Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

потерял флешку от навигатора, на флешке были карты, программы и т.п., а заново установить теперь не могу, активировал навигатор в личном кабинете, скачал для него программу, скинул в корень флешки, как написано в инструкции, запускаю программу navitel.exe, а он пишет F:navitel\navitel.exe не является приложением win32, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HS4U, зачем активировали? Прога и карты уже активированы. Надо было зайти в ЛК, потом деактивировать старый ключ и активировать новый. Это всё описано в ФАКе.

И устанавливать надо из ЛК для Вашей ОСи, а не что попало. Вы хоть читаете, что ставите? Это ж для КПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HS4U, зачем активировали? Прога и карты уже активированы. Надо было зайти в ЛК, потом деактивировать старый ключ и активировать новый. Это всё описано в ФАКе.

И устанавливать надо из ЛК для Вашей ОСи, а не что попало. Вы хоть читаете, что ставите? Это ж для КПК!

окей, объясните пожалуйста как и что теперь устанавливать, в каком порядке, у меня полностью пустая флешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HS4U, а инструкции на против архивов не помогают, устанавливается простым копированием на флешку, распаковываете архив спрограммой и картами на ПК, копируете папку с программой на флешку (папка называется Navitel, NaviOne в зависимотси от навигатора) копитуете в эту папку активационный ключ, так же можно скопировать из личного кабинета. Копитуте папку с картами на флешку, когда запустите программу навигации, у кажите ей где лежат карты, инструкция по программе так же есть в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HS4U, всё правильно Вам описАл user78net, добавлю нюанс: Сначала вход в ЛК, скачивание архива с ПО и карт, потом деактивация, потом установка согласно рекомендаций, включение устройства, переписывание нового ID и уже после этого активация нового ключа с размещением его в указанном инструкцией месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, ПАндрей, скинул на флешку программу и карты, вот так у меня шас на флешке 022187654342t.jpg , при включении навигатора и выбора в меню "навигация" ничего не происходит, а в настройках нету, чтобы указать путь к картам, в настройках есть: "громкость", питание, подсветка, дата\время, язык, информация, в информации есть только сброс всех настроек на заводские, сброс GPS и калибровка экрана...

 

Ps: навигатор treelogic tl-3501

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HS4U, к сожалению картинки нет, но структуру файлов хотелось бы увидитеть, когда хотите вставить картинку в собщение воспользуйтесь расширенной формой, там можно добавить файл в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HS4U, к сожалению картинки нет, но структуру файлов хотелось бы увидитеть, когда хотите вставить картинку в собщение воспользуйтесь расширенной формой, там можно добавить файл в сообщение.

странно, у меня открывается...

post-191764-1296665774,85_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HS4U, а вы точно установили свою версию программы, потому как у вас навигатор, а рограмма для КПК, скачивали из личного кабинета, активационный файл должен быть в папке с программой navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, если про файл NaviTel-setup_PPC-5.0.0.324 , то это я скачал из раздела "скачать", я уже понял что это не то, просто пробовал много чего, а остальные две папки скачал из ЛК, обновления для моего навигатора и карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HS4U, ключ должен лежать в папке с прогой. Форматировать лучше в ФАТ32.

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HS4U, ключ должен лежать в папке с прогой. Форматировать лучше в ФАТ32.

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

ну вообще имеет смысл менять ФС? флешку нафигатор видит. ну я так и сделал...тут просто я подозреваю, что в другом проблема

Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;
в том то и дело, что я не знаю, какая была структура раньше...ключ скинул в папку ничего не изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что я не знаю, какая была структура раньше...

Попробуй спроси вот здесь GPS-навигаторы Treelogic , может и помогут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...