидят и ждут версии 5.0.0 :)

3. Если у вас есть конкретные вопросы (по любой из ваших версий) - спросите конкретно, без лирики. Если нет - зачем вы вообще сюда пишете? Здесь - техподдержка, а не раздел для обсуждения. Такой раздел, кстати, есть, и он совсем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...