Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы !

выкладывая обновления не удаляйте прежние версии программ

просьба выложить версию 3.2.6 для Expley pn-430 для возврата с 3.5.0 так как прежняя устраивала больше (к сожалению после обновления 3.2.6 не сохранил)

или дайте ссылочку на 3.2.6

за ранее Вам благодарен и признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Якушин, поищи здесь на форуме , ссылок на ПО для этой модели выкладывали море .

уважаемый если есть ссылочка дай пожалста перелопатить весь форум нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот NaviTel-3.2.6.3676.EXPLAY_PN430.zip архив подойдёт к моделям навигатораов eXplay PN-350, 355, 430, 435, 445, 900, 905, если программа ставиться на SD флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выложить ссылку на NaviTel-3.2.6.3676 для EXPLAY PN-920 а то мне не удалось найти самому.

 

'BencX' а ведь всё так просто-и усилий никаких ни физических ни умственных.А всего-то делов-набрать в Яндексе NaviTel-3.2.6.3676 скачать(тынц) и первая-же ссылка привела к искомому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выложить ссылку на NaviTel-3.2.6.3676 для EXPLAY PN-920 а то мне не удалось найти самому.

 

'BencX' а ведь всё так просто-и усилий никаких ни физических ни умственных.А всего-то делов-набрать в Яндексе NaviTel-3.2.6.3676 скачать(тынц) и первая-же ссылка привела к искомому.

Сори я искал на форуме ,а в яндексе как то .... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не могу ее себе никак поставить...

Айтишник с 15-летним стажем, блин :)

 

заливаю по инструкции новый софт, запускаю, пишет: File error.Name "\sdmmc\navi\tracks.bin'Code:3.Description:"

 

Никаких карточек в него вообще не воткнуто. Заливаю обратно старый софт, блако привычка "бэкапиться" жива, все снова прекрасно робит.

 

Да, аппарат Explay PN-445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veb, Вы пытаетесь установить не своё обновление, а то, которое для устройства с устанавливаемом на SD-флешку ПО. Всё просто, как карандаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, полазив по форуму, разобрался. Другое дело, что в инструкции на сайте можно было б и черкнуть пару слов с упором на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что в инструкции на сайте можно было б и черкнуть пару слов с упором на это.

А-а-а, Вы об этом... Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понравилось в версии 3.5.0 ?

я незнаю как у других работает 3.5.0 но на моём pn-430 запуск происходит намного дольше по времени во время перепрокладывания маршрута теряет спутник в общем отвратительна я работа (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые знатоки. Не откажите в любезности. Подскажите новичку вот в каком вопросе. У меня навик JJ-CONNECT-330 CE6 установлена версия 3.2.6.7000. Карты обновлял без проблем. Сейчас установлены карты Q2-2010. Решил установить версию 3.5.0, знакомый сильно нахваливал. И вот бьюсь уже второй день и ничего не могу поделать, захожу в ЛК-доступные обновления. Выбираю (JJ-Connect AutoNavigator 330, NaviTel-3.5.0.864.JJ330.zip,13.3Mb), инструкция правда отсутствует. Делаю всё как написано в руководстве и в итоге с постоянным упорством навик пишет, что незарегистрированная версия программы и ещё что несоответствует номер вроде. Перепробовал кучу всяких вариаций, ничего не помогает. Хорошо, что сохранил всю информацию с CD карты на комп. и можно всегда обратно установить старую версию. Старая устанавливается обратно без проблем. Прочитал на форуме, что вроде бы версия может быть не для моего навигатора, тогда для какого? Я же обновления беру в ЛК, конкретно под мой аппарат. С удовольствием выслушаю все советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГригорийСтр, вы ставите по хоже не свою версию программы, у вас Win CE6.0 и программа ставиться на внутреннюю память, а та версия которую вы пытаетесь поставить для Win CE5.0 и SD-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГригорийСтр, вы действительно ставите не свою версию.На странице обновлений для этой модели есть 3 версии:

JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60 INTERNAL,NaviTel-3.2.6.4851.JJ_330_CE60_INTERNAL

JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60,NaviTel-3.2.6.7000.JJ_330_CE60

JJ-Connect AutoNavigator 330,NaviTel-3.5.0.864.JJ330

Для вашего навигатора нужна вторая,но т.к. эта та-же версия,что установлена у вас,значит обновлений для вашего навика нет.Ждите Навител 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, поделитесь ссылочкой на старую стабильную 3.2.6 для STARWAY с 2Гб памяти, но прогой на карточку памяти.

достала уже глючность 3.5.ххх

спасибо заранее :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, поделитесь ссылочкой на старую стабильную 3.2.6 для STARWAY с 2Гб памяти, но прогой на карточку памяти.

достала уже глючность 3.5.ххх

спасибо заранее :!:

Это редкость, вряд ли она есть даже у любителей держать архивы.

Лучше спросите у техподдержки(support@navitel.su), поплачтесь на глюки и тормоза, дадут. Если сами её не грохнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно пора в инструкции по обновлению первым пунктом записать "Сохраните текущую версию Навитела на компьютере, а затем производите обновление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажет ли мне кто ссылку, на версию 3.2.6.ХХХХ под CE5.0 для установки во внутреннюю память, но что-то бы спутники были по COM1. Буду очень обязан и благодарен.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смог бэкапнуть, т.к. купил с рук БЕЗ карточки. интересно, а с другого девайса можно прикрутить НН с моим ключом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный

Ну тогда ставь пятёрку...

с другого девайса можно прикрутить НН с моим ключом?

Нет. Нельзя. А прога запускается? Или смотри внутри или на флешке ключи с расширением .тхт - АктивКей или Регистр.Кей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил explay 435 после ремонта и без флэшки. Все работает, спутники находит, только сам Навител не запускается и кнопка "навигация" не включается. Подключал к компу - нашел в корне только папку "__TFAT_HIDDEN_ROOT_DIR__" с ключами. Пробовал ставить 3.2.6 и 5ю версию с сайта - не идут. Подскажите, что ещё должно быть на диске у этой модели и куда на ней ставят навител, во внутрь или на флэшку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно пора в инструкции по обновлению первым пунктом записать "Сохраните текущую версию Навитела на компьютере, а затем производите обновление".

 

А вы инструкцию давно смотрели?

Инструкция по обновлению Навител Навигатор для автонавигаторов:

 

1. С карты памяти обновляемого устройства cкопируйте папку «Navitel» на компьютер, чтобы у Вас сохранилась резервная копия старой версии программы;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...