Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Чтой-то не получается скачать Россия Q4 2010. Кто знает как это сделать скажите!!

Заранее Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что карты только для версии 5.0, которой для автонави нет... придеться немного подождать.. все ждут.

Стоп, стоп т.е. версия для автонави 3.5.0.935 это не есть Навител 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп т.е. версия для автонави 3.5.0.935 это не есть Навител 5?

 

нет.. 3.5 это совсем не 5.0. ждите вашу версию.. либо 3.5 версию используйте с Q2. другого вам на данный момент не дано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиииибо большое. Если честно, то уже хочется Q4. В Q2 блин столько косяков, что иногда хочется что-нить сказать. Ну да ладно, все мы учимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то уже хочется Q4. В Q2 блин столько косяков, что иногда хочется что-нить сказать.

В Q4 их не меньше , а в некоторых местах даже больше .

Так что бойтесь своих желаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вся россия, казахстан, беларусь, финляндия, украина..

Будет перевыпуск всех этих карт.. tovdet прав, косяков много... так что вам проще, лишний раз не скачивать - не отписывать в баг-репорты и не плодить кучу тем - не работает! Ацтой! вместо - хочу! дайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вся россия, казахстан, беларусь, финляндия, украина..

Будет перевыпуск всех этих карт.. tovdet прав, косяков много... так что вам проще, лишний раз не скачивать - не отписывать в баг-репорты и не плодить кучу тем - не работает! Ацтой! вместо - хочу! дайте!

Хм, я бы сказал "дайте". А толку-то. У меня нет необходимости забивать тут "баки" кому бы то ни было. Просто для езды по Мск мне нужны пробки, дороги я и так знаю (большинство). Вот и ищу прогу. Пока Навителу альтернативу не нашел. А тему создал потому-что быстро не нашел ответ на свой вопрос. Для этого форум и предназначен. Не всем же быть "гуру муру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...