Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ НАВИГАТОР EXPLAY PN 430 СДЕЛАЛ ОБНОВЛЕНИЕ ПО ПРОШЕЛ РЕГИСТРАЦИЮ СКАЧАЛ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРИ УСТАНОВКИ ВЫДАЁТ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАНАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ И СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ НЕЗНАЮ.ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЕМО РЕЖИМ.ПОМОГИ В ЧЕМ ПРЕЧИНА.В ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daniyr76, переключите регистр. Не надо здесь орать ни им ни знаками препинания.

Надо было не регистрировать, а добавлять устройство. Прога на навигаторах уже зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ НАВИГАТОР EXPLAY PN 430 СДЕЛАЛ ОБНОВЛЕНИЕ ПО ПРОШЕЛ РЕГИСТРАЦИЮ СКАЧАЛ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРИ УСТАНОВКИ ВЫДАЁТ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАНАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ И СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ НЕЗНАЮ.ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЕМО РЕЖИМ.ПОМОГИ В ЧЕМ ПРЕЧИНА.В ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.

А файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt положили в папку с программой?

да все файлы что на установке говорится вложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daniyr76, а обновление точно от своего аппарата установленно ?

установочный файл тот что надо установил он же у меня регистрирован и сразу там высвечивается обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daniyr76, на сколько мне известно , для Эксплея существует несколько вариантов ПО , зависит от места установки программы , дак вот тебе необходима версия , которая устанавливается на SD карту , и не важно какой у нее номер , больше или меньше (3.5.хххх или 3.5.уууу) , т.к. по функционалу они совершенно одинаковые .

Так что бери и ставь именно свою версию программы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daniyr76, переключите регистр. Не надо здесь орать ни им ни знаками препинания.

Надо было не регистрировать, а добавлять устройство. Прога на навигаторах уже зарегистрирована.

нет желания помочь так и напеши некто здесь ешё не орал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатное устройство INTRO-3626CR размер 2 din, выдает при обновлении следующее что выбрать

STOPOL LANCER,

NaviTel-3.5.0.1547.ROADROVER_STOPOL_LANCER.zip, 13.6 Mb инструкция

ROAD ROVER 2 DIN MIPS,

NaviTel-3.2.6.5539.ROADROVER_MIPS_A2265.zip, 12.5 Mb инструкция

ROADROVER ARM11,

NaviTel-3.2.6.9360.ROADROVER_ARM11.zip, 12.6 Mb инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А эта сборка на все модели INTRO CHR **** подходит? Где вы её взяли? в обновлениях этого нет. Лицензионный ключ мой а обновления не мои и ни слова про INTRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы её взяли?

Iokasta - сотрудник ТП ЗАО ЦНТ. Ну где он мог её взять, как не у своей компании?

Но Вам это сборка может не подойти, если не совпадают цифры в модели. Это очень важный параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Присоединяюсь к вопросу про ПО для PN-430. Всё официально, всё зарегистрировано. На сайте выдаёт, что действующее обновление для этой модели NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip. Но после установки (всё, как описано на сайте и в мануале) запустить навигатор в режим навигации невозможно. Он то предлагает проиндексировать старые карты, а потом пишет, что это невозможно, то вообще не включается, то не отображает никаких карт. Во всех инструкциях сказано, что старый активационный файл надо сохранять. Может его надо обновлять по ссылке в Личном кабинете и сохранять на карте памяти? Но он есть ещё и в памяти самого навигатора. А может и вообще я сам ничего не понял и для моего навигатора 5 версия не подходит? Родная стоит 3.2....

Подскажите, кто знает. А потом по-мОему, зреет вопрос по картам Q2 (Russia2010.20100811.zip), но это потом...

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья-Мурманск, пятая версия плохо работате со старыми картами, скачайте новые Q4-2010 rus20110317.nm3, так же в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья-Мурманск, пятая версия плохо работате со старыми картами, скачайте новые Q4-2010 rus20110317.nm3, так же в личном кабинете.

Да что-то я почитал про Q4, вроде народ не сильно хвалит, точнее, многие ругают... Пока всё-таки попытаюсь запустить 5 версию, а там видно будет, может и Q4 поставлю. Только бы работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья-Мурманск, ну чтоб запустить программу карты не нужны, вы старые карты удалите с флешки, и запустите программу, и перед обновлением флешку нужно отформатировать, желательно SDFormatter'ом или цифровым фотоаппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SWW-136152, Качайте эту сборку NaviTel-3.5.0.1545.INTRO_CHR_4633.zip, 13.6 Mb Перед обновлением обязательно сделайте резервную копию.

А где обновление на INTRO CHR-6124XL? Это ведь не реально делать обновление для каждой марки и модели авто, может есть общая обнова для таких майфунов. На сайте ROADROVER куча балалаек на любой авто, а потроха у них одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Iokasta (04 Февраль 2011 - 08:18):

SWW-136152, Качайте эту сборку NaviTel-3.5.0.1545.INTRO_CHR_4633.zip, 13.6 Mb Перед обновлением обязательно сделайте резервную копию.

 

А где обновление на INTRO CHR-6124XL? Это ведь не реально делать обновление для каждой марки и модели авто, может есть общая обнова для таких майфунов. На сайте ROADROVER куча балалаек на любой авто, а потроха у них одинаковые.

поддерживаю тоже хочется обновление на эту модель.. и чтоб пробки поддерживала т.к. есть модем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! купил техет TN 610. Там стоит навител версия 3.2.6.5346.(вместо 3.5) карта стоит Красноярск от(25.03.2010)в Атласе карт 613.

Скажите и ответьте:

1. Можно ли обновить до Картаы России Q2 2010.

2. почему нет дома на ул. Алеши Тимошенкова 115(дом уже стоит больше года)

3. Скажите стоит ли обновлять версию до навител 5? или она не до конца до работана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! купил техет TN 610. Там стоит навител версия 3.2.6.5346.(вместо 3.5) карта стоит Красноярск от(25.03.2010)в Атласе карт 613.

Скажите и ответьте:

1. Можно ли обновить до Картаы России Q2 2010.

2. почему нет дома на ул. Алеши Тимошенкова 115(дом уже стоит больше года)

3. Скажите стоит ли обновлять версию до навител 5? или она не до конца до работана

 

Можно обновить обновиться уже до 5-ой версии-соответственно карты нужны будут уже Q4-2010.Возможно там появится и дом на ул. Алеши Тимошенкова 115,который стоит уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! купил техет TN 610. Там стоит навител версия 3.2.6.5346.(вместо 3.5) карта стоит Красноярск от(25.03.2010)в Атласе карт 613.

Скажите и ответьте:

1. Можно ли обновить до Картаы России Q2 2010.

Ваша версия программы увидит и будет работать с картами Q2-2010.Но ни в картах Q2 и Q4, нет дома 115 по ул. Алеши Тимошенкова, для этого вам нужно написать в баг-репорт по вашему региону картографу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Explay PN-430 на сколько у вас флешка в комплекте, у меня написано 2Гб комп видит 1Гб, совсем беда.

Скачайте утилиту SDformatter и отформатируйте свою флешку этой утилитой. При форматировании установить опции Full Erase ON и Format Size Adjustment. Если флешка действительно 2-гиговая, то утилита восстановит вам полную ёмкость.

Только не забудьте сначала скопировать всё с флешки, а то будете потом волосы рвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня написано 2Гб комп видит 1Гб

Отформатируйте флешку прогой SDFormatter в режиме full (erase on) и всё встанет на свои места. На Эхсплеях шли двухгиговые флешки с гиговым образом. Вот отсюда и гемор...

 

УПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не помогло так и остался 1Гб, может ещё есть какая прога?

Точно режиме full (erase on) ? Обычно у народа срабатывает......

а может у вас реально 1 Gb ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё сделал как описали выше, на флешке написано 2Гб

Фотоаппаратом ее отформатируйте. Не поможет - ф топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! я на Lancer 10 установил штатную магнитолы с GPS http://alefon.ru/product/mitsubishi-lancer-x-07-winca ! там стоит навител 5,0,3! надо ли мне обновлять? и я не понял как в личном кабинете добавить свое устройство где узнать за свою лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! я на Lancer 10 установил штатную магнитолы с GPS http://alefon.ru/pro...ncer-x-07-winca ! там стоит навител 5,0,3! надо ли мне обновлять? и я не понял как в личном кабинете добавить свое устройство где узнать за свою лицензию?

Запустите программу Навител на навигаторе, и пройдите "Меню-Информация-О программе", там вы найдёте лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, при ДОБАВЛЕНИИ навигатора в личном кабинете лицензионный ключ нужно вводить как есть, со всеми тире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите программу Навител на навигаторе, и пройдите "Меню-Информация-О программе", там вы найдёте лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, при ДОБАВЛЕНИИ навигатора в личном кабинете лицензионный ключ нужно вводить как есть, со всеми тире.

Спасибо! надо будет посмотреть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как Вы сказали при добавлении лицензии написало что - "Лицензионный ключ не найден" ! вот мой аппарат и лицензия ( Winca CE8937G Операционная система Windows CE 6.0. Navitel 5.0.3.100 ) (EY004-12772-unpx-wbtd-nfeh) может что я не так делаю или эта лицензия уже не действует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(EY004-12772-unpx-wbtd-nfeh) может что я не так делаю или эта лицензия уже не действует??

Ога-не действует и довольно давно,потому,что она здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога-не действует и довольно давно,потому,что она здесь.

:rolleyes: ммдаа!! а теперь если я куплю лицензию у меня будет обновляться или настолько плохи дела)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога-не действует и довольно давно,потому,что она здесь.

:rolleyes: ммдаа!! а теперь если я куплю лицензию у меня будет обновляться или настолько плохи дела)?

На автонавигаторы лицензия на продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога-не действует и довольно давно,потому,что она здесь.

:rolleyes: ммдаа!! а теперь если я куплю лицензию у меня будет обновляться или настолько плохи дела)?

Лицензии на такие устройства не продаются отдельно. Купить можно только в комплекте с самим устройством.

 

Либо так и живите с пираткой, либо посмотрите другие программы навигации - они продаются без устройств, отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych , user78net

А там же в программе есть функция добавить лицензию и скачать обновления! разве так не обновится!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych , user78net

А там же в программе есть функция добавить лицензию и скачать обновления! разве так не обновится!??

Это работало бы на автонавигаторах, если можно было бы купить лицензионную программу для автонавигатора, это работает только на КПК, на автнавигаторах можно наверное только активировать лицензионный ключ на дополнительные карты, сам не пробовал, не охота рисковать, поэтому карты активирую в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! Запутался в этих обновлениях. В личном кабинете большой выбор, но мой INTRO нигде не прописан.У меня INTRO CHR-1821SP, версия 5.0.0.1098, подскажите пожалуйста какую лучше версию мне поставить и после этого какие карты. И еще для установки мне нужно просто скопировать разорхивированые файлы на карту памяти INTRO CHR-1821SP, предварительно удалив старые? и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запутался в этих обновлениях. В личном кабинете большой выбор, но мой INTRO нигде не прописан.У меня INTRO CHR-1821SP, версия 5.0.0.1098, подскажите пожалуйста какую лучше версию мне поставить и после этого какие карты. И еще для установки мне нужно просто скопировать разорхивированые файлы на карту памяти INTRO CHR-1821SP, предварительно удалив старые? и все?

С SD карты нужно всё сохранить на всякий случай, чтобы была резервная копия. скачать архив для своего навигатора, все архивы подписаны для какой модели навигатора подходит. Распакованный архив, папку с программой нужно просто скопировать на SD карту, конечно предварительно такую же папку с программой с SD карты удалить. Заменить старые карты на новые согласно вашей версии программы, в папке NavitelContent\Maps.

 

Нет возможности воспользоваться этой прграммой NAVITEL UPDATE CENTER.

Почему? Что сообщает программа или другая какая-то причина? Неактивна кнопка обновить? В этом случае нужно просто кликнуть на звёздочку на против названия карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все архивы подписаны для какой модели навигатора подходит.

к примеру: Обновления для Intro

Intro CHR-1209OP, CHR-1656SK, CHR-1810SD, CHR-2211SL , CHR-2218CZ, CHR-2231CH, CHR-2242TH, CHR-2261IX, CHR-2265SF, CHR-2266U, CHR-2270NT, CHR-2271CA, CHR-2272PR, CHR-2273R4, CHR-2274CO,

NaviTel-5.0.3.451.INTRO_CHR_4633.zip, 15.7 Mb, но модель INTRO CHR-1821SP ни в подписях, ни на самом файле нет.

Обновлять через программу NAVITEL UPDATE CENTER нужно с ПК я так понял, а ноутбука у меня нет. как по другому подключить INTRO CHR-1821SP? Снять с авто и занести домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлять через программу NAVITEL UPDATE CENTER нужно с ПК я так понял, а ноутбука у меня нет. как по другому подключить INTRO CHR-1821SP? Снять с авто и занести домой?

Вы прыгаете из темы в тему и уже сами запутались, достаньте SD карту из навигатора с программой, вставьте в карт-ридер ПК и обновитесь с помощью программы NNUC, если NNUC ничего не подберёт, то вам останется только самому в ручную пробовать программы от других моделей. Ничего сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...