Перейти к содержанию

Замены SD-Flash проблема! ПОМОГИТЕ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Навигатор атомобильный EXPLAY решил я обновить карту и тут получилась проблема. Размер обновленных карт 928метров а флешка у меня 1гиг. Я купил новую на 2 гига, скопировал программу на новую флешку и установил карты а он при запуске написал что у меня не зарегестрированная программа и номер устройства показывает. Писал в тех потдержку этого сайта и все что нужно им отправил. прошло уже куча времени а ответа нет, что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор атомобильный EXPLAY решил я обновить карту и тут получилась проблема. Размер обновленных карт 928метров а флешка у меня 1гиг. Я купил новую на 2 гига, скопировал программу на новую флешку и установил карты а он при запуске написал что у меня не зарегестрированная программа и номер устройства показывает. Писал в тех потдержку этого сайта и все что нужно им отправил. прошло уже куча времени а ответа нет, что делать ???

Мой тебе совет, напомни им только с указанием номера темы, тебе приходил ответ, с номером темы ? если да то хорошо, а если не приходил твое письмо просто не получили, из практики скажу, что лучше сразуже им отправить фото навика с тем, что он пишет, и если есть фото лицензионнгой карточки.

А вообще у меня бывало я и по месяцу ждал пока они там в тех поддержке проснутся, всяко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...